ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ДТП на перекрестке Первомайской и пр. Ленина
0 гостей
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
28.06.2008 19:50 Ответить с цитатой
farik

Видимо отличник был :(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Fox_MuldeR
28.06.2008 21:40 Ответить с цитатой
Egocentrik заметь какая фича получилась :lol: . Предлагаю тему не закрывать, думаю продолжение на данном перекрёстке следует, нынче упростили механизм приобретения скутеров в кредит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 7

Матроскин
29.06.2008 13:04 Ответить с цитатой
farik писал(а):
по идее он вылетел с первомайской на красный. Это видели его друзья с которыми он вместе занимался в автошколе по этому же адресу
Откуда такие сведенья? У меня не много другая информация.
По моим данным он ехал с пл. Кирова и поворачивал налево на первомайскую, на встречу ехал джип, который поворачивал тоже налево, а за джипом ехал москвич которому нужно было прямо и водитель скутера не видел москаля за джипом. Вот такая вот у меня инфа. Мош кто нить видел?
farik, а на сколько достоверная у тебя информация?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 5

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.06.2008 13:06 Ответить с цитатой
Матроскин писал(а):
он ехал с пл. Кирова и поворачивал налево на первомайскую, на встречу ехал джип, который поворачивал тоже налево, а за джипом ехал москвич которому нужно было прямо и водитель скутера не видел москаля за джипом.

--- интересный расклад получается...головоломка :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

консерватор
29.06.2008 13:47 Ответить с цитатой
я всегда говорил что во всем москали виноваты. :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Егор Оплеуха
29.06.2008 14:18 Ответить с цитатой
консерватор, ага! и ели сцуко поспиливали! негде москаля повесить:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

консерватор
29.06.2008 14:26 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха ну ты я смотрю тоже как и я эколго :D ты еще про ставочки скажы :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Maksus
14.07.2008 00:44 Ответить с цитатой
Тупая страна с тупыми законами! Значит как на машине ездить, нужны права (которые выдают с 18 лет), а как на "табуретках смерти", так лет с 12-ти, если не раньше. И как вобще родители покупают таким детям эти мопеды, и выпускают их на дорогу?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

Егор Оплеуха
14.07.2008 08:27 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
Егор Оплеуха ну ты я смотрю тоже как и я эколго ты еще про ставочки скажы

дык ставочки вроди у наших местных в основном (про Победу я думаю все в курсе). Можно добазариццо:)

Maksus писал(а):
Тупая страна с тупыми законами!

больше всего прикалывает то, что ентих скутеристов индейцы племени ГАЙИ не имеют права преследовать, даже если ПДД были нарушены 200 раз:(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Кривоніс
14.07.2008 08:31 Ответить с цитатой
Maksus писал(а):
Тупая страна с тупыми законами!

Конкретніше, хлопче. Країна - це всі ми. Ти нас тупими називаєш? Розділяй владу і країну. Це не одне й те ж саме.

Каратєль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

консерватор
14.07.2008 08:36 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха преследование черевато.при преследовании водитель преследываемого транспортного средства смотрит в основном назад, чем создает повышеную опасность как для себя так и для других учасников.а по сему для избежания нежелательных последствий из двух зол выбрали меньшее.

Егор Оплеуха
14.07.2008 09:00 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
смотрит в основном назад, чем создает повышеную опасность как для себя так и для других учасников

насколько я понимаю здесь думали не обо всех участниках, а именно о мотопедистах. потому как они с непокрытой головой носяццо.

Maksus
14.07.2008 13:09 Ответить с цитатой
Кривоніс, не придирайся к словам! А если родители таких малышей выпускают на дороги, то и они тупые!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

Кривоніс
14.07.2008 14:08 Ответить с цитатой
Maksus писал(а):
Кривоніс, не придирайся к словам

Якщо не придиратися, то ти будеш так постійно вважати. Мало того, ти будеш всім це казати.

Каратєль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Matros
24.07.2008 12:32 Ответить с цитатой
Новое ДТП на территории нашего района: http://www.kp.ua/daily/240708/49307/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Перейти: