ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

ДТП на перекрестке Первомайской и пр. Ленина
0 гостей
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.01.2008 14:30 Ответить с цитатой
Сегодня, 21_01_2008 в 9,15 произошло ДТП на перекрестке Первомайской и пр. Ленина :(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Matros
21.01.2008 17:52 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Сегодня, 21_01_2008 в 9,15 произошло ДТП на перекрестке Первомайской и пр. Ленина

В этом автобусе по идее должен был ехать я (сегодня я ещё с одним знакомым ездил в Кировоград), но потом в последний момент взял билет на другой рейс. В итоге, человек, который не захотел поменять рейс и выбрал этот автобус, добрался до Кировограда уже после обеда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.01.2008 18:44 Ответить с цитатой
Matros

Это что-то свыше ;) А почему взял билет на другой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

консерватор
21.01.2008 18:54 Ответить с цитатой
быстрое и не осторожное передвижение подчас приводит к печальным последствиям!! :(
хоть без жертв я надеюсь обошлось??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.01.2008 19:04 Ответить с цитатой
консерватор

В том-то все и дело --- жертвы есть :(

консерватор
21.01.2008 19:23 Ответить с цитатой
это-ж с какой скоростью надо ехать шоб так затянуть и изуродовать москвич :? ??тем болие там дорога идет в гору

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

starfighter
eyes of truth
21.01.2008 22:40 Ответить с цитатой
клево, маладца, ЕГОЦЕНТРИК, вседа все быстренько сфотает, и вот свежие новости!
вседа в нужное время, в нужном месте, еще и с камерой!!

тя надо на фотожурналиста подписать специально для алнэта!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.01.2008 22:42 Ответить с цитатой
starfighter

Спасибо. Фсегда готов. Обожаю репортажную сьёмочку :D

ПоB@R
21.01.2008 23:10 Ответить с цитатой
Да,СЕдня видел((( С другом мимо проежал(но че-то ментов не было видно рядом) Та эти водилы автобусов-наваляться с утра,а потом ток и думай про свое здоровье и безопасность(((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

starfighter
eyes of truth
21.01.2008 23:32 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Обожаю репортажную сьёмочку

НеЗАЧТО
а я те с текстовым вариантом подсоблю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

Maksus
21.01.2008 23:54 Ответить с цитатой
Цитата:
Та эти водилы автобусов-наваляться с утра,а потом ток и думай про свое здоровье и безопасность(((

ты когда-то был водителем автобуса межгородских рейсов? Если нет, тогда нефиг чушь нести! Перед каждым выездом, водителей проверяют на алкоголь! Это раз!

Во-вторых, ты вобще водитель? Если нет, тогда тоже нефиг нести чушь! Потому что я тоже видел эту всё аварию, и со 100% уверенностью говорю, виноват водитель "Москвича"!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.01.2008 23:56 Ответить с цитатой
Maksus

когда ты ее видел? ;)

ПоB@R
22.01.2008 00:02 Ответить с цитатой
Maksus писал(а):
Цитата:
Та эти водилы автобусов-наваляться с утра,а потом ток и думай про свое здоровье и безопасность(((

ты когда-то был водителем автобуса межгородских рейсов? Если нет, тогда нефиг чушь нести! Перед каждым выездом, водителей проверяют на алкоголь! Это раз!

Во-вторых, ты вобще водитель? Если нет, тогда тоже нефиг нести чушь! Потому что я тоже видел эту всё аварию, и со 100% уверенностью говорю, виноват водитель "Москвича"!
Во первых я не говорил про водителей междугородних рейсов,а про МАршрутные автобусы. Во-вторых я не обвинял в аварии водителя автобуса. В третих,зачем так накидываться,как будто,я виновник этой аварии. НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

консерватор
22.01.2008 00:06 Ответить с цитатой
только непосредственный свидетель может процентов на 50 утверждать правоту одной из сторон.

Maksus
22.01.2008 00:36 Ответить с цитатой
Всё! теперь я виновник аварии!
вобщем так!

Цитата:
Во первых я не говорил про водителей междугородних рейсов,а про МАршрутные автобусы.

по словам матроса, это был междугородний

Цитата:
В третих,зачем так накидываться,как будто,я виновник этой аварии

извини, просто состояние у меня такое.

в общении с Egocentrik'ом, по аське, он убедил меня снять 50% с водителя москвича, и отдать их водителю автобуса!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

Перейти: