ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Фотоконкурс "Новый Год 2008"
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaИскусство и творчество
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
20.12.2007 18:44 Ответить с цитатой
Господа, а не организовать ли нам фотоконкурс, в честь Нового Года? ;)

Я открою новый раздел в галерее, куда каждый форумер сможет залить несколько фотографий на новогоднюю тематику, скажем, не более 3х штук.
Далее по результатам голосования выберем 3х победителей, и наградим их чем-нибудь ценным 8)
Сообщение отредактировано: Vovik (05.07.2008 15:14), 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

The Фасоля
Мамочка
20.12.2007 18:45 Ответить с цитатой
Vovik
и, канешна, только свои фотки можно выкладывать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 4

Vovik
snow addict
20.12.2007 18:46 Ответить с цитатой
The Фасоля естественно. Свои фотки, сделанные своим фотоаппаратом :-P Картинки из инета не принимаются.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.12.2007 18:46 Ответить с цитатой
Vovik

Пожалуйста поподробней --- требования к фото какие должны быть?

Я только ЗА!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

The Фасоля
Мамочка
20.12.2007 18:49 Ответить с цитатой
Vovik
я ж так, уточнить просто, типа "глас народа" и все такое... :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 4

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.12.2007 19:28 Ответить с цитатой
Предлагаю временные рамки конкурса ограничить с 21-го декабря по 8-е января, а с 8-го по 14-е января --- подведение итогов На подведение ИТОГОВ по любому понадобиться несколько дней, т.к. некоторые участники могут постить свои работы в последние дни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

selvis
Почетный архивариус
20.12.2007 19:33 Ответить с цитатой
Нормальная идея! Я за конкурс... И про сроки тоже правильно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

Vovik
snow addict
20.12.2007 19:47 Ответить с цитатой
Отлично, с предложением по срокам - полностью согласен. Чуть позже по вашим предложениям оформлю правила в первом сообщении темы. Новый раздел в галерее уже открыт, но пока пуст. Кто будет первым? 8)

Основная идея такая: к участию в конкурсе принимаются фотографии на тему Нового Года и Рождества, сделанные лично алнетовцами. Чужие картинки из инета не принимаются, поэтому будьте готовы предоставить доказательства авторства, если вдруг потребуется. Размер фото по большей стороне - от 500 до 800px.

В галерею каждый участник может загрузить до 3х фотографий, победители будут выбраны по результатам оценок от других пользователей. Попытки накрутки будут пресекаться.

Еще нужно придумать, как поступать в том случае, если чьи-то фотографии займут сразу 2 места. Возможно, в зачет стоит брать только лучший результат по каждому участнику, чтобы призовые места получили в итоге разные люди.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.12.2007 19:54 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
Возможно, в зачет стоит брать только лучший результат по каждому участнику, чтобы призовые места получили в итоге разные люди.

Согласен с этим

А вот первым быть не хочу - лучше застрелиться

selvis
Почетный архивариус
20.12.2007 20:01 Ответить с цитатой
:lol:
Egocentrik писал(а):
лучше застрелиться

Одним победителем меньше...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.12.2007 20:29 Ответить с цитатой
selvis писал(а):
:lol:
Egocentrik писал(а):
лучше застрелиться

Одним победителем меньше...

Я буду бороться до последнего, но сначала напущу вот этого зверя на твоего белого НЕЧТО

starfighter
eyes of truth
20.12.2007 22:14 Ответить с цитатой
я тож за конкурс! а давайте мож просто тут фоты выкладывать, чтоб проще было, все компактно и в одной теме???? мне кажется так даже удобнее будет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

Vovik
snow addict
20.12.2007 22:31 Ответить с цитатой
Почему фотографии лучше загружать в галерею:

1) В галерее на одну страницу помещается 20 фотографий, их удобнее смотреть, чем на странице форума, где фотографии будут перемешаны с комментариями и раскиданы по нескольким страницам.

2) В галерее есть все средства для подсчета голосов - под каждой фотографией зарегистрированные форумеры могут оставлять свои оценки. В теме форума таких средств нет, придется оценивать комментариями, и я замучаюсь подсчитывать голоса.

Т.е. добавлять фотографии в галерее получится и проще и компактней, чем в теме форума. Комментарии к фотографиям все будут оставлять в галерее, а здесь - только замечания по поводу проведения конкурса.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.12.2007 22:35 Ответить с цитатой
starfighter

Так не будет, я думаю, удобней. И не так наглядно как в галереи. Галерея для того и создана чтобы оценивать и комментировать фото-работы Так что Всем без исключения желаю ХОРОШИХ КАДРОВ И УСПЕХОВ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ORTHODOX
20.12.2007 23:18 Ответить с цитатой
А судьи хто????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaИскусство и творчество
Перейти: