ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

О цензуре и правилах поведения на форуме
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
09.07.2012 11:33 Ответить с цитатой
rEd писал(а):
ЗЛОЙ, походу это единственный модератор, что претворяет в жизнь продвигаемые тобой идеи модерирования
ЗЛОЙ писал(а):
Та да, с этим конечно не поспоришь % , ему виднее конечно
Я ж вроди как отписал по этому поводу. ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matros
09.07.2012 12:23 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
там,шо,черная дыра?
В следующий раз ищи альтернативные варианты. Например, запости в разделе "Наши питомцы". :ded:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Хотя, можно в любом деле найти и политический подтекст, и экономическую составляющую. ;) :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

капитан
read only
28.01.2013 15:11 Ответить с цитатой
Задрали эти возрастные форумные победовские полупокера. %) Меня на форуме нет, а они гадости пишут, :flamer: причем в темах, где я писать не могу. :no: Потом я отвечу, и опять скажут, капитан срач устроил. :evil:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
28.01.2013 21:21 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Потом я отвечу, и опять скажут, капитан срач устроил.
Ты такой пушистый и белый :lol: ...

Кот
28.01.2013 21:23 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
Ты такой пушистый и белый
и срач устроил :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

капитан
read only
28.01.2013 21:31 Ответить с цитатой
И по мнению полупокеров %) пишу под двумя никнеймами. :D

кик из темы

Caterpillar
27.09.2013 09:16 Ответить с цитатой
У нас тут капитан в разделе авто-мото устроил тотальный контроль) Прям театр одного актера - сообщения удаляет, редактирует по своему усмотрению, закрывает доступ в тему. капитан, так ты уже всех кикни из темы, чо уж там? Сам себе пиши и сам себе отвечай с нескольких аккаунтов - это в твоем стиле) Мне кажется... Хотя нет - я уверен, что ему дали слишком много власти и у него начался синдром вахтера

капитан, я тебе объясню - форум без людей существовать не может. И если ты будешь запрещать им постить в темы, то какой смысл их вообще создавать? Может ты умеришь свой пыл и не будешь разводить флуд и срач в темах, а потом как опущенный ходить и ныть, что все такие плохие одни я д’Артаньян

Почему нет никакого механизма, который бы позволял пользователям минусовать автора или его посты? Как на хабрахабр или стековерфлоу. В минусах - не можешь создавать темы, писать сообщения, прикреплять картинки, видео и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

FolkFan
27.09.2013 09:48 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
Почему нет никакого механизма, который бы позволял пользователям минусовать автора или его посты? Как на хабрахабр или стековерфлоу.
Согласен, это давно надо было сделать на форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
27.09.2013 10:23 Ответить с цитатой
Ребята, не смешите. Если минусы будут блокировать кому-то возможность писать, то люди так устроены, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО заминусуют тех, кто пишет не нравящиеся им вещи. Даже если пишущий эти вещи АБСОЛЮТНО ПРАВ. Справедливости и объективности на форуме... иногда даже от модераторов... может ожидать только необузданный ... оптимист :D .

t@t@
27.09.2013 10:43 Ответить с цитатой
Все гораздо проще - создавай тему и властвуй модерируй ! Меня кикнули из темы за совершенно невинное высказывание своего мнения, к тому же, модер затирает и в других своих ветках мои посты , которые абсолютно в тему! Все элементарно - просто там больше не пишу! Это личностные проблемы модера. Повышение самооценки за счет других, удел неудачников! :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: