ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

О цензуре и правилах поведения на форуме
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Алексей
14.04.2008 13:10 Ответить с цитатой
Vovik, я бы на твоем месте более строго смотрел на Tamanceva и Rommel, т. к. люди не имеют уважения ни к форуму, ни к Украине, им параллельно что писать, и параллельно забанишь ты их или нет. Пожалуйста, учитывай этот момент.
Я писал(а):
Матроскин писал(а):
Патронесса, купи тарелку, чтоб смотреть новости из разных источников

Думаем, перед тем, как что-то советуем, о.к.? и стараемся по теме, к тому же

Согласен с Матроскиным. И вообще, слушать инфу об Украине из русских источников - мазохизм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vovik
snow addict
14.04.2008 14:08 Ответить с цитатой
Кривоніс, на провокации не нужно отвечать, отвечать нужно по теме. Бери пример с Аллы (Я), Странника, и других. Если провокатор не успокаивается и продолжает оскорбления - уходит в бан. Я за этим слежу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Maksus
17.04.2008 02:34 Ответить с цитатой
Tamancev писал(а):
суверенной какляндии

не знаю где это было сказано, но насколько мне известно, пан Tamancev живёт в Севастополе. А это такая же "какляндия" как и Александрия, да и как вся Украина, в принцыпе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

ЛИРА
30.12.2008 18:07 Ответить с цитатой
Ж А Л У Ю С Ь:

rEd писал(а):
Алнет - лицо города

судя по последней аватаре "Олександрійця"

тогда непонятно, на какой части тела оно расположено

меня например шокирует, когда мимо монитора проходит мой ребенок и видит эту "жертву Гуантанамо" :oops:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
30.12.2008 18:11 Ответить с цитатой
Ира Лежанкина(Набойченко) Соглашусь и поддержу! Тоже это заметил, и не только это, а его своеобразную манеру общения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ЛИРА
30.12.2008 18:20 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
его своеобразную манеру общения.

скажу больше, БЕЗ ЮМОРА, подозреваю, что это серьезная КЛИНИКА ( похоже на паранойю или шизофрению с параноидальным синдромом)

На таких , лучший вариант - никак не реагировать. Но админы должны что-то делать в таких случаях. Понятно , всех душевнонеуравновешенных не проконтролируешь,( по мед.данным в любом обществе таких около 5 человек на тысячу нормальных; не трудно посчитать сколько их в городе) - но рамки для них нужны.
Сообщение отредактировано: ЛИРА (30.12.2008 23:21), 2 раз(а)

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2008 20:13 Ответить с цитатой
Ира Лежанкина(Набойченко) писал(а):
по последней аватаре

это по-поводу волосатой задницы? :o мне тоже не понравилось :x , но товарисч по-моему как раз такой реакции и ожидает :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

PETLYA
31.12.2008 12:30 Ответить с цитатой
по началу тоже хотелось ворваца на блотной козе,типа(келиш-мелиш,
ля-ля тополя,это лето,пофени ботаю......итд),но после понял ну некчему это и уж темболее ругань :oops:
но без офтопа и флуда не обойтись,кстати в сторожыл это чаще встречается чем у новечков ;)
офтоп -всех с наступающим новым годом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 2

zmey
Чингачгук
31.12.2008 15:32 Ответить с цитатой
Я писал(а):
Ира Лежанкина(Набойченко) писал(а):
по последней аватаре

это по-поводу волосатой задницы? :o мне тоже не понравилось :x , но товарисч по-моему как раз такой реакции и ожидает :roll:

Странно, а на меня сейчас уже смотрит добрый ленинский взгляд... интересно, какое лицо настоящее :?

ORTHODOX
09.07.2012 08:37 Ответить с цитатой
Куда то пропал мой вчерашний пост с видео из темы про бродячих собак :shock:
На него успел ответить hochu_pizzu.Сегодня утром хотел показать видео из него коллегам по работе....а его таки и нету... :cry:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

Matros
09.07.2012 09:15 Ответить с цитатой
ORTHODOX
Ты его в "Жизнь города" запостил? Ашовыхотели? :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

ORTHODOX
09.07.2012 09:36 Ответить с цитатой
там,шо,черная дыра?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

rEd
автор
09.07.2012 11:09 Ответить с цитатой
ORTHODOX, подозреваю, что пост с видео удален как оффтоп. Тема ж называется "Проблема бродячих собак в Александрии."

Хотя, еще раз повторюсь: если в разделе есть собственный модератор, начинайте свои поиски правды в него пожалуйста. Связь с модератором раздела:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
09.07.2012 11:17 Ответить с цитатой
rEd писал(а):
если в разделе есть собственный модератор, начинайте свои поиски правды в него
Та да, с этим конечно не поспоришь % , ему виднее конечно. Но фишка в том, что это был яркий пример людской халатности и безответственности. :roll:Слава Богу, хоть у нас таких диких примеров в городе нет.

rEd
автор
09.07.2012 11:27 Ответить с цитатой
Цитата:
4. Офтоп, якщо він не виділений відповідними тегами, одразу карається попередженням. Подальше продовження офтопу призведе до видалення користувача з теми. (#)
Ну и создавать новые темы как бы тоже не запрещено. Среди 76 страниц теме бродячих собак в Александрии хорошо если соответствует 10%
Короче говоря не вижу тут никакой цензуры, соблюдайте правила.
ЗЛОЙ, походу это единственный модератор, что претворяет в жизнь продвигаемые тобой идеи модерирования. Продолжаю наблюдение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: