ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Помощь по форуму
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
07.09.2011 11:03 Ответить с цитатой
Словен , заходишь в свой профиль. Вверху страницы. Там в окошке "подпись" хирячишь ссылку на баннер. 8-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Кот
07.09.2011 11:05 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Словен , заходишь в свой профиль. Вверху страницы. Там в окошке подпись хирячишь ссылку на баннер.
Egocentrik писал(а):
Словен , заходишь в свой профиль. Вверху страницы. Там в окошке подпись хирячишь ссылку на баннер.
Словен, не слушай его, одного раза будет достаточно :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Словен
07.09.2011 13:24 Ответить с цитатой
Никак. Слишком длинная подпись(((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovik
snow addict
07.09.2011 23:04 Ответить с цитатой
Словен писал(а):
"Code"не работает. Вместо баннера один текст(
Тэг Code нужен совсем для других целей, он позволяет вставлять в сообщения код в текстовом виде, без обработки кода форумным парсером. В вашем случае этот тэг использовать не нужно, напишите мне ЛС со ссылкой на баннер, который хотите разместить в подписи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Танюша
11.10.2011 21:34 Ответить с цитатой
Подскажите, как сделать так что бы ссылка открывалась в новом окне?

Vovik
snow addict
11.10.2011 22:03 Ответить с цитатой
Чтобы открыть ссылку в новом окне, нужно на неё нажать средней кнопкой мыши, или левой кнопкой в сочетании с клавишами Ctrl или Shift, в зависимости от браузера. Сделать так, чтоб ссылка принудительно открывалась в новом окне, на форуме нельзя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Танюша
11.10.2011 22:19 Ответить с цитатой

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
19.01.2012 11:10 Ответить с цитатой
Не работают коды, смайлы. Мож у меня одного такое?

Кот
19.01.2012 11:33 Ответить с цитатой
ЗЛОЙ писал(а):
Не работают коды, смайлы. Мож у меня одного такое?
:o
пакразь и выкень калампутер, усе працует

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
19.01.2012 11:36 Ответить с цитатой
пашэ як родненьке :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
20.01.2012 00:21 Ответить с цитатой
%) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, паразиты, значь скатино браузир тупид %

мама Ира
12.07.2012 23:57 Ответить с цитатой
а я могу заблокировать или удалить свою тему (кот.я начала)?
или, может,есть волшебная кнопочка типа "сообщить модератору\администартору" чтоб он удалил?

Vovik
snow addict
13.07.2012 01:41 Ответить с цитатой
мама Ира, обычно мы не закрываем и не удаляем темы, особенно если в них кто-то оставил сообщения помимо топикстартера. Тема может пригодиться кому-то еще, кто столкнется в будущем с такой же проблемой, места на форуме нам не жалко ;)

Если у вас есть весомые причины для удаления темы, напишите пожалуйста личное сообщение rEd-у или мне.

мама Ира
15.07.2012 02:38 Ответить с цитатой
ясно, спасибо.давала объяление о покупке,потом купила-вроде как не актуальная тема.я Вам дам ссылку

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
21.08.2012 11:38 Ответить с цитатой
Что за беда такая? В профиле стоит "не сообщать мне об ответах" а письма сыпятся потоком на почтовик :roll: Приходится убирать галочки в тредах, отвечая на записи 100 летней давности :roll:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: