ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Помощь по форуму
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
13.06.2007 20:11 Ответить с цитатой
Вижу многие задают одни и те же вопросы, а в FAQ заглянуть ленятся. Здесь будут подсказки по пользованию форумом, если есть какие-то еще вопросы - спрашивайте.

Самый частый вопрос: "КАК ВЫЛОЖИТЬ КАРТИНКУ?"

Выложить просто. Есть несколько вариантов:
1) Внизу страницы жмем кнопку "Ответить"
Под формой для написания сообщения будет форма "Вставить вложение", нажимаете кнопку "Choose...", выбираете картинку у себя на компе, и жмете ОК, затем "Отправить" (в самом низу).

2) Пишете свое сообщение в форме быстрого ответа, жмете "Предв. просмотр" внизу страницы, а дальше все так же, как в пункте 1.

3) Идете на сайт http://foto.radikal.ru/
вверху есть поле "Загрузить фото" жмите кнопку "Choose" и выбирайте у себя на компе картинку. Остальные опции можно пропустить (по желанию), для завершения загрузки нужно нажать кнопку "Загрузить" внизу слева. Далее вам будут предложены коды для вставки картинки в форум. В большинстве случаев подойдет 3й вариант. (способ предложил Странник)

Есть и другие сайты для хранения фотографий, например http://keep4u.ru (предложила ollga)

Что непонятно - спрашивайте.
Сообщение отредактировано: Vovik (09.01.2008 16:23), 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Vovik
snow addict
13.06.2007 20:19 Ответить с цитатой
Еще пара подсказок...

* Чтобы не набирать вручную имя собеседника, к которому вы хотите обратиться, нажмите на его имя над аватарой (картинкой слева от сообщения). Имя появится в форме быстрого ответа, в том месте где стоял курсор.

* Для быстрого цитирования части сообщения собеседника, выделите курсором нужную часть сообщения и нажмите "цитировать" над аватарой. Выделенный текст, оформленный в виде цитаты, появится в форме быстрого ответа, в том месте где стоял курсор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

PETLYA
27.02.2009 22:39 Ответить с цитатой
у меня не получается вставить видиоролик You Tube
может не умею :oops: :oops: :oops:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 2

Vovik
snow addict
28.02.2009 05:27 Ответить с цитатой
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/?v=Oev5l1i5A1o

PETLYA
01.03.2009 13:57 Ответить с цитатой
Vovik
огромное спасибо-! :br

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

получилось
ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 2

Егор Оплеуха
15.05.2009 20:57 Ответить с цитатой
эмм, а в течение какого времени я могу править свой пост? вот я написал - и через какое время на нём исчезнет кнопка правка? или это глюк кокото с исчезновением кнопки? :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Vovik
snow addict
18.05.2009 22:01 Ответить с цитатой
нет, не глюк, редактировать пост можно в течение суток, после этого кнопка пропадает.
исключение - первое сообщение темы, его редактировать можно всегда - удобно прикреплять 1е сообщение на все страницы трэда и вносить туда правки по мере развития темы.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
18.05.2009 23:03 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
редактировать пост можно в течение суток, после этого кнопка пропадает.
или пока на него не ответили?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Vovik
snow addict
18.05.2009 23:06 Ответить с цитатой
ну посмотри сам на свои сообщения за сегодня, после которых уже есть ответы - есть там кнопка или нет?
редактировать можно в течение суток, не важно - ответили уже на сообщение или нет, а удалять - только до появления следующего сообщения в теме.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
18.05.2009 23:10 Ответить с цитатой
Vovik Я замечал что исчезала кнопка правка как только кто-то ответил на мое сообщение, процитировав его часть. Вот как к примеру я сейчас сделал с твоим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Vovik
snow addict
18.05.2009 23:13 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
процитировав его часть
давай проверим.. такого быть не должно и соответствующих условий в коде форума нет.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
18.05.2009 23:15 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
давай проверим..
Хмм...волшебство однако :o Ну вот было, точно помню. Лан...проехали. Суточные работают ;)

Егор Оплеуха
21.05.2009 11:35 Ответить с цитатой
Я собственно к чему спрашивал... к тому, что тему с фотками уже не восстановить получаеццо? :cry:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.05.2009 11:41 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха писал(а):
к тому, что тему с фотками уже не восстановить получаеццо? Crying or Very sad
+1...сам недавно смотрел свои темы с вложенными фотами...а там тока имена на несуществующие фотки. А индикатор объем вложенных файлов в профиле как будто они есть...остался на прежнем уровне.

Странник
21.05.2009 12:56 Ответить с цитатой
Где фотки?!!! Верните фотки на главную страницу!!!! Куда смотрит милиция?!! :cry: :cry: :twisted:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 30

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: