ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Автомобиль, как средство...
0 гостей
Автор Сообщение
Ветал
08.06.2007 17:35 Ответить с цитатой
Предлагаю уважаемым форуменам и форумисс обратить свои взоры не только на софты и железо (комп.) но и на великолепные творения рук человеческих, имеющие свойство, переливаясь на солнце после бесконтактной мойки с воском вызывть зубовный скрежет у односельчан и восхищённые взгляды незаангажированных прохожих, на агрегаты, всё больше способствующие дистрофии их владельцев, на причину вечных упрёков типа "ага, опять гараж-диван-гараж" - на автомобили, как средство:
- передвижения,
- самовыражения,
- времяпрепровождения,
- определения вкуса владельца и т. д.
Ещё предлагаю владелцам народных автомобилей делиться опытом доведения свох авто до совершенства и рекомендациями по текущим ремонтам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Странник
11.06.2007 11:55 Ответить с цитатой

"Субару-Фористер" 97 г.в., когда я увидел этот автомобиль то впечатление было неочень. Ботинок ботинком. Екстерер не впечатляющий, салонне не блещит богатством отделки - царство пластика. Но в процесе эксплуатации я понял, это тигр в овечей шкуре. Двухлитровый апозитный двигатель твинкамовский двигатель с турбиной выдающий 240 л.с., позволяет чувствовать себя довольно уверено как в городе так и на трассе. Название "фористер", тоже дано не для красоты. В этом году в конце зимы у нас (Владивосток), был сильный снегопад, так это чудо умудрялось лазить там, где серьезные джыпы закапывались по самые уши. Такую увериность ему придает полный привод с перераспределением 50х50 и блокировка деферинциалов. Вобщем о своем выборе не жалею, можно и в лес, и на пляж по песку, и по трассе многих вставит. Кстати, есть и более заряженые версии. Вот такой неказистый "ботинок".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 30

Ветал
13.06.2007 08:20 Ответить с цитатой
:o Субару - прославленный бренд со свое эксклюзивностью отображенной в движке-боксёре ( поршня движутся навстречу друг другу ) и постоянным полным приводом всего модельного ряда. Лесник считается самым быстрым серийным джипом с пост. полн. приводом. Ну а твоя, дружище, версия вообще топовая так-что уважуха тебе и твоему леснику. :zak: ;)

KuN
13.06.2007 10:42 Ответить с цитатой
я лучше дождусь очереди на сивик чем на форестере ездить. квадратный дизайн. циркуль потерял дизайнер наверное

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Vovik
snow addict
13.06.2007 13:10 Ответить с цитатой
KuN та не, с циркулем у дизайнера все нормально :) квадратный для сравнения - это гелендваген
Сообщение отредактировано: Vovik (31.07.2009 18:48)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Ветал
13.06.2007 19:22 Ответить с цитатой
:D :D :D Ну вот дождались. Вчера в Днепре гасал на 10-м Лансере. В Аэлите тест-драйв - гай-гай не хочу. ;) При мне хлопчику номерки блатные прикручивали на такой-же. Я его пофотал - други, не могу выложить. просто не знаю как. Драндуль жирный, :-P 2.0 типтрон с подрулевыми лепестками и карбоновыми вставками в салоне. Дует лихо но после 2 тыс об. Сидеть удобно. Регулировок хватает. После своей Сонаты 07 :twisted: года особых слюней нету, но машины разные по своей сути. Комфорт и драйв - такое можно совместить разве в современных немцах. :| Да и то, если движка от 200 конячек. А цена начинается от полтинника ойро. :o
Этот Улан стоит 129 тыс. хохлобаксов. Стоит он таких денёг или нет - нам решать. Срок ожидания заказанного Лансерюги- 4 мес.
:zak:

Ветал
13.06.2007 19:30 Ответить с цитатой
KuN писал(а):
я лучше дождусь очереди на сивик

:? В России Сивик ждать год. У нас 2 дня. Разница в цене мин 4 тыс убитых енотов. Я в Кировограде звонил в автосалон (номер телефона слизал с номерного подклада ) хлопец уверил, что машину ждать от силы неделю, причём комплектация любая. ;)

Vovik
snow addict
13.06.2007 20:12 Ответить с цитатой
Ветал писал(а):
Я его пофотал - други, не могу выложить. просто не знаю как.
Помощь по форуму

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Ветал
13.06.2007 21:48 Ответить с цитатой
Лансер 10го поколения

DSC00297.JPG
 Описание:
Лансер 10-го поколения
 Размер файла:  313.36 KB
 Просмотрено:  293 раз(а)

DSC00297.JPG

Ветал
13.06.2007 21:55 Ответить с цитатой
Вид сзади

DSC00296.JPG
 Описание:
 Размер файла:  327.42 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

DSC00296.JPG

KuN
16.06.2007 10:12 Ответить с цитатой
Ветал писал(а):
KuN писал(а):
я лучше дождусь очереди на сивик

:? В России Сивик ждать год. У нас 2 дня. Разница в цене мин 4 тыс убитых енотов. Я в Кировограде звонил в автосалон (номер телефона слизал с номерного подклада ) хлопец уверил, что машину ждать от силы неделю, причём комплектация любая. ;)

не знаю как в кировограде, а в Киеве у официального дилера от 3 месяцев, а серые возят дороже как официалы (нонсенс).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Странник
16.06.2007 17:03 Ответить с цитатой
KuN писал(а):
я лучше дождусь очереди на сивик чем на форестере ездить. квадратный дизайн. циркуль потерял дизайнер наверное

А помоему, не так уж по-уродски смотрится "Форик" рядом с "Сивиком". К тому же, нужно учесть, что "Форик" сочитает в себе довольно не всегда совместимые качества: динамику спортивного автомобиля, вместимость универсала, и проходимость неплохого "джипа". Универсальный автомобиль на каждый день для различных непредвиденных ситуаций. А "Сивик"? Посредственый "городской" седан с двигателем-"полторашкой", предназначенный только для того, что бы "юзить" в городских условиях. Я бы понял если бы речь шла о таких тачках как "Скайлайн", "Супра", "Файрледи Z" ... А так ?...

Странник
16.06.2007 17:24 Ответить с цитатой
Вот некоторык "тачки" (Японские), которые по моему мнению, вполене достойны поклонения.

Ветал
16.06.2007 20:11 Ответить с цитатой
:) Джапанезы во главе планеты всей! Кто-бы спорил - я не буду.
Спасибо за качественные фото. Что касается СИВКИ то они до сих пор стоят в нескольких вариантах. 8)

Vovik
snow addict
31.07.2009 18:47 Ответить с цитатой
"Это - РАЛЛИ"
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/?v=hqSGhWfkxxk

Перейти: