ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Куда уходит детство...
0 гостей
Автор Сообщение
zvanya
30.05.2007 15:46 Ответить с цитатой
Эта тема создана силами уже не безизвестного Валерия Жванко и selvis
Детей и детства в мире и в жизни много, очень много. Только погруженные в свою борьбу и в свои заботы, мы их не замечаем, как не замечали раньше женщину, крестьянина, закабаленные классы и народы. Мы устроились так, чтобы дети нам как можно меньше мешали и как можно меньше догадывались, что мы на самом деле собой представляем, и что мы на самом деле делаем.
Януш Корчак
Пройтись по уютным закоулкам нашего города и нашего детства...
Вспомнить и рассказать своим детям о наших играх...
Перетряхнуть свое прошлое и изменить свое настоящее, ради будущего - вот главная задача этого сайта.

Смотрим
http://zvanya.alnet.com.ua/zhvanya/index.html
коментируем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 1

zvanya
30.05.2007 17:57 Ответить с цитатой
Сегодня пополнилось книгой "Мы помним" http://zvanya.alnet.com.ua/mu/zhvanko.htm

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 1

консерватор
01.06.2007 20:07 Ответить с цитатой
позновательно :ded: .НО хтелось бы побольше фото :nunu: !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Vovik
snow addict
01.06.2007 20:41 Ответить с цитатой
Спасибо, книгу начал читать, очень интересно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
01.06.2007 21:32 Ответить с цитатой
zvanya писал(а):
Сегодня пополнилось книгой "Мы помним" http://zvanya.alnet.com.ua/mu/zhvanko.htm

Очень интересно и позновательно ----- одобрямс!!!
Дай то Бог чтобы побольше народа этим заинтересовалось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

консерватор
02.06.2007 11:50 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):

к сожалению народ больше заботится о хлебе насущном.но не хлебом единым жыв человек!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

selvis
Почетный архивариус
04.06.2007 15:12 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
позновательно :ded: .НО хтелось бы побольше фото :nunu: !

Идя на встречу пожеланиям трудящимся установлены фото в книгу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

selvis
Почетный архивариус
04.06.2007 15:14 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
Спасибо, книгу начал читать, очень интересно!

От Валерия Жванко благодарность за внимание к книге. Ожидается пополнение материалов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

selvis
Почетный архивариус
04.06.2007 15:16 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
zvanya писал(а):

Очень интересно и позновательно ----- одобрямс!!!

Спасибо на добром слове. Будем стараться заинтересовывать читателей (смотрителей) :)

консерватор
07.06.2007 17:09 Ответить с цитатой
selvis писал(а):
Будем стараться заинтересовывать читателей (смотрителей) :)
спасибо! :ded: уже заинтересовали! :zak:

zvanya
08.06.2007 11:28 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
Egocentrik писал(а):

к сожалению народ больше заботится о хлебе насущном.но не хлебом единым жыв человек!

На Бога надейся, но и сам не плошай! Спасибо всем за добрые слова про тексты, фото, хлеб!

zvanya
18.06.2007 19:03 Ответить с цитатой
Люди, а Вы чего не пишете? Че, жалко, жарко? :)

zvanya
18.06.2007 19:43 Ответить с цитатой
Вы не пишете, а а я добавил инфу на свою страничку. "Післяслово". Жду комент. :)
http://zvanya.alnet.com.ua/mu/mu.htm
Сообщение отредактировано: zvanya (20.06.2007 18:44)

Я
Александрийская заслАнка
19.06.2007 17:04 Ответить с цитатой
Когда я была маленькая, меня мама не пускала играть дотемна если во дворе не будет мальчиков, т.к. без мальчиков страшно и защиты никакой :ded: вооот ... :roll: ...значицца какое было доверие и уверенность... и на лестничной клетке или в подъезде мы никогда не стояли, если к кому-нить заходили, всегда приглашали зайти в дом...
ну а любимой игрой всех времен и народов была "кысь-брысь-мяу", а сейчас корефаны моего сына присадили меня на игру "в козла" - это в тех редких случаях, когда мы приезжаем в Алекс. И если мальчишки и девченки собираются на речку, то мальчишки затариваются водой, чипсами и дальше по списку, а девченки приезжают с пивом и рыбой (этому я лично была свидетель :) ).
Мир меняется :ded: но так, наверное, и должно быть ;)
Хотя я придерживаюсь того мнения, что должны существовать вещи, традиционно поддерживаемые, неизменными :oops: ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

консерватор
20.06.2007 09:06 Ответить с цитатой
Я писал(а):

Мир меняется :ded: но так, наверное, и должно быть ;)
Хотя я придерживаюсь того мнения, что должны существовать вещи, традиционно поддерживаемые, неизменными :oops: ;)
естественно!!! и это надо воспитывать с молодых ногтей! :ded: ибо без надлежащего воспитания дети превращаются в бездушных разрушителей! таких как камуняки!которые все порушили и ничего не создали!!!!!!!!!!

Перейти: