ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

...деградация (в мозгах и не только)...
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика

А вопрпос такой. Когда вектор пойдет на сближение с Россией и русскими, стоит-ли пэрсонажей обгаживающих русских и их политику, включая президента, предать юридическому преследованию?
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет (я не причем, меня заставили)
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Кот
22.02.2016 16:10 Ответить с цитатой
я просто оставлю это тут :lol:
cкрытый текст

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Kalevalla
12.11.2016 17:31 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
Индусы с пакистанцами как-то не сближаются - и нормально,я лично с "этими" сближаться не собираюсь
Сравнили ржавый болт с медузой. Там на религиозной почве распри, да и на национальной. Спешу заметить, что там была английская колония, армия которой и держала всё в узде. А когда бритов оттуда попёрли, они как раз и сделали так, что началась вражда на религиозной почве.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

кэпик
забанен
12.11.2016 20:01 Ответить с цитатой
сделали так, что началась вражда на религиозной почве.
===
Юморист.

Kalevalla
19.11.2016 01:37 Ответить с цитатой
кэпик писал(а):
сделали так, что началась вражда на религиозной почве.
===
Юморист.
ты знаешь больше меня? Я тебе могу ещё рассказать как бриты и в довольно успешно развивающейся Родезии гражданские войны подогревали, ибо президент, бывший британец, кстати, не хотел колониальную дань платить. Потом он таки плюнул и ушёл. А страна превратилась в Зимбабве.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: