ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Украина. Майданая трагедия 13-15
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Кот
29.01.2016 11:29 Ответить с цитатой
Владимир Сергеевич писал(а):
Вот по "словоблудству" прошу подробнее и ДОКАЗАТЕЛЬНО
пишите более ёмко, гораздо меньшим кол-вом букв можно описать ваши мысли
а некоторые вообще за вашими буквами не могут найти суть (см. раньше посты дока)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Max Perry
29.01.2016 11:34 Ответить с цитатой
chiko писал(а):
ага, прояснится)) тут уже были два гуся: один александрия, а другой с дымом в голове, вроде тоже бывшие местные...
счезли, як і не було)
... не парься, чикатилка картонная, и не забывай, что ты под колпачком, у*од...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

doc
29.01.2016 14:13 Ответить с цитатой
Max Perry писал(а):

...главное, что-бы при дербане, наша область отошла России...
Русский патриот?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

chiko
29.01.2016 15:10 Ответить с цитатой
Max Perry очнулся? пиздравляю, мы тоже вас любим)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Владимир Сергеевич
29.01.2016 18:48 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
Вот по "словоблудству" прошу подробнее и ДОКАЗАТЕЛЬНО
пишите более ёмко, гораздо меньшим кол-вом букв можно описать ваши мысли
а некоторые вообще за вашими буквами не могут найти суть (см. раньше посты дока)
Прошу прощения за возможную запутанность изложения простых мыслей...
Те, кто, по Вашим словам, не могут найти суть за моими буквами, могут и должны задавать мне конкретные вопросы. Мы с Вами не на съезде КПСС... "Некоторые" - это не Вы ли лично единственный и будете? Что не понятно лично Вам?

Libra
29.01.2016 19:38 Ответить с цитатой
Принимается. Мысль, которая лично тебе (я сейчас и за себя в том числе говорю) кажется простой и понятной зачастую нуждается в подробной и совершенной расшифровке, исключающей двусмысленности и превратные толкования. Вовсе не нужно этому удивляться. Более того - нужно быть готовым именно к тому, что в твоих словах увидят не закладывавшийся тобой в них смысл. Именно по-этому так часто рекомендуется думать прежде, чем что либо говорить.
Не воспринимайте этот абзац слишком близко к сердцу - прицел веерный, не только лично в Вас.

Те, кто, по Вашим словам, не могут найти суть за моими буквами, могут и должны задавать мне конкретные вопросы.
Заканчивайте дурака валять (Я немного поиграю в адвоката - Вы не против? Спасибо) - Вас конкретно спросили, ёмко и чётко:
doc писал(а):
Можно попросить кратко суть изложить своими словами. Кто в чем виноват и что делать?
Касательно
"Некоторые" - это не Вы ли лично единственный и будете?
то здесь, как я полагаю, под "некоторыми" Кот подразумевает коварно-вежливого doc'а, задающего иезуитские вопросы. Ибо это слова doc'а:
doc писал(а):
Как же тяжело читаются ваши тексты, а понять о чем они я вообще не могу.
Обращаю Ваше внимание на факт, что в категорию "некоторые" кот явно плохо вписывается, ибо он-то как раз изложил своё понимание Вашего писания, а именно:
кот писал(а):
если я правильно понял, то ТС говорит что
1) всему виной ПУ со своим багажом маразмов, амбиций и комплексов полученных в период от рождения и по сей день. А народ рассеи собсно агнецы создавшие себе кумира, и не ведают шо творят...
2) проанализировав текущую ситуа ТС понял, что ПУ "всех переиграл", по крайней мере профит ему (ТС) видится не дурственный
3) пункт 2 доказывает, что ПУ таки причастен к этому "горькому катаклизму" который мы имеем удовольствие наблюдаем
4) диссонанс возникший в новейшей истории РФ и периода начала 2й Мировой, как бэ намекает, что ПУ должен признать анексию крыма

все правильно, дядя Вова?))
Либо же кот превратно интерпретировал Вашу мысль, но тогда вынужден признаться - я её интерпретировал ровно так же, хотя и промолчал. Что во втором варианте как минимум не оставляет кот'а в одиночестве в группе "некоторых" и вынуждает Вас перечитать первый абзац моего сообщения.

Надеюсь, я не слишком мудрёно изложил, и Вы уследили за полётом моей мысли?

Для кот'а:
кот писал(а):
Libra писал(а):
Это субъективная точка зрения
ну естественно, если моя, значит субъективная
Libra писал(а):

Ты заблуждаешься
чтоб понять заблуждаюсь или нет, надо только проверять на опыте :D и смотреть как я буду себя вести в таком случае
Подумай ещё раз над моим примером и ты поймёшь, что в твоей логике не так: ты опять путаешь две разных вещи. В данном случае - справедливость с возмездием.
Ещё конкретнее: ты готов жертвовать справедливостью, лишь бы это не повлекло за собой необходимость прибегать к возмездию. Дело в том, что одно другого не подразумевает, хотя они часто ходят парой. Ещё глубже: чем чаще торжествует справедливость - тем лучше. Торжество же возмездия при торжестве справедливости не всегда необходимо или приемлемо. Но это отдельная проблематика, для отдельного рассмотрения.

fitneo
30.01.2016 12:38 Ответить с цитатой
Те, кто, по Вашим словам, не могут найти суть за моими буквами, могут и должны задавать мне конкретные вопросы. Мы с Вами не на съезде КПСС... "Некоторые" - это не Вы ли лично единственный и будете? Что не понятно лично Вам?
Владимир Сергеевич,у Вас явные проблемы с головой, обратитесь к психиатру...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Владимир Сергеевич
11.02.2016 12:02 Ответить с цитатой
Libra писал(а):

[quote="Владимир Сергеевич
писал(а):
Те, кто, по Вашим словам, не могут найти суть за моими буквами, могут и должны задавать мне конкретные вопросы.
Заканчивайте дурака валять (Я немного поиграю в адвоката - Вы не против? Спасибо) - Вас конкретно спросили, ёмко и чётко:

doc писал(а):
Можно попросить кратко суть изложить своими словами. Кто в чем виноват и что делать?
Касательно
doc писал(а) 12.01:
….Можно попросить кратко суть изложить своими словами. Кто в чем виноват и что делать? ….

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я ей ответил 16.01:

Гражданская война на Украине.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;
- без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

Господин Адвокат! Разве я не ответил "дос" на вопрос- "Кто виноват?" А может Вы знаете, что делать?

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

[quote="Libra"][quote=

кот писал(а):
uot;]если я правильно понял, то ТС говорит что
1) всему виной ПУ со своим багажом маразмов, амбиций и комплексов полученных в период от рождения и по сей день. А народ рассеи собсно агнецы создавшие себе кумира, и не ведают шо творят...
2) проанализировав текущую ситуа ТС понял, что ПУ "всех переиграл", по крайней мере профит ему (ТС) видится не дурственный
3) пункт 2 доказывает, что ПУ таки причастен к этому "горькому катаклизму" который мы имеем удовольствие наблюдаем
4) диссонанс возникший в новейшей истории РФ и периода начала 2й Мировой, как бэ намекает, что ПУ должен признать анексию крыма

все правильно, дядя Вова?))
Я конкретно емко и чётко ответил «коту» 16.01:

Кот писал(а):
если я правильно понял, то ТС говорит что

Народ России сейчас в роли народа фашистской Германии в годы второй мировой войны и в роли народа СССР - все "одобрям".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я не политик и не Нострадамус, но уверен, - что пока Путин будет у власти в России, - война на Донбассе не закончится. К сожалению.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Путин должен признать захват Крыма бандитской аннексией, или во всех учебниках российской истории записать, что аннексия Австрии Гитлером была величайшим прогрессом в развитии Германии тогда и, поэтому, прекрасным примером для России - сегодня.

Скажите, господин Адвокат, я таки ответил "Коту" или, как Вы утверждаете, - не ответил?

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

[quote="Libra"]

"Некоторые" - это не Вы ли лично единственный и будете?
то здесь, как я полагаю, под "некоторыми" Кот подразумевает коварно-вежливого doc'а, задающего иезуитские вопросы. Ибо это слова doc'а:

Надеюсь, я не слишком мудрёно изложил, и Вы уследили за полётом моей мысли?[/quote]

1/. Итак, господин Адвокат, я ответил - как мог - на конкретные и четкие вопросы "дос" и "кот". На какие Ваши аргументированные вопросы-утверждения я не ответил?

2/. Мне показалось, что Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ вопросов в этой теме мне не задавали.

3/. Надеюсь, я не слишком мудрёно изложил, и Вы уследили за полётом моей мысли?[

doc
11.02.2016 14:28 Ответить с цитатой
Я не уследил за ходом мысли. Но общее направление уловил (спасибо кот кратко все изложил) Путин во всем виноват.
А кто тогда виноват в том что Украина за 25 лет не стала членом НАТО? Тоже Путин? Почему отказались от ядерного оружия (которое во всем мире называется "оружием сдерживания" не получив реальных альтернативнх гарантий сдерживания?
Мы пожинаем плоды нашей "багатовекторности" и позаблокового статуса и "братских" отношений. Почему прибалтика ни с кем не воюет? И турция тоже себя уверенно чувствует в отношениях с тем же Путиным?
Путин просто использовал окно возможностей, которые мы ему дали. На его месте грех было не воспользоваться. Нужно было раньше думать головой и не давать ему такой возможности.
Да и после войны в Грузии (2008) было достаточно времени подумать о своей безопастности. Почему я (простой человек, не аналитик, не дипломат) уже тогда понимал что Украина следующая, а наши "аналитики" и руководители не понимали? Или понимали? И умышленно сдавали страну? С 2008 по 2014 год было 6 лет для укрепления своей безопастности, а Украина продолжала играть в многовекторность и позаблоковый статус,

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 50 секунд:

Вот он наш коллективный "Путин" .

Дисскусии и тут на форуме были по теме. Можно сейчас ретроспективно почитать.

Вот опрос на нашем форуме http://alnet.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1081&postdays=0&postorder=asc … viewresult
2008 год:
Против НАТО - 60%
За - 25%
Это Путин виноват? Он голосовалку в 2008 году на алнете накрутил?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ну разве не интересно сейчас читать это:
cкрытый текст
ORTHODOX писал(а):
Matros писал(а):
ЗАЩИТА от кровожадного и агрессивного северного соседа (ясное дело, что не Белоруссии)
Ты когда такую херню пишеш,думаеш перед этим?На кого нападала Россия? А с кем воевало НАТО? Перечислять или сам допреш?
Matros писал(а):
То, что с приходом Путина Россия превратилась в милитаристскую империю с политикой превосходства коренной нации и разжигания межнациональной розни и расизма, многие уже поняли.
Многие это кто? Не надо обобщать.Приведи примеры.Я например понял,что Россия стала сильной державой,с мнением которой,очень считается "старая" Европа.И Путин в отличие от ВитЮли не является марионеткой в руках Буша,а проводит свою политику,нравится это кому то или нет.
Matros писал(а):
И все эти разговоры про якобы братские народы - бред. С распадом СССР все братские отношения прекратились.
Глупость которую даже не хочется комментировать.
Matros писал(а):

названием "Малороссия", и поэтому никогда Россия не примет Украину
А что значит название "Украина"?Угадал-окраина.Окраина чего?Все той же России.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
11.02.2016 17:44 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Ну разве не интересно сейчас читать это:
:D :D :D спасибо , поржал )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Кот
12.02.2016 14:55 Ответить с цитатой
интересно шо щас ортодокс?
он еще в расею не свалил?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

doc
14.02.2016 09:43 Ответить с цитатой
Упс.
Сообщение отредактировано: doc (14.02.2016 23:17)

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
14.02.2016 11:51 Ответить с цитатой
doc , что за месседж? :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Vreditel
14.02.2016 12:06 Ответить с цитатой
http://tsn.ua/video/video-novini/scho-soboyu-yavlyaye-bezvizoviy-rezhim-dlya-ukrayini.html
Відео - Що собою являє безвізовий режим для України

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ho4u_pizzu
14.02.2016 13:49 Ответить с цитатой
Vreditel писал(а):
http://tsn.ua/video/video-novini/scho-soboyu-yavlyaye-bezvizoviy-rezhim-dlya-ukrayini.html
Відео - Що собою являє безвізовий режим для України
И в чем проблема? или вы гостиницу страховку и билеты на обратный путь не заказываете, если туристическая поездка - сомневаюсь что надо приглашение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: