ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

за какую полит партию будете голосовать в 2014 году?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
игорёк
06.10.2014 13:33 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Почему я тебе должен объяснять, если ты как бы взялся? :shock: Гпупая гпупость столицу государства Дубаи ставить отдельно от всей страны! :ой: Понятное дело в центре города нефть не добывают, но это ОДНА страна и у них один бюджет! :ded: Ты меня очень, очень, очень (прямо как близкий кому-то человек :D ) удивил. Всего 40 лет назад у арабов были глиняные дома, у них только нефть и благодаря нефти!

Еще раз повторяю 5% это чушь! :oops: Законы у нас пишут олигархи сами под себя. там большинство бизнесменов. :roll: Они не такие глупые, что платят больше 5%, не знаю сколько и как сейчас, но явно больше. :ded: Теперь подумай, если бы они отдавали 5% вместо 20% и экономика Украины поднялась бы и их личный бизнес тоже, то они бы давно их ввели! :z
вот в том то и дело! ты никак не врубишся что предлагает система 5.10 сейчас при любой покупке в магазине ты платишь более 50 % налогов и пошлин акцизов и долбаный НДС 20 % булка хлеба реально стоит 2 гривны,а зсейчас в магазинах 4 гривны! улавил разницу надеюсь?! про дубаи ты плохо ознакомился значит,читай внимательне! а вот почему сейчас не делают спрашиваешь 5 % депутаты? да потому что 80 % тупо с НДС себе в кошельки они и забирают,оставляя всего 20 % на всю украину,поэтому мы и бедно живем,а депутаты все богатые поголовно,как ты не поймешь нипайму...

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 45 секунд:

реально нужно чтобы партия 5.10 набрала хотя бы 8 % в ЦИК . чтобы телеканалы которые уже давно выкупили коломойский,ляшко,и порошенко наконец пустили в рекламу по тв партию 5.10 ! нам нужно 3 миллиона последователей партии,чтобы изгнать из рады основную часть тупых депутатов! только тогда ситуация в украине реально изменится! приведу короткий но четко подмеченый факт!!! Геннадий Балашов пропагандирует эту идею на протяжении 15 лет,начал он эту идею еще когда был в раде,а вот ляшко порошенко и юля только придумывают новые лозунги перед самими выборами! и давай крутить свою рекламу по тв и билбордах! а балашову не дают нормально агитироваться,поэтому нужно чтобы каждый человек который хоть раз слышал про партию 5.10 обязан рассказать своим друзьям и соседям про новую и правильную политическую идею которая реально обогатит народ украины! и освободит тем самым от налогов граждан

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

капитан
read only
06.10.2014 19:43 Ответить с цитатой
Хотя бы потому,что налог это далеко не все в экономике, а экономика далеко не все в государстве. А где биография Гены Балашова? :?

игорёк
06.10.2014 20:56 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Хотя бы потому,что налог это далеко не все в экономике, а экономика далеко не все в государстве. А где биография Гены Балашова? :?
минимизировать налоги,деньги поедут к нам из других стран мира! инвестиции и прочее,кстати! если знаешь илона маска тот который делает электроавтомобили тесла! он сказал что если внедрится в систему украины 5.10 то он будет строить заводы на территории украины! и это не какой-то сопляк сказал ! а умный прогрессирующий в технологиях человек! ищи в википедии биографию геннадия балашова! или ты интернетом вообще не умеешь пользоваться что ли?!!!

капитан
read only
06.10.2014 22:19 Ответить с цитатой
Да я много чего могу, но ведь это задача агитатора или ты считаешь иначе. :roll: Ну был он уже в раде и какой толк? :?

игорёк
07.10.2014 11:15 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Да я много чего могу, но ведь это задача агитатора или ты считаешь иначе. :roll: Ну был он уже в раде и какой толк? :?
я как бы не агитатор! а активист,разница есть! а в раде он был и его идею никто не поддержал тогда! сейчас свершилось! народпрозрел,уже по зарегистрированы 600 с копейками чисто депутатов по разным городам украины от партии 5.10 и это радует! жаль что у нас в александрии нету ни одного депутата от 5.10 поэтому нужно вешать везде надписи 5.10!!! на авто,на балконах,рисовать стены,чтобы народ скорее прозрел!

капитан
read only
07.10.2014 12:41 Ответить с цитатой
А активист разве не агитирует? :) У нас в Куколовке если агитируешь, то значит активист, и никак иначе. ;) Тогда за народные денежки четыре года прожил и есть отмазка, давай вновь пробовать. :cry: Я не про идею как одну спрашивал, я вообще за весь четырехлетний срок пребывания в ВР, что он сделал полезного людям? :? На своем авто я писать 5.10 не позволю,балкона у меня нет, а на стенах лючше листовки вешать, дабы их потом можно сдирать, а краска на долго останется. :D

игорёк
07.10.2014 17:56 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
А активист разве не агитирует? :) У нас в Куколовке если агитируешь, то значит активист, и никак иначе. ;) Тогда за народные денежки четыре года прожил и есть отмазка, давай вновь пробовать. :cry: Я не про идею как одну спрашивал, я вообще за весь четырехлетний срок пребывания в ВР, что он сделал полезного людям? :? На своем авто я писать 5.10 не позволю,балкона у меня нет, а на стенах лючше листовки вешать, дабы их потом можно сдирать, а краска на долго останется. :D
вот пример тебе! вчера ночью активисты 5.10 разукрасили забор на бывшем пивзаводе,сегодня еду утром на работу мимо на автобусе,смотрю затирают уже эти надписи ( вот тебе и краску не затирают! а сделано профессионально было,с трафаретами,красиво! но увы директор видимо не в курсе что такое 5.10 вообще

fitneo
07.10.2014 18:31 Ответить с цитатой
Из Википедии...
Цитата:
Некоторые оппоненты Балашова указывают, что осуществление его идеи приведёт, например, к значительному снижению пенсий[8], а саму идею называют квазианархической, утопичной[9] или очередным «рецептом создания „Нью-Васюков“»[10].

При оценке собираемых налогов Балашов умножает объём ВВП на 5 %, а затем ещё на 4, объявив это средним количеством перепродаж («умножаем на 4 передела (количество перепродаж)»[11]; ранее им также использовался множитель 7[12]). Некоторые журналисты утверждают, что в ВВП уже включены все перепродажи (путём учёта в ВВП добавленной стоимости), а вычисления Балашова называют содержащими математические ошибки[13].

По мнению Юрия Сапронова, в начале 2010-х доходы бюджета Украины от НДС составляли примерно 54 %, и переход на систему 5.10 вероятно приведёт к снижению сборов в бюджет[14].

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

капитан
read only
07.10.2014 19:14 Ответить с цитатой
игорёк , прикольно одни работали писали. другие работали стирали. :z Выходит эта работа Коту под хвост. :( Плюс расходы - гпупая гпупость. :?

fitneo писал(а):
Из Википедии...
Во во читай, что умный сайт пишет. :ded:

игорёк
07.10.2014 19:52 Ответить с цитатой
ну и как по твоему бюджет уменьшится при системе 5.10 не пойму?! сейчас гос служащие даже получают в конвертах зарплату,не платя налоги в бюджет страны! что уж говорить про частные компании!!! при 5% налогооблажении,денег в бюджете увеличится ровно в 4 раза! потому-что воровать из бюджета не возможно будет,и плюс каждый гражданин будет платить 5 % обязательно,к тому же отменяется НДС а значит и коррупция изчезает! 80 % чиновников просто списывают с работы,я например вижу одни плюсы в этой партии,все остальное смотрите в ютубе на канале геннадия балашова!

Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=Fe8WLYUQalE посмотрите,очень интересная передача!!!

капитан
read only
07.10.2014 22:07 Ответить с цитатой
игорёк писал(а):
сейчас гос служащие даже получают в конвертах зарплату,не платя налоги в бюджет страны!
Не слышал про такое, есть пример? :?
игорёк писал(а):
потому-что воровать из бюджета не возможно будет
Ты наивен если думаешь, что воруют только из налогов. :shock:
игорёк писал(а):
80 % чиновников просто списывают с работы,
Можно конкретней, кого ты собираешься уволить? :?

игорёк
07.10.2014 22:26 Ответить с цитатой
воруют не из налогов,а из НДС.скажи мне,зачем столько чиновников сидят и протирают штаны в кабинетах?! 20 % с головой хватит гос служащих! уберите государство из экономики,чем больше государство в экономике,тем больше оно нас грабит. плюс новые налоги повводил яценюк! при обмене валюты,ты должен еще заплатить 1% от стоимости обмена! и как поддерживать это нынешнее правительство,когда оно нас грабит в наглую,и ни грамма не краснеет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

вот скажи! реально ли гос служащему прожить на 1500 грн.? конечно не реально! они берут взятки,в конвертах,разрешительная система все ломает! а когда будет внедрена система 5.10 тогда и зарплаты увеличатся в 4 раза, за 1500-2000 долларов зарплаты никто взятки не будет брать,пример тебе грузия!!!

капитан
read only
07.10.2014 23:20 Ответить с цитатой
Я бы уточнил не воруют, а получают деньги преступным путем. :z Те же взятки, то же завышенные бюджеты, нечестные тендеры, скидки своим и т. д. не только налоги. :no: Сколько чиновников не знаю, посему у тебя спрашиваю кого ты хочешь сократить? :o Против кого именно выступаешь, должность? :? Помню совсем недавно подобные "сокращатели" армию сократили с 700 тыс. до 180 тыс., а теперь некоторые из-за этого жизни лишились. :evil: По поводу взяток, так очень маленькая часть чиновников имеет возможность брать взятки, а тебя послушать, так все. :D Мое мнение таково Гена Балашов уже побывал в теплом местечке, хватит с него. :D

игорёк
08.10.2014 09:32 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Я бы уточнил не воруют, а получают деньги преступным путем. :z Те же взятки, то же завышенные бюджеты, нечестные тендеры, скидки своим и т. д. не только налоги. :no: Сколько чиновников не знаю, посему у тебя спрашиваю кого ты хочешь сократить? :o Против кого именно выступаешь, должность? :? Помню совсем недавно подобные "сокращатели" армию сократили с 700 тыс. до 180 тыс., а теперь некоторые из-за этого жизни лишились. :evil: По поводу взяток, так очень маленькая часть чиновников имеет возможность брать взятки, а тебя послушать, так все. :D Мое мнение таково Гена Балашов уже побывал в теплом местечке, хватит с него. :D
5.10 не понимают либо тупой,либо казнакрад!!! походу ты тупой оказался!!! передачу смотрел что я кидал выше?!!!

капитан
read only
08.10.2014 13:49 Ответить с цитатой
Да нет это ты, игорёк, Бестолочь, %) только подобный тебе Даун :| может так "грамотно" агитировать. :ой: Подобным тебе Идиотам, Гена обязательно спасибо скажет, за то, что от него "убежали" и те крохи избирательней. :5: Не хватает умишка дискутировать, ответить на элементарные вопросы, остается Глупцу написать только ...
игорёк писал(а):
5.10 не понимают либо тупой,либо казнакрад!!! походу ты тупой оказался!!!
Оставайся сам в теме, посмотрим кто с тобой вообще базарить будет. :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: