ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

за какую полит партию будете голосовать в 2014 году?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
alex_lg
04.10.2014 18:38 Ответить с цитатой
Цитата:
а при 5.10 никто воровать не будет бюджет,потому что налоги все будут платить честно
:lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

игорёк
04.10.2014 22:24 Ответить с цитатой
alex_lg писал(а):
Цитата:
а при 5.10 никто воровать не будет бюджет,потому что налоги все будут платить честно
:lol:
абсолютно верно! не платить налоги в 5 % это будет унизительно и смешно! все просто и понятно

alex_lg
04.10.2014 22:34 Ответить с цитатой
Цитата:
абсолютно верно! не платить налоги в 5 % это будет унизительно и смешно! все просто и понятно
а зачем же эти "сироты" при миллионных долларовых доходах(зачастую просто украденных) еще и матпомощь выписывают?

капитан
read only
04.10.2014 23:12 Ответить с цитатой
игорёк, так если бизнес в тени, то они естественно не будут платить и 0,01%. :z
alex_lg, у нас в городе точно знаю из таких Биджаков. :(

игорёк
05.10.2014 08:34 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
игорёк, так если бизнес в тени, то они естественно не будут платить и 0,01%. :z
alex_lg, у нас в городе точно знаю из таких Биджаков. :(
в том то и фишка этой системы ! плати 5 % и не скрывайся от государства! и бюджет вырастет в разы и разы больше! ВВП увеличится минимум в трое, плюс деньги из других стран хлынут сюда! короче кто еще не определился за какую полит партию ему голосовать,рекомендую всем голосовать за 5.10 и расскажите всем своим друзьям за что нужно проголосовать на очередных выборах! иного пути нет и не будет.

alex_lg
05.10.2014 12:34 Ответить с цитатой
Цитата:
в том то и фишка этой системы ! плати 5 % и не скрывайся от государства! и бюджет вырастет в разы и разы больше! ВВП увеличится минимум в трое, плюс деньги из других стран хлынут сюда!
еще один остап бендер с нью-васюками. у нас полбюджета разворовывают(если не больше) и никто и не думает скрываться, а тут заплатить целых 5% надо будет.

игорёк
05.10.2014 12:46 Ответить с цитатой
alex_lg писал(а):
Цитата:
в том то и фишка этой системы ! плати 5 % и не скрывайся от государства! и бюджет вырастет в разы и разы больше! ВВП увеличится минимум в трое, плюс деньги из других стран хлынут сюда!
еще один остап бендер с нью-васюками. у нас полбюджета разворовывают(если не больше) и никто и не думает скрываться, а тут заплатить целых 5% надо будет.
и воровать никто не сможет из бюджета! в том то и фишка.емае! а за кого ты предлагаешь проголосовать а?! остальные все тупо за все хорошее и за стабильность обещают! а вот в итоге ничего нового и стабильного,проголосуй за 5.10 и ты будешь молодец! чем за пороха голосовать или за ляшка,в 100 раз лучше партия 5.10

alex_lg
05.10.2014 13:21 Ответить с цитатой
Цитата:
проголосуй за 5.10 и ты будешь молодец! чем за пороха голосовать или за ляшка,в 100 раз лучше партия 5.10
охренительные аргументы

капитан
read only
05.10.2014 13:54 Ответить с цитатой
игорёк писал(а):
в том то и фишка этой системы ! плати 5 % и не скрывайся от государства!
Так ведь бизнес уводят в тень не только из-за налогов, а из-за многих иных вещей. :( Да и 5% это маленький налог поэтому ...
игорёк писал(а):
ВВП увеличится минимум в трое,
я бы не ждал. ;)
игорёк писал(а):
плюс деньги из других стран хлынут сюда!
Деньги будут вкладывать в стабильное государство, а Украина с ее войной (благодаря майданутым), с ее уже 10-ти летней нестабильностью, с ее коррупцией которая прошу заметить совершенно не пострадала после Майдауна, а следовательно это провал! таковым не является. :no:

игорёк
05.10.2014 19:46 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
игорёк писал(а):
в том то и фишка этой системы ! плати 5 % и не скрывайся от государства!
Так ведь бизнес уводят в тень не только из-за налогов, а из-за многих иных вещей. :( Да и 5% это маленький налог поэтому ...
игорёк писал(а):
ВВП увеличится минимум в трое,
я бы не ждал. ;)
игорёк писал(а):
плюс деньги из других стран хлынут сюда!
Деньги будут вкладывать в стабильное государство, а Украина с ее войной (благодаря майданутым), с ее уже 10-ти летней нестабильностью, с ее коррупцией которая прошу заметить совершенно не пострадала после Майдауна, а следовательно это провал! таковым не является. :no:
отвечу простыми словами геннадия балашова! 5.10 не понимает либо тупой,либо казнакрад! если систему не изучил и уже пытаешся тут умничать,то ты один из тех кого я только что привел. выбирай сам кто ты!!!

капитан
read only
05.10.2014 20:33 Ответить с цитатой
игорёк, прикольное пояснение. :D Судя по всему тут отписались тупые казнокрады, ибо никто не понял. :cry: А я задаю простые вопросы и также поясняю, у тебя слов дабы опровергнуть это посему ты и не отвечаешь. ;)

игорёк
05.10.2014 20:46 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
игорёк, прикольное пояснение. :D Судя по всему тут отписались тупые казнокрады, ибо никто не понял. :cry: А я задаю простые вопросы и также поясняю, у тебя слов дабы опровергнуть это посему ты и не отвечаешь. ;)
я тебе уже приводил опыт дубаи,сингапур,и гон-конг! ты думаешь у них там нефть или прочее? а почему россия никак не разбогатеет тогда никак? в том то и дело,налоги наше все! если их уменьшить,то и в стране деньги появятся!

капитан
read only
05.10.2014 21:06 Ответить с цитатой
игорёк, давай по порядку. ;) Я так полагаю, если человек пришел на форум агитировать, а не просто листовки раздает, то он должен вступать в дискуссии. :flamer: А у тебя ...
игорёк писал(а):
отвечу простыми словами геннадия балашова! 5.10 не понимает либо тупой,либо казнакрад!
Это совершенно неправильно! :no:
игорёк писал(а):
если систему не изучил и уже пытаешся тут умничать,то ты один из тех кого я только что привел. выбирай сам кто ты!!!
Нет, я систему не изучил и изучать не буду, она мне, точно также как и другим людям совершенно не нужна! :D А вот увидеть ответы на прямые вопросы хотелось бы. ;)
игорёк писал(а):
я тебе уже приводил опыт дубаи,сингапур,и гон-конг!
Дубаи, точнее тот арабский мир, действительно нефть! Сингапур и Гон-Конг иное, у первых совсем ничего не было. Однако с чего ты взял, что это будет у нас, где политики и люди ненавидят один одного, делают друг другу гадости? :shock:
игорёк писал(а):
в том то и дело,налоги наше все! если их уменьшить,то и в стране деньги появятся!
А я тебе еще раз говорю, что у нас бизнес в тени не только из-за налогов, а например, для того, чтобы не было проверок лишних. Потому, что для официального бизнеса нужно множество документов оформлять, а это лишние хлопоты и деньги. :z

игорёк
05.10.2014 21:21 Ответить с цитатой
посмотри в интернете про дубаи раз интересно! 7 % нефти из бюджета это для тебя нефть получается обогатила?! проверь сам раз не веришь! россия бензоколонка тогда почему живет чуть лучше украины объясни?! а вот самое интересное про проверки! 80 % чиновников просто пойдут вон из своей работы! они там штаны протирают только,и границы откроются у нас,плюс валюта будет ходить свободно,ведь доллар и евро рулит по всему миру! и крепкая купюра! не то что гривна! вон уже по 15 гривен за бакс.вот поэтому и лишние проверки партия 5.10 хочет отменить,одно жаль! что политики типа ляшко и порошенко огромные деньги вбухали в рекламу по тв,а балашова е пускают на метровые каналы,потому что он не на столько богатый,ведь одна секунда на интере стоит 1500 гривен а на ictv 2200 гривен вот и подумай кто тебя дурачит теперь

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Дубай — крупнейший торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока. По темпам развития города сравним с Шанхаем. Третий по важности центр реэкспорта в мире (после Гонконга и Сингапура). В Дубае отсутствуют некоторые значительные виды налогов: налог на доходы организаций, налог на прирост капитала, налог на доходы физических лиц, а также налог на репатриацию доходов. Объединенные Арабские Эмираты также имеют соглашения об избежании двойного налогообложения более чем с двадцатью странами мира.

Значительную ценность в ведении бизнеса в Дубае представляют СЭЗ — свободные экономические зоны. Офшорная зона располагается в районе Джебель Али.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Нефтедобыча
Развитию Дубая значительно способствовало открытие и добыча нефти, роль нефтяного бизнеса в экономике Дубая всегда была невелика по сравнению с Абу-Даби.

На 2009 год доказанные запасы нефти составляют 4 млрд баррелей (в целом по ОАЭ — 97,6 млрд.). В Дубае добывается лишь 80 000 барр. нефти в день — это $2,9 млрд доходов за год при цене барреля в 2008 г. около $100 (всего в ОАЭ — 2,27 млн барр.)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

одним словом Дубаи Сингапур и Гон-Конг построены на услугах а не на сельском производстве или нефти,украину партия 5.10 хочет обогатить именно благодаря услугам,потому как поддерживать оттечественного производителя очень плохо! мы это уже видели на примере януковича! и нынешнего яценюка! который кричит что надо выращивать кукурузу.

капитан
read only
05.10.2014 22:45 Ответить с цитатой
Почему я тебе должен объяснять, если ты как бы взялся? :shock: Гпупая гпупость столицу государства Дубаи ставить отдельно от всей страны! :ой: Понятное дело в центре города нефть не добывают, но это ОДНА страна и у них один бюджет! :ded: Ты меня очень, очень, очень (прямо как близкий кому-то человек :D ) удивил. Всего 40 лет назад у арабов были глиняные дома, у них только нефть и благодаря нефти!

Еще раз повторяю 5% это чушь! :oops: Законы у нас пишут олигархи сами под себя. там большинство бизнесменов. :roll: Они не такие глупые, что платят больше 5%, не знаю сколько и как сейчас, но явно больше. :ded: Теперь подумай, если бы они отдавали 5% вместо 20% и экономика Украины поднялась бы и их личный бизнес тоже, то они бы давно их ввели! :z

Далее, для изменений закона партии нужно большинство в парламенте. Даже если теоретически,а это в принципе невозможно, они войдут в ВР, то до большинства в нем как с Победы до Киева раком. :D И толку от таких предложений? ;P

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: