ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

за какую полит партию будете голосовать в 2014 году?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
игорёк
16.09.2014 22:42 Ответить с цитатой
Пишите свои комментарии за кого голосуйте в этот раз! Я первый оставлю свой комментарий пожалуй! Мой выбор 5.10! На мой взгляд новая и реальная партия которая действительно открывает глаза! Отмена налогов обогатит нашу страну.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кот
17.09.2014 09:55 Ответить с цитатой
Любовь и массовые расстрелы есть единственный путь к светлому будущему планеты с минимум человеков!!!
Алилуйа братья!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

plumbik
17.09.2014 16:45 Ответить с цитатой
....голосуй -не голосуй....никто ,никогда из нынешних жирных котов не будет НИЧЕГО делать для людей!!!! Всех их -в мусорный бак!!!!

капитан
read only
17.09.2014 19:16 Ответить с цитатой
Назло бандеровцам буду голосовать за коммунистов. :nunu: игорёк, надо было голосование устроить. ;)

Кот
18.09.2014 12:25 Ответить с цитатой
капитан, за Ляшка голосуй, он тебе ближе по духу, как мне кажется :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
18.09.2014 12:31 Ответить с цитатой
за зеленых! :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

игорёк
18.09.2014 14:06 Ответить с цитатой
тот кто не знаком с партией 5.10 думает что это новая партия которая обманывает так же как и всех остальные партии,раздают гречку,обещают пенсии и зарплаты увеличить,только 5.10 это народная партия,у этой партии денег нет,на саморазвитие,и пиар,тут подход геннадия балашова уникален тем,что сам избиратель должен пропиарить эту партию,например разрисовать люки,или заборы в 5.10 рассказывать друзьям и всем кого знаете! а пример очень простой что данная система заработает в украине,ответ прост! сингапур,дубаи,гон-конг сняли с себя налоги,и обогатились за счет этого,так же само предлагает и партия 5.10 оставить всего два налога 5 с продаж и 10 социального налога,все остальное убрать,корупция сразу пропадет с границы и с милиции.советуйте всем 5.10 пока еще есть время

Кот
18.09.2014 16:07 Ответить с цитатой
МММщина какая-то

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

новросия какая-то

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Цитата:
Сторонники идеи уверены в том, что реализация системы "5.10" в Украине может превратить украинцев в самый богатый народ в мире всего за одно поколение, сделав головокружительный скачёк из аграрно-промышленной отсталой страны в лидеры свободной торговли и инноваций с ростом ВВП свыше $50 000 на душу населения.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
18.09.2014 16:15 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
новросия какая-то
легкая наркомания :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

игорёк
18.09.2014 16:48 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
МММщина какая-то

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

новросия какая-то

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Цитата:
Сторонники идеи уверены в том, что реализация системы "5.10" в Украине может превратить украинцев в самый богатый народ в мире всего за одно поколение, сделав головокружительный скачёк из аграрно-промышленной отсталой страны в лидеры свободной торговли и инноваций с ростом ВВП свыше $50 000 на душу населения.
так правильно все ! эта карта покрытия была еще когда на донбассе все было спокойно! народ тогда уже поддерживал 5.10

Кот
18.09.2014 16:59 Ответить с цитатой
цыфры бы посмотреть по этой карте)
а то так можно и нарисовать если в области больше одного человека "за" то закрашиваем красным)))

игорёк
18.09.2014 18:55 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
цыфры бы посмотреть по этой карте)
а то так можно и нарисовать если в области больше одного человека "за" то закрашиваем красным)))
эт точно,карта нарисована так,что тогда в тех областях больше всего знали про 5.10 стоит лишь несколько роликов посмотреть в ютубе о 5.10 становится понятнее,тем более человек который возглавляет эту партию не дурак! очень умный человек,две книги уже написал о деньгах!

капитан
read only
19.09.2014 11:16 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
капитан, за Ляшка голосуй, он тебе ближе по духу, как мне кажется
Это не так. :no: Во-первых, как я неоднократно писал перемены должны происходить только в правовом поле и никак не по беспределу. :cry: Именно поэтому я противник Майдана, хотя естественно меня также не устраивала преступная власть. :nunu: А Ляшко, между прочим, судимый за экономические преступления, как раз продолжает наглым образом нарушать закон, сам являясь их творцом. :ой: Во-вторых, я предпочитаю идейные партии, (Коммунистическая партия, Партия зеленых, Партия регионов, Наша Украина и т.д. ), а не партии выскочки образовавшиеся вокруг своего лидера (Ляшко, Клячко, Литвин и т. д.). ;)
Что такое 5.10? Впервые слышу! :shock:

игорёк
19.09.2014 13:09 Ответить с цитатой
ну так вот!!! ютуб тебе в помощь вводи канал геннадия балашова и смотри его ролики,поймешь очень много чего полезного

Копытан
20.09.2014 21:32 Ответить с цитатой
Давно к вам не заходил, а у вас уже и выборы начались. игорёк, ты не обижайся, но мы с братюней капитаном будем голосовать только за 0.5 (ну или в денежном эквиваленте). Можно без закуси.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: