ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Казахстан
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Libra
29.08.2014 17:56 Ответить с цитатой
Так.
Первым будет вопрос: к чему эта тема?
Ответ: мне или показалось и вся новость вообще из пальца высосана, или же всё чётче просматривается определённая паскудная тенденция.
Если второе, то я не хотел бы, чтобы она (новость) проскользнула сейчас незамеченой. Так что - пусть эта информация здесь побудет:
atn.ua писал(а):
Казахстан никогда не был государством. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер" в пятницу, 29 августа.
В частности, он отметил, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев "совершил уникальную вещь - создал государство на территории, на которой государства не было никогда".
"В этом смысле он для постсоветской государственности уникальный человек", - отметил Путин.
При этом российский лидер охарактеризовал Назарбаева как "очень мудрого и опытного руководителя", который "всегда думает о будущем своей страны".
"Он бы никогда не пошел против воли своего народа. Он это тонко чувствует, чего народ ждет", - заявил Путин.
Стоит отметить, что это заявление было сделано на фоне поддержки Назарбаевым соглашения Украины с ЕС. В частности, во время встречи с президентом Петром Порошенко 26 августа в Минске он заявил, что партнеру России по Таможенному союзу Казахстану это соглашение не повредит.
Кроме того, президент Казахстана пообещал плодотворное сотрудничество с Украиной.
Примечательно, что днем ранее, одиозный российский политик Владимир Жириновский заявил, будто бы в Казахстане "культивируют русофобские настроения", а в учебниках "везде антирусские настроения". Об этом он сказал в интервью радио "Эхо Москвы", отвечая на вопрос, как скоро Россия предъявит территориальные претензии к Казахстану.
P.S. Из комментариев к статье:
iordan писал(а):
От заявления Путина, что Украина никогда не была государством, в 2008 году до заявления, что Казахстан никогда... шесть лет, с учётом ускорения, "зеленых человечков" Астане надо ждать через 3 года. Если Назарбаев умрет раньше - то см. "план Янукович".
От себя добавлю, что ещё раньше, в восьмом, была Грузия (для справки).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

doc
29.08.2014 18:35 Ответить с цитатой
Казахстан няш :-)
Это ж не Крым, чтоб его захватывать.

Я вот тоже думаю часто - кому и какую гадость в следующий раз сделает х---о. Хоть бы до использования ядерного оружия не дошел. Когда уйдет батька - присоеденит белорусь - это понятно. В прибалтику врядли полезет пока с Украиной не закончит. Хотя на прибалтике можно проверить дееспособность НАТО, действительно это гарант безопастности или вся защита будет заключаться в глубокой обеспокоенности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

chiko
30.08.2014 00:19 Ответить с цитатой
может это и не правильно, но таких уродов как путлер может остановить только смерть...
надеюсь, найдется добрый человечек, который остановит безумца и желательно поскорее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Libra
30.08.2014 21:53 Ответить с цитатой
doc, говорите, Казахстан - "эРэФский"? Вот уж не уверен:
politics.puls.kiev.ua писал(а):
Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты.
Такое заявление сделал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу "Хабар", пишет Tengri News.
"Если правила, установленные в договоре, не выполняются, Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза. Я уже говорил это раньше, и я говорю это снова", - сказал он.
По его словам, Казахстан не будет в составе организаций, представляющих угрозу его независимости.
"Наша независимость это наше самое дорогое сокровище, за которое боролись наши деды", - отметил президент Казахстана.
"Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее", - отметил Назарбаев.
Кажется, казахи задумались и это меня радует.

alex_lg
31.08.2014 16:49 Ответить с цитатой
будем дружить против?))))

t@t@
31.08.2014 18:17 Ответить с цитатой
Маразм крепчает! Ублюдка несет не по-децки...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

doc
31.08.2014 19:43 Ответить с цитатой
Libra писал(а):
doc, говорите, Казахстан - "эРэФский"? Вот уж не уверен:
Где я такое говорил? там смайлик стоит. Крым я тоже РФским не считаю.
Интересно кто или что остановит безумца?
Кстати Украина не помогала Грузии когда раша напала на грузин, но очень ждет помощи от других сейчас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

t@t@
31.08.2014 19:48 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Интересно кто или что остановит безумца?
Гильотина :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Mr.Fly
01.09.2014 10:30 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Кстати Украина не помогала Грузии когда раша напала на грузин
тогда Ющ выступил с осуждениями в сторону раши, после чего газ у нас и подорожал.
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

Libra
03.09.2014 11:35 Ответить с цитатой
obozrevatel.com писал(а):
В Казахстане местные патриоты начали проводить воспитательные беседы и разъяснительные работы с теми, кто использует русскую атрибутику. На видео, выложенном в сеть пользователем Youtube David Zhvania, водителя микроавтобуса вежливо попросили убрать с "торпеды" триколор.
Видео
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=0EBSHgiZsVg

litirenko1983
21.04.2015 12:24 Ответить с цитатой
Да они уже там начали и казахов душить, Украина должна объединиться в союз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: