ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

=== Выбрали нового президента: Петр Порошенко ===
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
07.06.2014 21:20 Ответить с цитатой
Порівняльний аналіз інавгураційних звернень чотирьох президентів України.
— Над фотографіями загальна кількість слів промови.
— Під іменами кількість згаданих слів у промові.

cкрытый текст
img]http://cs540103.vk.me/c7007/v7007191/2a328/IMrG5AtxULo.jpg[/img]

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

Порошенко в день инаугурации стал дедушкой

В день вступления на пост Президента Украины Петр Порошенко стал дедушкой.

Как передает ТСН, соответствующего содержания заявление Глава государства сделал на торжественном приеме по случаю инаугурации, который проходит в эти минуты в ”Художественном Арсенале”.

«Сегодня стало на одного украинца больше», - сообщил Президент.

«Я счастлив, потому что сегодня стал дедом», - сказал Порошенко.

Как известно, в положении была жена старшего сына Порошенко - Алексея. Это киевлянка Юлия Алиханова. В семье ждали мальчика. Поэтому у Президента, скорее всего, родился внук.

Алексей и Юлия вместе учились некоторое время за границей. Сейчас Алексей является депутатом Винницкого облсовета. Как отметил недавно Порошенко, его сын является «одним из лучших депутатов».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

капитан
read only
07.06.2014 22:55 Ответить с цитатой
Поменяли шило на мыло. :oops:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
07.06.2014 23:55 Ответить с цитатой
капитан , я так не думаю совсем .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

капитан
read only
08.06.2014 00:58 Ответить с цитатой
То ты НАДЕЕШЬСЯ в пустую. ;) Знаешь, как баба у которой все мужики непутевые попадаются и она надеется, что новый будет лучше. :z

Копытан
08.06.2014 10:14 Ответить с цитатой
Братюнь, ты своих мужиков с Президентом не сравнивай. Твоим мужикам Президентом никогда не стать.

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
08.06.2014 10:22 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
То ты НАДЕЕШЬСЯ в пустую. ;) Знаешь, как баба у которой все мужики непутевые попадаются и она надеется, что новый будет лучше. :z
Впустую в российском языке пишется слитно. :D ###

FolkFan
08.06.2014 10:44 Ответить с цитатой
А я вообще за Гриценко голосовал. Что ж, посмотрим, какой президент будет из олигарха.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.06.2014 12:03 Ответить с цитатой
FolkFan писал(а):
А я вообще за Гриценко голосовал.
+1.
Но согласен с тем , что выбор Порошенко - позитивный. И то, что выборы прошли в один этап - очень хорошо.

капитан писал(а):
То ты НАДЕЕШЬСЯ в пустую.
- не факт :)

Сравнивать образованного человека , хорошего дипломата , экономиста, человека который знает несколько иностранных языков с эпическим быдлом - это не правильно. И еще , знаешь такое --- человек делает свое окружение ? Так вот Янык (эпическое быдло) , как думаешь какими людьми он себя окружал ? )) Такими же дибилоидами как и он сам... А теперь - Порошенко ... думаю в его окружение ближайшем совсем другие люди ... ;)

Roman Voloshko
последний РОМАНтик
08.06.2014 12:19 Ответить с цитатой
welcome to Roshen Federation, my friends))))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

капитан писал(а):
Поменяли шило на мыло. :oops:
ну... шилом больнее, чем мылом)))) так что обмен прям на славу)))))
Сообщение отредактировано: Roman Voloshko (08.06.2014 15:22)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 11

Vreditel
08.06.2014 12:44 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Сравнивать образованного человека , хорошего дипломата , экономиста, человека который знает несколько иностранных языков с эпическим быдлом - это не правильно. И еще , знаешь такое --- человек делает свое окружение ? Так вот Янык (эпическое быдло) , как думаешь какими людьми он себя окружал ? )) Такими же дибилоидами как и он сам... А теперь - Порошенко ... думаю в его окружение ближайшем совсем другие люди ... ;)
Сам себя успокаиваеш!(ну-ну посмотрим)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.06.2014 12:46 Ответить с цитатой
Vreditel писал(а):
(ну-ну посмотрим)
;) конечно же ... посмотрим ...
Vreditel писал(а):
успокаиваеш!
--- а Вы сюда смотрите лучше ... ;)

капитан
read only
08.06.2014 13:30 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
Впустую в российском языке пишется слитно.
Да нет такого языка, Дурик, нет, тебя мама обманула, но забыла сказать, что пошутила, думала ты сам, Остолоп, догадаешься, но ее надеждам не дано было сбыться. :D А в русском можно и так. ;)
###
Egocentrik писал(а):
Сравнивать образованного человека , хорошего дипломата , экономиста, человека который знает несколько иностранных языков с эпическим быдлом - это не правильно.
Я не столько сравниваю человека, сколько сравниваю ВСЕ СОБЫТИЯ, которые этому предшествовали. ;) За год до новых выборов, которые могли бы пройти цивилизованно, а не в нашей нынешней стране, обмен должен быть ЯВНО лучший, а так ... :( К тому же выборы должны быть честными, а в нынешних условиях, без Крыма и Донбасса это не так. :cry:
Roman Voloshko писал(а):
ну... шилом больнее, чем мылом)))) так что обмен прям на славу)))))
Да не нужно нам больнее, хватит этих революций, нужно экономику, которую майданутые опустили ещё ниже подымать. ;)

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.06.2014 13:41 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
обмен должен быть ЯВНО лучший
- так и произошло :br :zak:

капитан писал(а):
К тому же выборы должны быть честными
- ну уж честнее прошли чем при ### Яныке ))

капитан
read only
08.06.2014 15:43 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
- так и произошло
Уверен, если бы майдановская беда коснулась именно тебя или твоих родных, напрямую, то ты бы думал иначе.
Egocentrik писал(а):
- ну уж честнее прошли чем при эпическом долбоебе Яныке ))
Возможно, но даже ты говоришь не о ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ, а о честнее, чем при преступнике Януковиче. :z Унылое сравнение. :(

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.06.2014 16:01 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Уверен, если бы майдановская беда коснулась
, а я уверен в том, что ты сейчас не прав. ;) На майские праздники, в течении недели я путешествовал на машине по западной Украине ... Хмельницкая, Черновецкая, Тернопольская области ... проехали мы более 3500 км. Общались с довольно таки большим количеством людей там ...и из разных прослоек общества ... и знаю лично, из своего опыта, разговоров, бесед , что подавляющее большинство там за Порошенко (конечно были и парочка других кандидатур, но с гораздо более меньшим количеством поддержки), в том числе и многие те, кто был лично на Майдане, и на Грушевского...и были там не часик - два, а ездили туда на пару недель и больше ... Так что не надо делать таких выводов поспешных ;) И не стоит мне сейчас говорить о том, что я не в теме ... съезди туда лично...пообщайся там с людьми. Все поймешь. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

капитан писал(а):
но даже ты говоришь не о ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ
- открою тебе секрет ...что абсолютно ЧЕСТНЫХ выборов НЕТ нигде! Ни у нас , не в ###, не в Европе, ни даже в США. Нигде! Но настолько НЕ ЧЕСТНЫХ как при ### Яныке - не было еще у нас в стране . ;)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: