ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Зачем Пользователю нужен Александрийский Форум?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
fitneo
18.10.2014 14:51 Ответить с цитатой
Уповайте..., о чём бы... вы писали, если б ,камикадзе не возник...?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Кот
18.10.2014 15:54 Ответить с цитатой
fitneo писал(а):
о чём бы... вы писали, если б ,камикадзе не возник...?
до возникновения Выросов, Капитанов и им подобным тут было много разных людей которые общались на разные интересные темы или просто ниочем. Не знаю как кому, а мне поток сознания этой группы людей не интересен, а, учитывая обилие их постов, не то что дискутировать, даже читать форум стало неинтересным.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

камикадзе
read only
Предупреждений: 1/3
18.10.2014 19:23 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
alex_lg писал(а):
вм меня таки извините за любопитство, но ви шо, себя ярким считаете? и в каком месте ви есть яркий?
он Дартаньян :D

Не. Он МАЛАЦЦЦА !!! :D

Mr.Fly писал(а):
факторы влияющие на изменение тенденции отсутствуют )
будем уповать :ded:
УПОВАЙТЕ не слишком усердно чтобы лоб не пострадал :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fitneo
19.10.2014 17:18 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Ты родственникам погибших на Донбасе расскажи как тебе весело было общаться с врагами о планах захвата и разрушения Украины.
Этот урод, работал своими постами против себя... Потому и было весело !
doc писал(а):
Бесконечное хамство и постоянные переходы на личности недопустимы, если человек хочет нормально общаться в социуме.
Так... есть реалии, так как зомби oleksandriya, думает пол России. С ними общаться надо, а не банить, пряча , как страус голову в песок, приятно это, или неприятно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

ТЕНЬ ГАМЛЕТА
забанен
19.10.2014 20:26 Ответить с цитатой
Ой! Пока отсутстствовал в связи с переездом на форуме так много нового. :D Камикадзе- респект.

камикадзе
read only
23.10.2014 15:03 Ответить с цитатой
Зачем Пользователю нужен Александрийский Форум?
Действительно! ЗАЧЕМ?
Ну, для того, чтобы КОТ сознался, что мечтает статьь альфонсом и ударился в разврат
http://alnet.com.ua/forum/viewtopic.php?p=262050#262050
под дурным влиянием молодого кролика, который воображает, что есть ещё что-то нестандартное -
Цитата:
даешь форум для интересных людей с нестандартными взглядами на отношения (был в Киеве)...
И под прикрытием красивого названия -
Цитата:
а вот здесь уже пища для ума админа... "Красивый город с красивыми жителями для красивых отношений" - не это ли название форума?
найти пути для организации информ поддержки того, чем люди занимаются многие тысячелетия. НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ...и КРАСИВЫЕ отношения тоже.
Но в чём он прав -
Цитата:
здесь уже пища для ума админа.
.
Это уже точно. Запасаюсь пивом и солёными семечками собственного производства. :D Интересно, как отреагирует "болото"??? :lol: В котором уже наблюдается расслоение. :ой:

Саша911
23.10.2014 15:39 Ответить с цитатой
Стоит ли мнить из себя Жана-Кристофа? Никто не отменял ярмарку на площади! Фарисеи, облачаясь чужими фразами и занимая "правую" позицию, обычно плохо заканчивают...

t@t@
23.10.2014 15:44 Ответить с цитатой
камикадзе писал(а):
Сегодня в 15:03
Хоть под конец смайликами запостил :D маладца :5: Привычку ничем не вытравишь :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Кот
23.10.2014 15:52 Ответить с цитатой
M@tь, люде так быстро не меняюццо даже под санкциями давлением общественности :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

t@t@
23.10.2014 18:25 Ответить с цитатой
:D стилистика соблюдена :D

камикадзе
read only
23.10.2014 18:44 Ответить с цитатой
Саша911 писал(а):
Стоит ли мнить из себя Жана-Кристофа? Никто не отменял ярмарку на площади! Фарисеи, облачаясь чужими фразами и занимая "правую" позицию, обычно плохо заканчивают...
Не заморачивайтесь жанами, ярмарками, площадями... Главная задача кролика в любой позиции, даже "правой"- ХОРОШО КОНЧИТЬ. Вот над этим и работайте с контингентом благоговейно внимающим :lol: . Не портьте излишними мудрствованиями мне удовольствие от представления :ded: .

alex_lg
23.10.2014 23:22 Ответить с цитатой
Цитата:
Так... есть реалии, так как зомби oleksandriya, думает пол России. С ними общаться надо, а не банить, пряча , как страус голову в песок, приятно это, или неприятно...
дураку не обьяснишь, что он дурак, потому, что он дурак

t@t@
24.10.2014 09:31 Ответить с цитатой
Получила в ЛС сообщение от капитана :D Он скучает и передает всем привет :D

Саша911
24.10.2014 10:18 Ответить с цитатой
Замечу и обосную следующее... Я сторонник заведомо активной жизненной позиции, потому качество подведения итогов любых актов и мероприятий возлагаю на собственные навыки и умения... Потому занимать место в первом ряду на чужом представлении и мнить себя выше "болота" не берусь из чувства личной симпатии к каждому из форумчан... Не думаю, что кому-то на этом форуме приятно считать себя "болотом" и "благоговейно внимающим контингентом"!!! Мертвая тишина может быть нарушена только призывом, а тихое чавканье - только пинком!!! Где уважение к самому себе? Неужели чувство собственного достоинства осталось на задворках театров абсурда? И еще... Тема форума заведомо обозначена - "Зачем Пользователю нужен Александрийский форум?"... Почему бы не писать по теме, не делиться мнениями, предположениями... К примеру, я на форуме знакомлюсь с интересными людьми - их в Александрии достаточно, боготворю во всеуслышание женскую красоту - что не считаю аморальным, знакомлюсь по принципу взаимной симпатии и обоюдного желания... А что делаете здесь Вы? Или глядеть в замочную скважину для Вас предпочтительнее стука и уверенного входа в широко распахнутую дверь???

Кот
24.10.2014 10:26 Ответить с цитатой
t@t@ писал(а):
Получила в ЛС сообщение от капитана :D Он скучает и передает всем привет :D
+1 :lol:
но пока зверя выпускать не стоит :mlol:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: