ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Зачем Пользователю нужен Александрийский Форум?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Владимир Сергеевич
18.04.2014 06:51 Ответить с цитатой
Зачем он нужен, - наш Александрийский Форум?

Из цикла: "Чужие ошибки знаем, но не повторяем".

1. Человек создан для общения.

Как и на нашем форуме "Алнет", - тысячи интернет-пользователей работают на каждом из десятков тысяч социально-региональных /городских, поселковых, сельских и пр./ форумов постсоветского пространства. Такие социальные форумы нужны, прежде всего, для языкового общения людей в рамках /по Правилам/ законодательства страны «аккредитации» конкретного форума. Люди ежедневно общаются и люди должны постоянно общаться, ибо человек, перефразируя классика, создан для общения, как птица для полёта. Человек тем и отличен от общей среды животного мира, что способен к словесному общению и, по большому счету, не может «функционировать» в полном объёме и полноценно без регулярного общения с другими людьми в различных словесных формах, где интернет-общение, после общения в трудовом коллективе и в семье,- приобрёл сегодня главенствующее направление.

2.Как работают большинство успешных социальных форумов.

На абсолютном большинстве регионально-социальных форумов их владельцы определяют бесплатную межгосударственную форму пользования этими сайтами на тех или иных языках общения без каких-либо атидемократических ограничений по аккредитации на форумах и по пользования форумами. Пользователя, в большинстве случаев, обязуют при работе на форуме соблюдать Правила форума и Законодательство страны принадлежности форума. В этом плане /бесплатности пользования форумами/ все владельцы форумов являются меценатами и патриотами общения всех людей, за что им большое спасибо от Пользователей.
Так же, как и на нашем Александрийском Форуме, - абсолютное большинство модераторов и администраторов таких форумов /далее просто – Администрация/ четко понимают, что успешность каждого форума определяется, в конечном счете, интенсивностью прямых /полемика по тематике/ и косвенных /просмотры тематики/ общений между пользователями форума. Критически низкая интенсивность общений между пользователями приводит де-факто к «загасанию» форумов, - при этом легко убедиться, что существуют сотни и сотни общественных форумов, которых так и не удалось ввести в эксплуатацию из-за нулевой активности пользователей.
Администрация "Алнет" и большинства успешных форумов, в свете отмеченного выше, четко понимает, что главной задачей модераторов и администраторов есть контроль за выполнением Пользователями Правил форма в едином законодательном толковании каждого случая возможных нарушений, а не личная амбициозность модератора. Поэтому, при определении нарушения, - пользователю сообщается пункт Правил, который нарушен и цитата из текста Пользователя, подтверждающая нарушение данного пункта, а также ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ НАЛОЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ.
Администрация нашего и других успешных форумов понимает, что её работа признается отличной, если ее присутствие на форуме практически НЕЗАМЕТНО, но ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЧЕЧНО и обязательно при каждом реальном несоблюдения правил Пользователем. Администрация форума - сродни квалифицированному футбольному арбитру, который на игровом поле присутствует постоянно, но для хода честной игры НЕЗАМЕТНО, но об этом /наличии арбитра-модератора/ сразу узнают все нарушители правил. Чем незаметнее арбитр /модератор/, - тем выше его квалификация.
Администрация успешных форумов понимает, что обеспечение спокойного, в рамках Правил, общения Пользователей позволяет последним продуктивно повышать свою деловую обученность и эрудицию при работе на Форуме, а также создает дополнительную рекламу по привлечению на форум новых достойных членов.
Администрация большинства форумов добросовестно исполняет свои обязанности на общественных / без платы за работу/ началах, за что этим людям, а в первую очередь всем модераторам и администраторам "Алнет", -огромное человеческое «спасибо» от Пользователей форумов!

2.Почему администрация некоторых форумов попирает права Пользователей.

Как правило, форумы, где, умышленно /по личным амбициям/ или из-за низкой должностной квалификации Администрации, - регулярно попираются права и достоинство простых Пользователей, не имеют «обратной связи» для жалоб Руководству от Пользователей вообще или эта «обратная связь» находится под прямым контролем этих самих модераторов-нарушителей, а почтовый адрес /для прокурорского обжалования действий Администрации/, где находится «офис» сайта, на Форуме не отображается.
Это часто предопределяет беспредел в действиях некоторых модераторов и администраторов, которые не по Правилам форума, а по «своему понятию» И БЕЗ полного ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН «вершат судьбы» Пользователей вплоть до их удаления с форумов.

3.Перечень некоторых Форумов, где модераторы /и др./ без ведома /как правило/ владельцев ФОРУМА безосновательно и без объявления причин «забанивают» Пользователей или запросто их «стирают» из программы сайта.

Днепропетровск http://forum.gorod.dp.ua/forum.php copyright © ИА ООО «Горсайт»
Запорожье ГОР. форум http://forums.org.ua/
Каменец-Подольский 1-й форум http://www.kam-pod.net/smf/index.php?action=register2
Киев форум khurtsiya@gmail.com
Ковель форум http://kovel.com.ua/gb/
Львівський форум http://misto.ridne.net/
Мариуполь форум http://forum.0629.com.ua/
Луганский портал ТОП http://www.top.lg.ua/forums/ Модератор MAXHO
Славутич форум http://forum.slavutichcity.net/index.php?sid=a47003f0272fe7f
Смела Форум ttp://forum.smela.com.ua
Северодонецк форум http://911.lg.ua/
ЧЕРНИГОВА ПОРТАЛ http://www.forum.gorod.cn.ua/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

капитан
read only
19.04.2014 16:27 Ответить с цитатой
Владимир Сергеевич писал(а):
Как правило, форумы, где, умышленно /по личным амбициям/ или из-за низкой должностной квалификации Администрации, - регулярно попираются права и достоинство простых Пользователей
Да да, это есть. :D
Владимир Сергеевич писал(а):
/для прокурорского обжалования действий Администрации/, где находится «офис» сайта, на Форуме не отображается.
Во во, я б на них в прокуратуру телегу бы накатал. :nunu:

http://www.gp.gov.ua/ :D

LeoR
20.04.2014 22:33 Ответить с цитатой
Владимир Сергеевич Вы глубоко больной человек, поэтому Вам скидка- продолжайте нас радовать своими перлами. :D

Владимир Сергеевич
10.05.2014 10:18 Ответить с цитатой
LeoR писал(а):
Владимир Сергеевич Вы глубоко больной человек, поэтому Вам скидка- продолжайте нас радовать своими перлами. :D
Спасибо. За скидку. И Вообще... :lol:

капитан
read only
19.08.2014 01:36 Ответить с цитатой
Смотрю сколько людей систематически регистрируется и не понимаю,на фига они это делают, если не пишут? :? Почитать можно и так. :z

vovka
20.08.2014 21:37 Ответить с цитатой
Для статуса, колличества....... Потом пригодиться :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 8

капитан
read only
02.10.2014 23:51 Ответить с цитатой
Вовик, та разблокируй бедного дедушку, зачем издеваться над пожилым человеком, смотри как пыжится, мне его жалко. :cry:

fitneo
02.10.2014 23:58 Ответить с цитатой
Правильно, капитан ! Разблокируйте, Вовик, всех ! Свободу слову ! Да здравствует, демократия ! :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

капитан
read only
03.10.2014 00:03 Ответить с цитатой
Ведь честному fitneo так противно ломать комедию и поддакивать типа незнакомому ТЕНЮ :D

капитан
read only
08.10.2014 15:08 Ответить с цитатой
И все же для меня загадка, почему так мало людей стало писать на этом сайте. :? Сказать, что у него появился конкурент в виде блога "Моя Александрия" я не могу. :no: Считаю одно другому совершенно не мешает и можно с удовольствием писать и тут и там. ;) как это делает ВЫРОС используя смешные ники ГЕТЬ, издалека ... или пересмешник. :mlol: К тому же тот форум все же привязан к конкретной теме, так такой есть и тут. При этом люди регистрируются с завидной регулярностью. Начиная с осени зарегистрировалось 15 человек из них пишет только один и тот старый, забаненый, а остальные? :z

Владимир Сергеевич
09.10.2014 12:31 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
И все же для меня загадка, почему так мало людей стало писать на этом сайте. :? Сказать, что у него появился конкурент в виде блога "Моя Александрия" я не могу. :no: Считаю одно другому совершенно не мешает и можно с удовольствием писать и тут и там. ;) как это делает ВЫРОС используя смешные ники ГЕТЬ, издалека ... или пересмешник. :mlol: К тому же тот форум все же привязан к конкретной теме, так такой есть и тут. При этом люди регистрируются с завидной регулярностью. Начиная с осени зарегистрировалось 15 человек из них пишет только один и тот старый, забаненый, а остальные? :z
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

15 чел почти за год, - это не очень много. Кроме того как раз в этот период произошли известные политсобытия, которые ну ни как не располагают к полемике на отвлеченные темы. Я знаю ряд форумов, которые вообще за этот период почти загдохли. У людей за этот период появилось много НЕ ПРОГНОЗИРУЕМЫХ ИМИ РАНЕЕ ПРОБЛЕМ, тем более весь мир и так был заглублен в затяжной общий экономический кризис...

капитан
read only
09.10.2014 23:46 Ответить с цитатой
15 человек зарегистрировалось с начала осени. ;) Как раз на иных сайтах политсобытия как повлияли положительно на общение, тут ведь также политика на первых местах, без отвлеченных тем можно общаться, если душа лежит, а член стоит. :D Не считаю, что экономический кризис влияет на общение. :no:

капитан
read only
13.10.2014 15:56 Ответить с цитатой
Смотрим внимательно чувак зарегистрирован 16.09.2014 г. :D А это сообщение от 18.09.2014 г. :D
ТЕНЬ ГАМЛЕТА писал(а):
К сожалению моё первоначальное впечатление о вас, любезнейший,
....Вы, любезнейший, похоже элементарный хам... оказалось совершенно верным. Жаль.
ТЕНЬ ГАМЛЕТА писал(а):
А перед этим - Головкивка, Куколовка.
Это типа чувак ранее меня не читал, :no: а с Головковки в Куколовку я переехал еще в начале августа :ded: и сразу поменял местонахождение. :mlol: А он "не читая" это узнал. :5: :mlol:

ТЕНЬ ГАМЛЕТА
забанен
Предупреждений: 1/3
13.10.2014 18:49 Ответить с цитатой
капитан
...Это типа чувак ранее меня не читал, :no: а с Головковки в Куколовку я переехал еще в начале августа :ded: и сразу поменял местонахождение. :mlol: А он "не читая" это узнал. :5: ...
Уф... расследование КОЛОБКОВ продолжается. Такое же тупое, как и колобки. Эта типа чувиха никогда не слышала, что сведения о ком-то или о чём-то можно приобрести не только непосредственно, а и благодаря помощи... Типа - звонок другу. Вот именно благодаря звонку ДРУГА я и знаю, что в строке ОТКУДА у мадам капитан перед куколовкой была Александрия. И даже слышал об печатных на Алнете её откровениях - я в милиции родилась...милиция мой дом родной. Вот видите, мадам, как всё просто.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

П.С. Ваш нынешний пункт пребывания, судя из ваших надписей - Пахаревка. Пахаревка - от слова пахать. Позвольте полюбопытствовать, госпожа капитан, а чем вы там пашите?

Vovik
snow addict
13.10.2014 20:11 Ответить с цитатой
Видите, fitneo, не идёт ему свобода на пользу ^^

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: