ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

События в Киеве, которые не показывают по ТВ.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Vreditel
12.12.2013 22:13 Ответить с цитатой
Победовский! аууу! на майдан, ушел,деньги отрабатывать явропе? :lol: смотри по репе, дубиной получиш :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ho4u_pizzu
12.12.2013 23:31 Ответить с цитатой
это лютый 3,14пец

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
13.12.2013 01:47 Ответить с цитатой
Vreditel писал(а):
Победовский! аууу! на майдан, ушел,деньги отрабатывать явропе? смотри по репе, дубиной получиш
Да... на МАЙДАНЕ был сегодня... после работы. Молебен послушал, песни... пообщался с незнакомыми ранее людьми и пошёл домой. Привет, вредителям. :lol: ...По репе ты, видать, много раз в жизни получал :shock: .
:D

cкрытый текст

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

И ещё... интересное видео. Для тех, кто в однокласниках.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62267922380139-1
И комментарий киевлянина на одном из оружейных форумов(не мой :D )-
Цитата:
3 первых "товарища" - скорее всего постановка.
в остальном атмосфера близкая к показанному.
портят репортаж эти постановочные 3 "бухарика" - из-за них остальное уже не воспринимается в серьез, хотя, на самом деле, соответствует действительности.
Добавлено спустя 11 часов 47 минут 2 секунды:

Вредитель...ау... а тебя там не пресуют... не заставляют ехать? А то, вот -
"Невільники" мітингу "регіонів" розповіли, як їх привезли під Маріїнський парк
П'ятниця, 13 грудня 2013, 11:30
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/13/7006655/
Цитата:
Мітингувальники з-під Маріїнського палацу скаржаться, що вони не мали змоги відмовитись від поїздки на мітинг, який організувала Партія регіонів на підтримку режиму Януковича.
Цитата:
"Хочу сказати, що я не хочу там стояти, але в нас підприємство розформовують. Пишеш заяву про звільнення і одразу про прийом на роботу. І як не поїдеш, другу заяву не приймуть. Мене Діма звать, я з Ладижина, Вінницька область. Скажіть, що нам робить? Кому скаржиться, щоб з роботи не звільнили? Ми не хочемо назад в парк, ми хочемо бути тут", - навела слова примусового пр-мітингувальника Наталка Пісня.
:o

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vreditel
13.12.2013 15:53 Ответить с цитатой
У меня, нет желания ехать.мне и здесь хорошо.

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
13.12.2013 16:21 Ответить с цитатой
Vreditel писал(а):
У меня, нет желания ехать.мне и здесь хорошо.
Не желаешь поддержать ВФЯ??? :o

мечтатель
20.12.2013 23:36 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
Не желаешь поддержать ВФЯ??? :o
Его уже Путин поддержал денюжкой, а больше ему ничего и не нужно :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ВИРІС НА ПЕРЕМОЗІ
read only
21.12.2013 20:32 Ответить с цитатой
мечтатель писал(а):
Его уже Путин поддержал денюжкой, а больше ему ничего и не нужно
Путін дав гроші Vreditel і скільки?

капитан
read only
22.12.2013 23:57 Ответить с цитатой
fitneo писал(а):
Да я и не сомневаюсь… для милиции это что два пальца об… асфальт.
Так если ты с этим согласен, зачем писать иное? :ой: Кстати, милиция – неодушевленный предмет, я же пояснял, :ded: не может это сделать, только милиционеры! :D Учишь учишь этих старичков, а толку как выросу %) от презерватива. :lol: Хотя таких случаев ни я, ни ты не знаем, это старческие фантазии. :|
fitneo писал(а):
Только вопрос – на каком уровне достаточно грамотно? Если на уровне учащегося НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ или СТАРШЕЙ ГРУППЫ детсадика, то таки ДА… достаточно грамотно.
На уровне общения данного форума и по сравнению с тобой очень даже грамотно. ;) Ты кроме примитивных подколок и анекдотов из Интернета ни на что не способен. :no:
fitneo писал(а):
А что говорит ВЫРОС…. о твоих….действиях?. Неужели забыл?
Вот видишь какой твой низкий уровень, :oops: ты даже элементарного не догоняешь. :shock: Разница в том, что тебе такое вырос %) как другу, а мне он пишет такое как врагу! :ded: Посему я на его слова внимание не обращаю, а ты задумайся. ;)

fitneo
23.12.2013 20:46 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Вот видишь какой твой низкий уровень, ты даже элементарного не догоняешь...
Не стОит такое писать..., челу..., которого ты в принципе не знаешь..., а судишь лишь..., по его образу в инете... Есть большая вероятность показаться смешным... Ну..., например, как сержант Петренко, изрекающий подобные фразы, в адрес академика... :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Vreditel
23.12.2013 21:19 Ответить с цитатой
ВИРІС НА ПЕРЕМОЗІ
А тебе явропа не дает :lol:

fitneo
23.12.2013 21:32 Ответить с цитатой
капитан, я вот только заметил...( ну... буксую...) Ты от кика сбежал в другую ветку. Флудить? :o
капитан писал(а):
fitneo писал(а):
Да я и не сомневаюсь… для милиции это что два пальца об… асфальт.
Так если ты с этим согласен, зачем писать иное? Кстати, милиция – неодушевленный предмет
Так я и не писал ИНОЕ… я всё ТО ЖЕ писал. :shock: А то, что милиция НЕОДУШЕВЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ я тоже уже знаю. По видео из Киева. :?
капитан писал(а):
Разница в том, что тебе такое вырос как другу, а мне он пишет такое как врагу! Посему я на его слова внимание не обращаю, а ты задумайся.
Мне как другу? Согласен. Вот он и написал мне. Как дружеская ПОДКОЛКА. А тебя как врагу? НЕ СОГЛАСЕН. ВЫРОС…. Просто считает тебя искренне заблуждающимся и искренне пытается направить на путь истинный. Ну, а так …строго о тебе пишет потому, что видит в тебе много недостатков… которые требуют срочного и радикального удаления... :roll:

Добавлено спустя 33 минуты:

капитан писал(а):
fitneo писал(а):
Только вопрос – на каком уровне достаточно грамотно? Если на уровне учащегося НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ или СТАРШЕЙ ГРУППЫ детсадика, то таки ДА… достаточно грамотно.
На уровне общения данного форума и по сравнению с тобой очень даже грамотно.
Соглашаюсь..., я, признаться..., сгустил несколько краски..., в данном своём посте...cte17ka пишет грамотно..., и главное - искренне, не в пример, Кэп, тебе...Вот, только..., про СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ он явно не прав.... Не учись у него ЭТОМУ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: