ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Как киевский «Футбол» «болеет» за ФУТБОЛ.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых
Автор Сообщение
Владимир Сергеевич
28.04.2013 06:13 Ответить с цитатой
«Футбол» № 1089. Как киевский «Футбол» «болеет» за ФУТБОЛ.

Вышел в свет № 1089 киевской газеты «Футбол». Этот номер, возможно, останется самым знаменитым на долгие десятилетия вперёд тем, что в этой, когда-то ведущей УКРАИНСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ газете, содержанием настоящего номера побиты все рекорды редакции, - под чутким руководством Артёма Вадимовича ФранкОва, - по полному пренебрежению к информации о родном украинском футболе. Если ранее объём «не украинской» информации в газете стабильно колебался в пределах 45 – 75%, где даже 45% не лезло ни в какие футбольные ворота ни одной уважающей себя Евродержавы, - то в анонсируемом номере - 93% всех рабочих полос газеты отведено под «иностранщину»!!! И это не удивляет – ведь даже в «редакционке» этого номера названа фактически только одна фамилия человека, имеющего хоть какое-то отношение к нашему футболу. Вы уже догадались, чья это фамилия? Да, вы правы – статью подписал Артём Франков. И это единственная высвеченная в редакционной статье фамилия гражданина Украины, имеющего прямое отношение к делу! А ведь ещё лет 5 - 8 назад, независимо от общего содержания номера, в его «редакционке», наоборот, трудно было сыскать 1 – 2 «не наших фамилий» или таких названий стран, или клубов не с Украины!
Давно уже у «болел» создается такое впечатление, что главному редактору киевского «Футбола» предложили возглавить, например, «Франс Футбол», но поставили обязательным условием - перед этим завалить свою газету, а по возможности – и весь укрфутбол. Первое /по газете/ уже получилось, а второе - четко просматривается, ибо почти, стопроцентная, многолетняя, регулярная /два раза в неделю/ и мощная пропаганда в ГЛАВНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ГАЗЕТЕ страны европейского /не украинского/ футбола не может серьёзно не отразиться в негативном плане на общем состоянии Украинского Футбола. Ну и что мы имеем по нашему футболу? Да, именно то, о чем господин ФранкОв регулярно пишет, забывая почему-то о своем негативе: имеем - обвал молодых талантов, нежелание играть футболистов за сборные, стремление футболистов быстрее покинуть нашу страну и уехать в те страны, - футбол которых больше всего пропагандируется в газете, - в страны большой футбольной пятёрки! А почему г. Франков и его доблестная команда мало пишет об украинском футболе? Это элементарно, Артем! Ведь Реакция более всего занята тем, что, В УЩЕРБ ВЫПУСКУ ОСНОВНОГО ИЗДАНИЯ, верстает коммерческие футбольные издания и выпускает регулярные спецвыпуски, тоже посвященные в своей массе, как и книги, далеко-далеко не только украинскому футболу! И при всем - при том, Артем Вадимович, практически издеваясь на укрболельщиком, - в следующем же номере /1090/ своей газеты, снисходительно-цинично типа похлопывая болельщиков по плечу, гордо сообщает всему Миру, что, де-мол, не страшно то, что в основном издании возможна масса ошибок! Главное, оказывается, то, - что выпущен очередной спецвыпуск почти на 100 листах /и всей команде прёт, простите, нехилое дополнительное «бабло»!!!/!
Скажи, болельщик! Откуда и за счет чего в основном издании при таком раскладе может появиться серьезная информация о нашем футболе? Конечно, господа, когда состав редакции занят книгоиздательством и спецвыпусками, то где уж тут писать о футболе Неньки, ибо для этого надо, чаще всего, посылать журналистов «в народ, в футбол Державы». А так, ясно, что остатки Редакции газеты, не задействованные под спецвыпуски и пр., - 2 раза в неделю едва успевает скачать из интернета «ненашенский» материал, сделать его перевод, правку /не всегда даже эффективную/, поставить под такими материалами о еврофутболе личные подписи и водрузить в газету. При этом, очевидно, что редакционную политику главреда члены Редколлегии время от времени поддерживают стройными выкриками: «Одобрям!», ну а г. Франков, чтобы по своему беспределу не получать персональные «Фу!»-письма от болельщиков, выставляет в газете свой электронный адрес в не корректной форме публикации, а на своём сайте ограничивает программой объём письма болельщика 3 – 4 предложениями. Лучше бы не писал вообще никакого адреса в газете, как давно уже сделали его умные подчинённые…
:shock:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ho4u_pizzu
28.04.2013 14:46 Ответить с цитатой
Цитата:
Скажи, болельщик! Откуда и за счет чего в основном издании при таком раскладе может появиться серьезная информация о нашем футболе? Конечно, господа, когда состав редакции занят книгоиздательством и спецвыпусками, то где уж тут писать о футболе Неньки, ибо для этого надо, чаще всего, посылать журналистов «в народ, в футбол Державы».
какая сеьёзная инфа? сколько матчей слили, или сколько судьи берут, а забыл, им нельзя интервью давать....О чём писать? о том как заснул на просмотре матча Динамо-Днепр?

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 31 секунду:

Может хоть напишут статейку о 5м судье? нафиг такие надо? когда чистые голы не засчитывают..... Или Девич нефартовый?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

FolkFan
29.04.2013 09:33 Ответить с цитатой
Зато вот в России порадовали фанаты)
Цитата:
Кубанцы вновь радуют своим креативом и исполнением — в перфомансе «За Кубань, За Батькiвщину».
ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

капитан
read only
01.05.2013 23:17 Ответить с цитатой
С конца 90-х до середины прошлого десятилетия покупал почти все выпуски. Затем с появлением Интернета в журналах нужда отпала. Поэтому анализировать нынешние выпуски не смогу. :no:
Владимир Сергеевич писал(а):
Если ранее объём «не украинской» информации в газете стабильно колебался в пределах 45 – 75%,
Процентные подсчеты материала не выдерживают никакой критики. :no: Трудно понять, как выводятся эти проценты. :? Если к примеру играет сборная Украины, но параллельно ей играют еще десятки матчей, то естественно им уделят внимания больше. ;) То же самое касается еврокубков, наших несколько или вообще нет клубов, а матчи играются, естественно материала про них будет много. ;)
не лезло ни в какие футбольные ворота ни одной уважающей себя Евродержавы,
Не читал иностранные футбольные журналы, но вставлять сие словосочетания тут совершенно неуместно. :ой: Ты еще скажи, что безусловно уважающие себя Люксембург, Лихтенштейн или Фарерские острова пишут о своем футболе. :D
А ведь ещё лет 5 - 8 назад, независимо от общего содержания номера, в его «редакционке», наоборот, трудно было сыскать 1 – 2 «не наших фамилий» или таких названий стран, или клубов не с Украины!
И что тут плохого? :shock:
Давно уже у «болел» создается такое впечатление, что главному редактору киевского «Футбола» предложили возглавить, например, «Франс Футбол», но поставили обязательным условием - перед этим завалить свою газету, а по возможности – и весь укрфутбол.
Не встречал таких болел.
Да, именно то, о чем господин ФранкОв регулярно пишет, забывая почему-то о своем негативе: имеем - обвал молодых талантов, нежелание играть футболистов за сборные, стремление футболистов быстрее покинуть нашу страну и уехать в те страны, - футбол которых больше всего пропагандируется в газете, - в страны большой футбольной пятёрки!
По сравнения с другими видами спорта в футболе много талантов. :ded: Играть товарищеские матчи за сборные, тем более со слабыми командами действительно футболистам неохота. :no: Это понятно, но это нормально. :roll: И много ты знаешь покинувших нашу страну футболистов играющих в большой пятерке? :?
Это элементарно, Артем! Ведь Реакция более всего занята тем, что, В УЩЕРБ ВЫПУСКУ ОСНОВНОГО ИЗДАНИЯ, верстает коммерческие футбольные издания и выпускает регулярные спецвыпуски, тоже посвященные в своей массе, как и книги, далеко-далеко не только украинскому футболу!
Почему в ущерб? :? Уверен, предприниматели знают, что пипл хавает. :D Открою тебе секрет, такие издания все коммерческие, это не военные листовки или предвыборная пропаганда. :ded:
Главное, оказывается, то, - что выпущен очередной спецвыпуск почти на 100 листах /и всей команде прёт, простите, нехилое дополнительное «бабло»!!!/!
Негодяи издатели, выпустили футбольный журнал и заработали бабло. :oops: Нужно было выпустить сочинения Мао, на китайском языке которые бы никто не купил и бабло не заработал. :5:
Откуда и за счет чего в основном издании при таком раскладе может появиться серьезная информация о нашем футболе?
Открой Интернет и увидишь массную массу об украинском футболе! Даже в Александрии минимум 4-ре футбольных сайта. ;)

Владимир Сергеевич
25.09.2013 18:09 Ответить с цитатой
капитан писал(а):

1/. Поэтому анализировать нынешние выпуски не смогу.

2/. То же самое касается еврокубков, наших несколько или вообще нет клубов, а матчи играются, естественно материала про них будет много.
не лезло ни в какие футбольные ворота ни одной уважающей себя Евродержавы,
Не читал иностранные футбольные журналы, но вставлять сие словосочетания тут совершенно неуместно.
Ты еще скажи, что безусловно уважающие себя Люксембург, Лихтенштейн или Фарерские острова пишут о своем футболе.

3/.
А ведь ещё лет 5 - 8 назад, независимо от общего содержания номера, в его «редакционке», наоборот, трудно было сыскать 1 – 2 «не наших фамилий» или таких названий стран, или клубов не с Украины!
И что тут плохого?

4/.
Давно уже у «болел» создается такое впечатление, что главному редактору киевского «Футбола» предложили возглавить, например, «Франс Футбол», но поставили обязательным условием - перед этим завалить свою газету, а по возможности – и весь укрфутбол.
Не встречал таких болел.

5/.
Да, именно то, о чем господин ФранкОв регулярно пишет, забывая почему-то о своем негативе: имеем - обвал молодых талантов, нежелание играть футболистов за сборные, стремление футболистов быстрее покинуть нашу страну и уехать в те страны, - футбол которых больше всего пропагандируется в газете, - в страны большой футбольной пятёрки!
:
Играть товарищеские матчи за сборные, тем более со слабыми командами действительно футболистам неохота. : Это понятно, но это нормально.
И много ты знаешь покинувших нашу страну футболистов играющих в большой пятерке?

6/.
Это элементарно, Артем! Ведь Реакция более всего занята тем, что, В УЩЕРБ ВЫПУСКУ ОСНОВНОГО ИЗДАНИЯ, верстает коммерческие футбольные издания и выпускает регулярные спецвыпуски, тоже посвященные в своей массе, как и книги, далеко-далеко не только украинскому футболу!
Почему в ущерб? :?

7/.
Откуда и за счет чего в основном издании при таком раскладе может появиться серьезная информация о нашем футболе?
Открой Интернет и увидишь массную массу об украинском футболе! Даже в Александрии минимум 4-ре футбольных сайта. ;)
1/. Так я не понял, можешь ты или таки не можешь анализировать киевскую газету "Футбол"? Судя по твоему точечному анализу моих материалов МОЖЕШЬ, а пишешь НЕ МОЖЕШЬ...

2. Мы с тобой, как я понял, всё же относим Украину в плане футбола ближе к 1-й пятёрке, чем к Люксембургу? Если ты сомневаешься, то посмотри еврорейтинг сборных... Так что чьё высказывание неуместно?
Если ты не читал иностранные журналы, то главред ФранкОв их читает регулярно и даже цитирует:
ОФИЦИАЛЬНО ФранкОв. "Футбол"№ 857 – стр18. «…На западе живут в собственной раковине… Таковы и их СМИ, замкнутые на СОБСТВЕННОМ футболе и считающие всё остальное … внимания не заслуживающим.. .»
И я согласен с такой постановкой вопроса. Тка должно быть и в украинских футбольных СМИ. Или украинцы, как всегда, будут бороться за развитие футбола ПО-СВОЕМУ. Почитай московский "Футбол" - та иностранщины 20% иногда редко 30%..

3/. Когда-то газета "Футбол" отображала мнение народа СССР о нашем футболе. Последние 15 лет киевский "Футбол" должен был выполнять эту функцию на Украине. Редакционка - футбольное зеркало газеты и, когда там не встретишь фамилии укрфутболиста - это позор, ибо это уже вражье футбольное зеркало. Я доходчиво выражаю своё мнение?

4/. Возможно я утрировал, а возможно просто ты не знаешь настоящих украинских любителей этой игры... Но за это надо как-то бороться...
Впрочем, у меня складывается впечатление, что у тебя несколько иное мнение. Не смею критиковать даже - твое право!

5/. Ты можешь назвать футболиста Англии или Германии, которые не считают ЗА ЧЕСТЬ сыграть за сборную /Бекхем - не в счет, это не футболист, а бизнесмен/?
Вот наши футболисты и воспитываются нашими СМИ не в ту сторону!!!
Вот, что я хотел сказать! Но ведь ТЫ СЧиТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ ОТЛЫНИВАНИЕ ИГРОКОВ СБОРНОЙ ОТ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ? Твое личное право!!!

6/. Не цепляйся, пожалуйста, к словам. Ты знаешь, что я имел ввиду - В УЩЕРБ УКРАИНСКОМУ ФУТБОЛУ. Ты еще спроси, почему "левые" издания мешают ОСНОВНОМУ делу. Спросишь? Или сам поймёшь?

7/. Да знаю я, что почитать... Обидно, что "Футбол" почти загубили!

СПАСИБО! Извини, если немного резко написал. За футбол обидно. Наш футбол...

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

ho4u_pizzu писал(а):
Цитата:
Скажи, болельщик! Откуда и за счет чего в основном издании при таком раскладе может появиться серьезная информация о нашем футболе? Конечно, господа, когда состав редакции занят книгоиздательством и спецвыпусками, то где уж тут писать о футболе Неньки, ибо для этого надо, чаще всего, посылать журналистов «в народ, в футбол Державы».
какая сеьёзная инфа? сколько матчей слили, или сколько судьи берут, а забыл, им нельзя интервью давать....О чём писать? о том как заснул на просмотре матча Динамо-Днепр?

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 31 секунду:

Может хоть напишут статейку о 5м судье? нафиг такие надо? когда чистые голы не засчитывают..... Или Девич нефартовый?)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не знаю как Вам, но мне дорого подписываться на БЕСПОЛЕЗНУЮ для меня "иностранщину" в таком надмерном объеме печатных полос. Зачем они дают 2 газеты в неделю, если нет укринформации по футболу? Зачем использовать дорогую бумагу, если эти журналы никто не хранит? Я хочу покупать то, что мне нужно...
Спасибо.

капитан
read only
26.09.2013 21:43 Ответить с цитатой
1/. Так я не понял, можешь ты или таки не можешь анализировать киевскую газету "Футбол"? Судя по твоему точечному анализу моих материалов МОЖЕШЬ, а пишешь НЕ МОЖЕШЬ...
Именно этот журнал, не могу, так как не читаю, :no: а Интернет - новости смотрю регулярно. :rock: Не считаю нужным сейчас за деньги покупать то, что можно бесплатно, в большем объеме и гораздо оперативнее прочитать. ;)
2. Мы с тобой, как я понял, всё же относим Украину в плане футбола ближе к 1-й пятёрке, чем к Люксембургу? Если ты сомневаешься, то посмотри еврорейтинг сборных... Так что чьё высказывание неуместно?
Неуместно в плане ИНТЕРЕСА жителей Украины к футбольным матчам и рейтинг тут отходит на задний план. :( Сколько у нас в среднем на стадион ходит, а сколько в Шотландии, где чемпионат слабее? :? Сколько наших болельщиков смотрят чемпионаты ведущих стран, а сколько их болельщиков смотрят наш? :( Вот отсюда и плясать нужно. ;)
главред ФранкОв их читает регулярно и даже цитирует:
Я далеко не во всем с ним согласен. :no:
Я доходчиво выражаю своё мнение?
Доходчиво, но непонятно к чему ты придираешься? :? Про Украинский чемпионат можно горы инфы читать, в том же Интернете, чем ты не доволен? :? Конкретным журналом, так он погоды в СМИ не делает. :no:
4/. Возможно я утрировал, а возможно просто ты не знаешь настоящих украинских любителей этой игры...
Знаю и любителей и профессионалов. ;)
Впрочем, у меня складывается впечатление, что у тебя несколько иное мнение.
У каждого свое мнение, даже у дурачка победовского оно есть. :D
Ты можешь назвать футболиста Англии или Германии, которые не считают ЗА ЧЕСТЬ сыграть за сборную /Бекхем - не в счет, это не футболист, а бизнесмен/?
А вот тут включается коммерция. :ded: Если игрок играет в сборной, он больше стоит. :roll: Уверен, ведущие игроки не хотят играть в левых матчах, но они так не скажут. А вот тренера частенько в адрес сборной камни метают, им болтать можно. :D
Вот, что я хотел сказать! Но ведь ТЫ СЧиТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ ОТЛЫНИВАНИЕ ИГРОКОВ СБОРНОЙ ОТ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ? Твое личное право!!!
Каждая игра это отнимание сил и здоровья. :cry: У каждого вида спорта есть свой оптимальный цикл тренировок и соревнований, то есть чрезмерная загруженность играми ведет к снижению спортивного результата. :( В футболе этот предел явно перешел все границы. И я могу их понять. ;)
Ты еще спроси, почему "левые" издания мешают ОСНОВНОМУ делу. Спросишь? Или сам поймёшь?
Не пойму, поскольку считаю, что прочитать про наш чемпионат можно при желании очень много. :ded:
СПАСИБО! Извини, если немного резко написал.
Разве это резко? :shock: Ты почитай, что дурень победовский пишет. :ой:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
27.09.2013 09:02 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Знаю и любителей и профессионалов. ;)
Ещё бы... чтобы капитан да чего-то не знал!!! :D
капитан писал(а):
У каждого свое мнение, даже у дурачка победовского оно есть.
Это ты о ВИРІС НА ПЕРЕМОЗІ ??? Маладец... самокритичен ты. :mlol:
капитан писал(а):

Разве это резко? :shock: Ты почитай, что дурень победовский пишет. :ой:
Действительно... резковато ОН (ВИРІС....) пишет... Вот даже в подписи у него такое о капитане написано :ой: -
Цитата:
\\\"Дурень ти, капітан! Ох і дурень!\\\"
Наверное так оно и есть...Пан ВИРІС НА ПЕРЕМОЗІ себе знає добре :mlol:

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.09.2013 09:38 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ , а по теме нечего сказать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
27.09.2013 10:14 Ответить с цитатой
Ну, если капитан сказал по ТЕМЕ, то, что я процитировал, то и я ответил по ТЕМЕ. Какие претензии?
А по теме? Ну, на киевском форуме ЭТА ТЕМА, почему-то, не получила отклика :cry:
http://kievforum.ipb.su/index.php?showtopic=2058
Лежит и мхом поросла. :D

капитан
read only
27.09.2013 15:30 Ответить с цитатой
вырос, это не претензии, это факты, что тебе лишь бы гадость написать, покритиковать других, даже в теме в который ты абсолютный ноль. :z
На киевском форуме нет специалистов, там подобные тебе балаболы. :D

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
27.09.2013 19:27 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
На киевском форуме нет специалистов, там подобные тебе балаболы.
:5: :5: :5: Украина... а Киев-точно, без тебя погибнет.
капитан писал(а):
вырос, это не претензии, это факты, что тебе лишь бы гадость написать, покритиковать других, даже в теме в который ты абсолютный ноль.
В той ТЕМЕ, вопросы(гадости) по которой я процитировал и дал ответы я весьма компетентен (без ложной скромности) :mlol:

капитан
read only
27.09.2013 20:17 Ответить с цитатой
Писать гадости ты действительно самый компетентный из компетентных. :5: Писать самому себе в "Биореакторе" мог только очень компетентный чувак. :D А по теме поднятой Владимир Сергеевич ты абсолютный ноль. :oops:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
27.09.2013 20:22 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Писать гадости ты действительно самый компетентный из компетентных. :5: Писать самому себе в "Биореакторе" мог только очень компетентный чувак. :D А по теме поднятой Владимир Сергеевич ты абсолютный ноль. :oops:
Канешно, канешно... и ВЕСЬ КИЕВ - в темеВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА -абсолютный ноль. Видать тема - не от мира сего (мягко говоря). :lol: А самому себе... как-то там-ЭТО только ты способен. Даже завёл второго - самого себя для этого. :merci:

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.09.2013 20:27 Ответить с цитатой
Далее пишем по теме киевского футбола :-)
Напоминаю о правилах ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Владимир Сергеевич
24.10.2013 16:04 Ответить с цитатой
[quote="капитан"][quote="

А/. Не считаю нужным сейчас за деньги покупать то, что можно бесплатно, в большем объеме и гораздо оперативнее прочитать. ;)
Каждый «вливает в себя» информацию, как и где ему удобнее. Я люблю это делать одновременно с приемом пищи, в автобусе, метро и других типа «общественных» местах… Ты не против?

Б/.Неуместно в плане ИНТЕРЕСА жителей Украины к футбольным матчам и рейтинг тут отходит на задний план. :( Сколько у нас в среднем на стадион ходит, а сколько в Шотландии, где чемпионат слабее? :? Сколько наших болельщиков смотрят чемпионаты ведущих стран, а сколько их болельщиков смотрят наш? :( Вот отсюда и плясать нужно. ;)
Откуда ты знаєш весь расклад – кто что смотрит из НАШИХ БОЛЕЛ?

В/.главред ФранкОв их читает регулярно и даже цитирует: Я далеко не во всем с ним согласен. :no:
Как ты с ним соглашаешься или нет, если его ДАВНО не читаєш?

, Г/.чем ты не доволен? :? Конкретным журналом, так он погоды в СМИ не делает. :no:
Если журнал не делает погоды, то о нём писать зазорно?

Д/. Знаю и любителей и профессионалов. ;)
Откуда ты всё ОБЪЕКТИВНО знаєш? Работаешь в федерации?

Е/.А вот тут включается коммерция. :ded: Если игрок играет в сборной, он больше стоит. :roll: Уверен, ведущие игроки не хотят играть в левых матчах, но они так не скажут. А вот тренера частенько в адрес сборной камни метают, им болтать можно.
Если кто-то считает хоть какой-то матч сборной «ЛЕВЫМ», то о чем с ним можно вообще спорить, кроме выиграшей в «наперстках»?

Ж/.Каждая игра это отнимание сил и здоровья. :cry: У каждого вида спорта есть свой оптимальный цикл тренировок и соревнований, то есть чрезмерная загруженность играми ведет к снижению спортивного результата. :( В футболе этот предел явно перешел все границы. И я могу их понять. ;)
Это в Шотландии, возможно, можно «насрать» на Родину, а у нас ПОКА еще нет. Или у некоторых уже – да? А зарплата футболистов, не перешла границу?
Спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых
Перейти: