ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

VIP
0 гостей
Автор Сообщение
LeoR
22.07.2011 20:46 Ответить с цитатой
Простой и безопасный способ приподнять грудь.
cкрытый текст

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

patronessa
29.07.2011 18:52 Ответить с цитатой
:shock: хочу такое же

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

VV
03.08.2011 20:18 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
:shock: хочу такое же
Совет гримеров всех времен и народов - в СССР просто пластырь юзали))) А, вообще, неэффективно... Грудь 3-го размера не держит... И очень прикольно - одна грудь еще стоит, а на другой пластырь сдался и она вернулась в естественное положение)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

t@t@
16.09.2011 16:00 Ответить с цитатой
Много в интернете всякого-такого, но это очень наглядно и простенько))) Девочки, руководство к действию
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/?v=YpVVRc1JkT0
:marafet: :marafet: :marafet:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

VV
18.10.2011 11:41 Ответить с цитатой
Модное женское белье 2011-2012 – изысканное бельё с кружевами и цветочными мотивами. В целом можно сказать в бельевую моду уверенно вступил стиль ретро. Это и классические бюстье, и трусики-шортики из кружева, а также чулки и трусики-брифы. В сезоне 2011-2012 особенно модным будет бельё 20-х годов в красных, белых и чёрных цветах – игривые трусики, атлас, кружево, оборки. Но основную цветовую гамму составляют темно-синий, розовый, чёрный, коричневый и кремовый цвета. Самая удачная реализация сезонного тренда отражена в коллекции бренда Etam, которую по традиции представила Наталья Водянова. Бренд Andres Sarda представил коллекцию белья украшенного различными принтами, оборками, кружевами и рюшами. На пике популярности продолжает находиться леопардовый принт, который удачно реализован уже несколько лет у Victoria’s Secret. Актуальными станут также сексуальное неглиже, бюстгальтеры с эффектом push up и игривые боди. Модное белье 2011-2012, осень-зима, модное нижнее белье (ФОТО):

VV
08.12.2011 13:12 Ответить с цитатой
Существует ли женщина?

VV
22.12.2011 19:45 Ответить с цитатой
Знаете, кто эта, ээээээээ... тетенька?

Это - редактор российского издания "Гламур")))))))))))))

okobodji
22.12.2011 19:54 Ответить с цитатой
:lol: "Гламур" у меня это слово вызывает :lol: рвоту... провальный у нее элитарный вид... у нас на рынке также можно одеться .... элиту в :lol: массу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

VV
22.12.2011 19:59 Ответить с цитатой
okobodji писал(а):
:lol: "Гламур" у меня это слово вызывает :lol: рвоту... провальный у нее элитарный вид... у нас на рынке также можно одеться .... элиту в :lol: массу
)))))))) Я думала, что только я в шоке)))))))))))))))))))

Angel
08.03.2012 22:35 Ответить с цитатой
Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Angel
23.08.2012 17:47 Ответить с цитатой
Настоящая женщина должна родить сына,воспитать мужа и построить свекровь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Angel
01.11.2012 22:19 Ответить с цитатой
25 радостей жизни: 1.Чихнуть три или больше раз подряд 2.Болтать ногами в воде 3.Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц 4. Поскользнуться и не упасть 5.Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него 6. СМС-ка, которую ты ждал 7.Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон 8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны где начинка 9.Когда твои ноги засасывает в песок в прибое 10.Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов 11.Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь. 12.Найти заначку, про которую ты уже забыл 13.Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается 14.Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль 15.Трогать волосы после стрижки 16.Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников 17.Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником 18.Хруст снега 19.Издалека попасть точно в мусорное ведро 20.Надеть то, что ты только что купил 21.Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать 22.Случайно где-нибудь встретить запах из детства 23.Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась 24.Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна 25.Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика

Angel
04.11.2012 23:35 Ответить с цитатой
Девичьи привычки:
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим «без звука», а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс

VV
03.12.2012 13:08 Ответить с цитатой
Angel ... Грустно... Грустно, что совершенно нет девичьих привычек... Старая карга я...((((

t@t@
20.03.2013 14:17 Ответить с цитатой
Девочки, ну просто не могла не запостить уроки стиля от Эвелины Хромченко!Обожаю ее и ее стиль))))

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды- подчеркнуть индивидуальность.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Перейти: