ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

VIP
0 гостей
Автор Сообщение
Я
Александрийская заслАнка
11.04.2007 01:01 Ответить с цитатой
Девченки! Заходи...будем всех смущать своим присутствием ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

ollga
11.04.2007 02:11 Ответить с цитатой
:marafet: :marafet: :marafet: :dan: :dan: :dan: :kiss :kiss :kiss

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Я
Александрийская заслАнка
11.04.2007 02:52 Ответить с цитатой
привет...сразу мысля: "ночная бабочка, но кто же виноват" ;)

Я
Александрийская заслАнка
11.04.2007 02:53 Ответить с цитатой
чего-то поздно мы сегодня

Я
Александрийская заслАнка
11.04.2007 15:45 Ответить с цитатой
Раз-раз...проверка связи...начнем сначала.
Предлагаю лучшим женским кадровым представителям объединяться :zak: (мода, там, сплетни, мужчины, машины, лошади, собаки, вообщем все красивое, а также лучшие друзья девушки - бриллианты ;) )

Я
Александрийская заслАнка
11.04.2007 16:01 Ответить с цитатой
Окси, напиши мне сюда получила ли ты от меня сообщение?
Во, блин, я косю слвсем... :cry: ...уже два раза отсылала, так и не поняла, ушло - не ушло, получила - не получила, только побыстрее, а то мне уже выходить надо из дома :|

Oxy K
Предупреждений: 1/3
11.04.2007 21:07 Ответить с цитатой
Я писал(а):
напиши

ушло. ушло, 2 раза :D
Прием! На том конце Европы! Отзовитесь!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Oxy K
Предупреждений: 1/3
11.04.2007 21:09 Ответить с цитатой
:( побыстрее не могла. только домой пришкреблась. ну, думаю, ты сегодня еще заглянешь сюда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Я
Александрийская заслАнка
12.04.2007 13:22 Ответить с цитатой
ЧЕго у нас там собираются носить?
У нас снова "твои зеленые лосины во мне самом родят лося" :o теперь будем носить их с платьями с запахом :ой:

ollga
12.04.2007 14:32 Ответить с цитатой
:twisted: :twisted: :twisted:
а у нас ентих лосин днем с огнем не сыщешь... видать к следующей весне доедут...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Я
Александрийская заслАнка
12.04.2007 15:03 Ответить с цитатой
устроим расспродажу? ;)

Пы.Сы. Мне подпись твоя смутно что-то напоминает :oops: ;)

ollga
12.04.2007 17:32 Ответить с цитатой
Цитата:
Мне подпись твоя смутно что-то напоминает

:oops: :oops:
не знаю... а что напоминает? :oops: :oops:

за распродажу -- обеими руками, причем чтоб все размеры были -- от и до!!!

Я
Александрийская заслАнка
17.04.2007 17:32 Ответить с цитатой
Виртуал
[ОН и ОНА. По разные стороны мониторов. Офисный день. Скучно. Аська.]

13:00 ОН: Знаешь что? А давай займемся маргинально-виртуальным сексом? Я буду 28-летним чернобровым мускулистым мачо, рост 185...
13:01 Она: Ты хозяин чебуречной, у тебя передний золотой зуб и кавказский акцент.
13:03 ОН: Тогда ты продавщица тех самых чебуреков, полногрудая блондинка с длиннннннннными ногами! Я типа пришел забирать выручку за день, а ты на нее купила себе ведро косметики и теперь должна мне как земля колхозу в голодный год.
13:07 Она: Хорошо, я стыдливо задвигаю ведро с косметикой длиииинной ногой за прилавок, я вылупилась на тебя пучеглазыми глазами... Ну, еще тяжело задышала.
13:09 ОН: Я медленно, как питон из мультика про Маугли, двигаюсь по направлению к тебе, хищно улыбаясь и поблескивая золотым зубом.
13:11 Она: Я задышала еще тяжелее и закашлялась. Потом стала чихать, иногда попукивая, но это ничего страшного, ведь при этом моя полная грудь эротично колышется.
13:14 ОН: Поскольку горцы не знают других методов лечения кашля, чихов и пуков - я начинаю бить тебя волосатой ладонью по спине, отчего грудь колышется все с большей амплитудой, рискуя зацепить что-либо из кухонной утвари чебуречной.
13:19 Она: О, да! Она таки цепляет кастрюлю с кипящим маслом и оно выливается тебе на брюки, туда… (далее идет непереводимая игра слов.)
13:21 ОН: Но горцы, народ горячий, и к таким мелочам привычный, поэтому я дико ору с кавказкам акцентом, вскакиваю и снова бросаюсь на тебя!
13:26 Она: Ммм... мне ничего не остается делать, как вырубить тебя ударом ребром ладони по кадыку. Ты хрюкаешь и затих аешь.
13:32 ОН: Однако тебя я не отпустил... С трудом проглотив свой кадык я снова хрюкаю и начинаю рвать на тебе блузку!
13:32 Она: А у меня под ней еще одна!
13:35 ОН: Это лишь распалило мое желание! Дабы обезопасить себя от дальнейших ударов, я привязываю одну твою руку к крану умывальника, а другую к батарее. Тебе чертовски неудобно висеть вот так раскорячившись, но зато мне ничто не мешает рвать на тебе уже третью блузку!
13:35 Она: А под ней ватник... и на груди спрятано две поллитры!
13:36 ОН: Буфера объемом по пол литра!!! Наконец таки я до них добираюсь и жадно хватаю их волосатыми руками!
13:38 Она: Не, буферов нет, есть две бутылки по поллитра! Я тырю их таким образом. И вообще, на поверку оказывается, что у меня волосатая грудь и накаченный член 43 сантиметра, которым я эффективно от тебя обороняюсь!

13:39 ОН: Это несколько меня озадачивает, но не на долго. Пользуясь твоей беспомощностью, я изворачиваюсь и пристраиваюсь сзади!
13:42 Она: Эу!!! Вот этот неожиданный поворот меня серьезно расстраивает, я вырываю батарею и умывальник и обороняюсь подручными средствами!
13:46 ОН: Осознание того, что моя сотрудница, которую до сего момента я считал секс-блондинкой с грудью и ногами, на самом деле является мужиком с огромным членом, который к тому же еще и ворует у меня поллитры, приводит меня в бешенство... Я отбираю у тебя умывальник и батарею и увольняю без выходного пособия. Нормальная практика работодателей в нашей стране - поимею не физически, так хоть материально!
14:00 Она: Напоследок ты испытал множественный оргазм от осознания своей крутости, почесал волосатую грудь и спел песню «Сулико», а я пошло играть в домино с мужиками, задорно размахивая ведром (его я все таки уперло).
14:01 ОН: Допев «Сулико», я вдруг понял, что ты так и не испытало оргазма... Ну разве что потом, с мужиками в домино?
14:02 Она: А вот это уже совсем другая история!
tetkam.net

Я
Александрийская заслАнка
19.04.2007 12:18 Ответить с цитатой
http://eggs.net.ua/news/2006/8/14/3541.htm

Я
Александрийская заслАнка
27.04.2007 14:55 Ответить с цитатой
"Я ЗАВЕЛ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ" - ЗАПИСКИ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНКИ...

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались.

Неожиданность первая.
Презервативы она не признавала. . Таблеток опасалась. Ты что? Это ж гормональное! Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но eй всегда не хватало пятнадцати секунд.

Вторая неожиданность
возникала регулярно примерно раз в неделю. Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

Неожиданность третья.
Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно,зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе , поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в Детском мире купил Мою первую поваренную книгу для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: . Купил - пару дней сыт...

Неожиданность четвертая
Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

Неожиданность пятая
Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую - грудь, третью - голова, а четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял на , а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

Неожиданность шестая.
Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального , и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить , то и на ночь тоже.

Неожиданность седьмая.
Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио , в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

Неожиданность восьмая.
Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика Помнёшь! Я только погладила! мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

Неожиданность девятая.
Она свято блюла заветы Ленина: . И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где ты обедал?

Неожиданность десятая. Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей . Зато по потреблению пен,гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

Неожиданность одиннадцатая.
Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

Неожиданность двенадцатая.
У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

Неожиданность тринадцатая.
Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

Неожиданность четырнадцатая.
Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь - депрессия, еще через восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

Неожиданность пятнадцатая.
Ее в школе не научили цифрам. могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное - не меньше, чем тремя.

Неожиданность шестнадцатая.
Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз - , путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

Неожиданность последняя.
Как правило, мы понимали друг друга. Этот парадокс я объяснить не могу.

Перейти: