ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Супротив проти міської влади
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
accept0505
29.12.2012 18:04 Ответить с цитатой
Сьогодні пані Димкова заступник міського голови міста Олександрії спробувала лишити посади директора Олександрійського колегіуму , просимо Вас підтримати Коваленка С. П у боротьбі із корупційною владою міста.
Не дайте знищити навчальний заклад!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

doc
29.12.2012 19:16 Ответить с цитатой
Объясните для начала, что произошло?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

accept0505
29.12.2012 21:44 Ответить с цитатой
Приблизно об 11 годині до закладу завітала Димкова зі своім юристом задля звільнення з посади директора, без пояснень причин такої дії

капитан
read only
29.12.2012 21:48 Ответить с цитатой
Действительно никакой информации не предоставил, а хочешь, чтобы мы за Коваленка подписались. :ой: Раньше была 20-я школа, а потом стал коллегиум, была 1-я школа, а сейчас гимназия. :D Кстати, по сколько школьники коллегиума денег сдают, это так про коррупцию? :? Да и на счет уничтожения заведения ты погорячился, типа не будет директора, не будет школы? :shock:

Степовий
29.12.2012 21:53 Ответить с цитатой
Автор тему дайте повну інформацію про те , що сталося

accept0505
29.12.2012 22:22 Ответить с цитатой
Нажаль але без Коваленка заклад як нового типу, на мою думку, перестане існувати
Ще раз повторюю що об 11 годині в закладі зявилась пані Димкова із метою звільнення діючого директора Коваленка С. П, на його місце пророкують добру знайому пана Цапюка, точніше, якщо я не помиляюсь, його куму, пані Чумак.
Цап знову хоче прибрати зі свого шляху невігідних йому людей.
Прохання до людей підтримати Коваленка, до вас звертається вчитель закладу, мою думку підтримує більшість вчителів

chiko
29.12.2012 22:32 Ответить с цитатой
ну так пора виконкому подумати про працевлаштування. Давиденко вже допрацювалась, тепер і Чумак шукає теплішого містечка, а Коваленка вони "люблять" вже давно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Олександрієць
29.12.2012 22:34 Ответить с цитатой
accept0505 писал(а):
просимо Вас підтримати Коваленка С. П у боротьбі із корупційною владою міста.

Не дайте знищити навчальний заклад!!!!!!!!!!!!!!!
А що звільнення Коваленка = знищенню навчального закладу??? :shock:

accept0505
29.12.2012 22:39 Ответить с цитатой
побачите, нам з середини видніше

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

капитан писал(а):
Кстати, по сколько школьники коллегиума денег сдают, это так про коррупцию?
Вчителі-це мабуть найбільші корупціонери в місті, ти розсмішив

Олександрієць
29.12.2012 22:42 Ответить с цитатой
Залізний аргумент. Ви, певно, вчитель, фізкультури? якщо це, взагалі, не фейк...

accept0505
29.12.2012 22:49 Ответить с цитатой
Пане Олександрієць не провокуйте будь ласка
За роки Коваленка заклад став мабуть кращим у місті а може й в області, а ось що було без Коваленка мені відомо як колишньому учню. У мене є з чим зрівнювати

Олександрієць
29.12.2012 22:58 Ответить с цитатой
Я не провокую. Прагну почути аргументи, але марно. Цапюк, Давиденко та Чумак затіяли підступну змову з метою знищення 20-ї школи? :lol: Навіщо?
accept0505 писал(а):
Цап знову хоче прибрати зі свого шляху невігідних йому людей.
Посада директора надає Коваленку недоторканість? :shock: Чи Коваленко організовує збройний загін затятих поборників партії Підприємців та промисловців (вона ще існує?), що складається з учнів закладу, який 1 січня 2013 року буде брати штурмом міськвиконком?

капитан
read only
29.12.2012 23:09 Ответить с цитатой
Олександрієць писал(а):
А що звільнення Коваленка = знищенню навчального закладу???
Да Коваленко для школы как Лавренко для ПФК. Уберут Коваленко и все, дети разбегутся, учителя уволятся, от здания останутся одни руины. :(

accept0505 писал(а):
Вчителі-це мабуть найбільші корупціонери в місті, ти розсмішив
Я рад, что я тебя рассмешил, но я такого не говорил, а лишь задал вопрос, на который ты не хочешь отвечать. :z Повторю еще, accept0505, скажи пожалуйста, сколько примерно учеников в школе и сколько каждый сдает в месяц, вам же виднее? :?

accept0505 писал(а):
За роки Коваленка заклад став мабуть кращим у місті а може й в області, а ось що було без Коваленка мені відомо як колишньому учню.
Кто провел сей рейтинг? :D

И еще просто так не бывает, что же там произошло, вам же виднее, но ты морозишься. ;)

chiko
29.12.2012 23:11 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Кстати, по сколько школьники коллегиума денег сдают, это так про коррупцию
в 9-й школі наприклад здаємо по 10+10 на місяць. може займешся розслідуванням? :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

accept0505
29.12.2012 23:16 Ответить с цитатой
К сожалению так просто бывает
По поводу денег, родители сдают по 10 гривен благотворительных, но никто не заставляет
пример у меня в классе не все дети сдают благотворительные и на них никто не давит, но без родительских денег заведение не может существовать так как местная власть в этом году не выделила к примеру ни копейки на подготовку учебного заведения к новому учебному году.
Такая практика к сожалению существует во всех школа
А после Коваленка просто школа станет обычной, как к примеру 17, где дети выходят на перекур на перемене, не будет экзамена на Немецкий языковой диплом (это прямая заслуга Коваленка), не будет партнёрских школ в Берлине, произойдёт массовое увольнение учителей (для экономии бюджета)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да по поводу рейтинга
школа входит в 100 лучших школ Украины и сие есть доказаный факт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: