ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Критика статьи журналиста В. Голобородько
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Chessный
28.12.2012 11:45 Ответить с цитатой
Як Вам подача трагедії цим "журналістом"(Глобородьком), який спаплюжив наших військових і частину на всю Україну?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORTHODOX
28.12.2012 11:53 Ответить с цитатой
Поддерживаю!УдаленоСтроит карьеру на крови и горе людей!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

FolkFan
28.12.2012 12:29 Ответить с цитатой
Chessный писал(а):
спаплюжив наших військових і частину на всю Україну
а чим він спаплюжив?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

ORTHODOX
28.12.2012 12:33 Ответить с цитатой
FolkFan писал(а):
а чим він спаплюжив?
С его подачи по миру пошла инфа про пьяных военных на аэродроме

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

FolkFan
28.12.2012 12:37 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
Ну, он же не говорил, что пилоты были пьяные.

ORTHODOX
28.12.2012 12:46 Ответить с цитатой
Прямо не говорил,но он сказал,что его не пустили к месту катастрофы,"так,как им есть,что скрывать".все это было подхвачено нашими демократическими СМИ...и на сайте ТСН я лично читал,что один из пилотов был пьян.

Добавлено спустя 56 секунд:

Вот прямая речь Голобородька перед камерами центральных каналов
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=PaciDtwzp1k

chiko
28.12.2012 12:48 Ответить с цитатой
Chessный ORTHODOX ви б не курили нічого забороненого, а то потім верзете ще гіршу ахінею

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Forsage
28.12.2012 12:49 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
Были ли военные на аэродроме пьяными не факт, не факт, что они были трезвыми. Журналисты должны работать с фактами, поэтому редакция неправа Пьют ли наши военные? Как и все люди

chiko
28.12.2012 12:59 Ответить с цитатой
Forsage писал(а):
Пьют ли наши военные? Как и все люди
ну так в чому проблема? нехай тоді і літають під шафе.
тоді нехай і водії автобусів перед виїздом по 150 за здоров"я пасажирів тяпнуть. вони ж теж люди.
журналісти в даному випадку нічого паплюжного не придумали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

FolkFan
28.12.2012 12:59 Ответить с цитатой
Не берусь защищать этого журналиста (я его даже не знаю). Просто несколько мыслей:
ORTHODOX писал(а):
но он сказал,что его не пустили к месту катастрофы
И что? Это не похоже на правду? Я вот не удивляюсь, что его не пустили. В нашей стране это в порядке вещей. Но он выполнял свою работу.
ORTHODOX писал(а):
"так,как им есть,что скрывать"
Это не так? Какие подробности мы знаем? Никаких! Всё покрыто мраком. Почему вертолёт взлетел? Как он упал? Почему на борту были техники? И ещё много вопросов. Может, им нечего скрывать, но в то же время вопросы зависли в воздухе, что порождает только слухи и догадки.
ORTHODOX писал(а):
нашими демократическими СМИ...и на сайте ТСН я лично читал,что один из пилотов был пьян.
Ну, здесь его вины нет. Это чисто на совести ТСН и других СМИ, которые могут перекрутить слова журналиста или повыдёргивать его же слова из цитат в погоне за экслюзивом.

Forsage
28.12.2012 13:06 Ответить с цитатой
chiko писал(а):
ну так в чому проблема? нехай тоді і літають під шафе.
тоді нехай і водії автобусів перед виїздом по 150 за здоров"я пасажирів тяпнуть. вони ж теж люди.
А что наши люди-алкаши, что вы всем тут наливаете?

ORTHODOX
28.12.2012 13:09 Ответить с цитатой
FolkFan писал(а):
И что? Это не похоже на правду? Я вот не удивляюсь, что его не пустили. В нашей стране это в порядке вещей. Но он выполнял свою работу.
К месту катастрофы нельзя допускать посторонних лиц....журналисты это прекрасно знают,но они пытались зделать на этом "не допуске" очередной пиар.Почему нельзя допускать?Все просто техника военная,разлито горючее..если произойдет возгорание,взрыв отравление этих горе-журналистов,кто виноват будет?Опять военные,что не оцепили место катастрофы.Плюс,при таких ЧП производится сбор ВСЕХ видимых частей разрушенной машины ,территорию прочесываю несколько раз,лазят даже на коленях,что бы что то найти.Если открыть доступ всем желающим,то причину аварии врятли кто то выяснит достоверно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

FolkFan писал(а):
Ну, здесь его вины нет.
Есть...он опытный журналист...он знает,что можно только слегка намекнуть на сенсацию...Это его стиль работы

Добавлено спустя 4 минуты:

Как это делается у журналистов.Осторожно,под спойлером матюги!
Удалено

мама Ира
28.12.2012 13:59 Ответить с цитатой
очень хорошая тема.и я хочу высказаться
я впервые удалено этого увидела по стб.и пожелание у меня только одно:удалено, говорить такие вещи, да на всю Украину
алкогольный запах тебе,удалено,послышался?????????? из достоверных источников:никто, ни один не грамм не выпил, у людей шок был, люди товарищей потеряли, а ты,удалено, не проверив информацию, лезешь со своими камерами, мешаешь.от тебя отмахнулись, так ты,мальчик обиженный, обосрать ВВ решил.фамилий тебе,бедненький не дали.зайди на официальный сайт и почитай а не неси ахинею на всю украину.КАК же ненавижу я этих журналюг.не дочують,так добрешуть.

Matros
28.12.2012 14:13 Ответить с цитатой
Значит, так. Прямые оскорбления в адрес кого-нибудь удаляются. Всем, у кого есть поправка модератора, засчитано предупреждение. Повторное предупреждение приводит к кику из темы.
Сообщение отредактировано: Matros (28.12.2012 14:14)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

мама Ира
28.12.2012 14:13 Ответить с цитатой
ну так удаляйте уже весь ответ
не нравится?что ж так, вам только класс и ути-пути говорить можно, а фуууууууууууу объективное нельзя высказать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: