ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

S.T.A.L.K.E.R
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
19.03.2007 14:43 Ответить с цитатой
Пока нет спец. раздела "Компьютерные игры", пишу в "Основной".

Супер-новости! Сталкер еще нельзя купить, но в него уже можно поиграть! 8)
Мной лично вчера была опробована мультиплеерная версия -- качайте и пишите ваши отзывы!

http://www.stalker-game.com/ru/ писал(а):
Мультиплеерная демо-версия
15 марта 2007

Бесплатная официальная бета-демо версия мультиплеера доступна для скачивания! Она содержит в себе две карты для игры по LAN (исключительно!) в трех сетевых режимах: deathmatch, team deathmatch и artifact hunt.

Демоверсия доступна для свободного использования в течение трех лет, как частным лицам, так и компьютерным клубам – для этого им всего лишь необходимо разрешение от GSC Game World, которое можно скачать здесь.

Приятной игры!

Скачать демо-версию (433 MB)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
19.03.2007 15:04 Ответить с цитатой
спасибо...уже скачал :D --- будем пробовать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Я
Александрийская заслАнка
19.03.2007 15:08 Ответить с цитатой
ВОоооттт :nunu: и я о том же ;)
Купить очень хоца :|

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Vovik
snow addict
20.03.2007 17:09 Ответить с цитатой
Для некоторых это уже не новость, но...

http://epidem.ru/2004/03/18/stalker_shadow_of_chernobyl.html
http://epidem.ru/2003/03/19/talker_shadow_of_chernobyl_2007_eng_cracked.html

Скоро должен у меня появиться :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Я
Александрийская заслАнка
20.03.2007 17:44 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):

Скоро должен у меня появиться :)

Хвастаешься??? :o Ню-ню :nunu:
Блин...может в гамазинах посмотреть?...может у нас уже есть в продаже???...сёдни сходю ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

PIL
кодогенератор
20.03.2007 18:00 Ответить с цитатой
В Днепре - продаеццо :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: yaroslav_pil Фотографий в личном альбоме: 65

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.03.2007 21:05 Ответить с цитатой
СТАЛКЕР УЖЕ В УКРАИНЕ! Дождались!
Самый ожидаемый украинский игровой долгострой в продаже!
И эту ИГРУ стоило столько ждать! Подробности – Сталкер
Уже сейчас он отгружается на склады, для того, что бы в назначенный час релиза, все проявившие терпение было вознаграждены!
ВНИМАНИЕ доставка не только по Киеву!
Клиенты городов ДНЕПРОПЕТРОВСК, ОДЕССА, ЗАПОРОЖЬЕ заказавшие СТАЛКЕР получат его одновременно с киевскими клиентами. Petrovka.UA идет в регионы Украины. Сейчас доставка в этих городах работает в “тестовом” режиме и полноценная работа планируется с середины апреля 2007 г. Потом (к концу мая 2007 г.) на очереди гг. Донецк, Харьков Львов и далее…
Встречайте нас в своем городе уже в 2007 году!
Выход коллекционной версии СТАЛКЕР также должен быть в день релиза 23 марта 2007, но коллекционное издание было издано для Украины очень маленьким тиражом и его явно не хватит всем желающим. В связи с этим печальным фактом, мы приносим свои извинения, всем кто может не получить коллекционную версию СТАЛКЕР в первые дни после релиза, и будет ждать выхода дополнительного тиража.
Для коллекционного издания отгрузка будет проводиться по принципу «Первым заказал - первым получил» т.е. отправлять его мы будем только по времени заказа - самые ранние предзаказы, а только потом по мере поступления товара все остальные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.03.2007 16:38 Ответить с цитатой
http://www.goldwarez.ru/2007/03/20/stalker_shadow_of_chernobyl_2007_rus_cracked.html

Макс
25.03.2007 22:05 Ответить с цитатой
У меня уже есть русская версия. Если кому надо звоните, пишите, стучите. Тока у нее аппартаные требования Мама не горюй!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Vovik
snow addict
26.03.2007 00:38 Ответить с цитатой
Советую в русскую версию играть - там прикольные разговоры у бандюков, изредка с матюками :)
А что там за требования у нее? Вроде ничего особенного...

Vovik
snow addict
27.03.2007 22:03 Ответить с цитатой
Как известно, в Сталкере есть 7 вариантов концовки, варианты перечисляю ниже, кто не хочет не читайте!

1. final_blind.ogm ("Я хочу чтобы зона исчезла", зона исчезает и ГГ слепнет)
2. final_peace.ogm (уничтожает лабораторию, наступает мир, типа травка зелёная, стрекозы летают, и сталкер засыпает на траве)
3. final_apocal.ogm (Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено, самый страшный видеоряд ^,..,^)
4. final_gold.ogm (Просит денег и его закидывает гайками)
5. final_immortal.ogm (Просит бессмертия и становится статуей)
6. final_to_monolith.ogm (Просит власть над миров и сливается с монолитом)
7. dream_doctor_2.ogm (Соглашается объединить свой разум с разумами ученых затеевших всё это...)

И как их получить :
1. денег в нуль+хорошая репутация+загадываешь желание
2. не загадываем желание+не присоединяемся к разуму+проходим самый последний уровень (с телепортами)
3. денег в нуль+репутация ужасная+загадываешь желание
4. денег много + хороша репутация+загадываешь желание
5. денег много + плохая репутация+загадываешь желание
6. ? +загадываешь желание
7. не загадываем желание+присоединяемся к разуму

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.03.2007 22:07 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
Как известно, в Сталкере есть 7 вариантов концовки, варианты перечисляю ниже, кто не хочет не читайте!

1. final_blind.ogm ("Я хочу чтобы зона исчезла", зона исчезает и ГГ слепнет)
2. final_peace.ogm (уничтожает лабораторию, наступает мир, типа травка зелёная, стрекозы летают, и сталкер засыпает на траве)
3. final_apocal.ogm (Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено, самый страшный видеоряд ^,..,^)
4. final_gold.ogm (Просит денег и его закидывает гайками)
5. final_immortal.ogm (Просит бессмертия и становится статуей)
6. final_to_monolith.ogm (Просит власть над миров и сливается с монолитом)
7. dream_doctor_2.ogm (Соглашается объединить свой разум с разумами ученых затеевших всё это...)

И как их получить :
1. денег в нуль+хорошая репутация+загадываешь желание
2. не загадываем желание+не присоединяемся к разуму+проходим самый последний уровень (с телепортами)
3. денег в нуль+репутация ужасная+загадываешь желание
4. денег много + хороша репутация+загадываешь желание
5. денег много + плохая репутация+загадываешь желание
6. ? +загадываешь желание
7. не загадываем желание+присоединяемся к разуму

Я не хочу это все читать!!!!!!!!!!! :D

Vovik
snow addict
27.03.2007 23:07 Ответить с цитатой
не читай

Vovik
snow addict
05.04.2007 01:04 Ответить с цитатой
Вобщем, поигрался немного и стер. Не зацепило как-то :?

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
05.04.2007 07:48 Ответить с цитатой
А у меня никак времени не найдется чтобы засесть за него... :( :( :( :( :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Перейти: