ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Кибер спорт в Александрии
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Автор Сообщение
3a4oTHbIu nagoHak
НеОлень
26.11.2005 14:59 Ответить с цитатой
Скажим так... Почти местный))) Но это не столь важный фактор... Я бы с удовольствием надрал кмунить зад В Диабло2 ЛОД Но сомневаюсь что у когонить из алекса есть перс на Алькаре (игровой сервер)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JoLT
26.11.2005 15:04 Ответить с цитатой
Та Диабло эт скушная игра :shock:

КС рулит)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

3a4oTHbIu nagoHak
НеОлень
26.11.2005 15:07 Ответить с цитатой
Да ладно... Скушная она тогда когда кривые руки... В сингле она не оч. А вот ОНЛАЙН... КС- не вопрос... Готовся... Буду в Алексе 10 числа... только йа буду оч нитрезвый, но эта ни памишает)))

JoLT
26.11.2005 19:02 Ответить с цитатой
Ну и ладьненько :) гы)

Max
17.08.2006 08:42 Ответить с цитатой
darova JolT i vsem gameram Aleksa !!! Pro4ital istoriju sobitiy na forume, nesilno aktivno podxvatili tvoi idei JolT , ghal. Esli kto nebyd` zagljadivaet syda i ne zabili na kiber sport majaknite budut li v gorode 4empi po CS 1.6 !? Esli da to kogda. YA bi ne protiv bil prinjat`y4astie s moim klanom.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JoLT
23.09.2006 17:06 Ответить с цитатой
2 Мах

Так даффай както спишемся и погамаем)))) а впрочем мож я тя знаю???? а?
Я б непротив погамать:) дай номер аси если она у тя есть)))) договоримся!

Max
03.10.2006 12:34 Ответить с цитатой
2 Jolt mayakni mne v ICQ 263621242 ... obsudim

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

spirit
26.05.2007 05:01 Ответить с цитатой
народ как вижу всеже есть геимеры в нашем ) ГОРОДЕ

но как вижу вы так и не можете определитса какие игрушки круто а какие отстои ..могу вот вам дать пример лиг и игр одно из лутших клубов украины ( одного из наибольших клубов )http://getinfight.com/-- это их игровои портал у них есть чемпы по доте старкрафту варкрафту и фифе....думаю можно взять сних пример :? кста на саите у них можно наити много интересного ....ну ето для любителеи такого плана игр но у них также периодически проходят чемпы по однои интересно игрушке как Бателфилд 2 ( екшен но намного ярче чем Дьюти и по прикольнеи контры ( хотя контра не когда не умрет )и которую облазив все клубы по Александрополю ( так и не нашел (хотя не не бу п......ь нашел адын клуб но в котором она тока была удалена ((а да нате вам есче форум клуба )) етого там про игры тоже много чего есть интересного ) http://forum.vault.net.ua/

З/Ы Вопрос так чемп был или так и осталса ? тока обесчанием и мечтой?
Бредущий своей собственной тропой?

BACA.Ar4
26.05.2007 13:57 Ответить с цитатой
Насколько я знаю, КОД не является дисциплиной ни на одном кибер-чемпе - ни в Украине, ни в мире. Чисто из-за его, как сказать, недостаточной играбельности. Контра более "приспособлена" к условиям проведения чемпов, каждая мапа не занимает более более 30 минут (хотя макс может быть даже больше часа).Я сам, можно так сказать, являюсь киберспортсменом-любителем, собрал команду, щас почти каждый день лабаем в КЗ (c-club в Метрограде в Киеве). Командой-учителем можно назвать b1.
Инфа для устроителей региональных чемпов:
зайдите на сайт www.gameinside.ua, там можно найти много инфы на счет проведения чемпов по разным дисциплинам.
И еще: геймеры, пишите, кто в какой команде играет, какие у вас девайсы, стаж и достижения.
Моя только-только сформировання команда наз BACA.Team (это не аббревиатура, а просто стеб)))). Играем всего 3-4 месяца, поэтому о достижениях говорить пока рано. Участвуем в отборочных на SKY NCL Legue. Слава богу, что хоть не последнее место в группе)))))
Мои девайсы:
мышь - Microsoft Optical 1.1a
ковер - QcK Steelpad
уши - дефолт (в перспективе Icemat Sebiria Black, Steelsound или Sennheiser)
клава - дефолт
Сообщение отредактировано: BACA.Ar4 (26.05.2007 14:08)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

BACA.Ar4
26.05.2007 14:04 Ответить с цитатой
батлфилд - стандартная командная игруля. оч много народу в нее лабает в клубах, по этому и организация чемпа по батлфилду является вполне логичной. а вот в КОД я редко видел, что б кто-то играл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

spirit
26.05.2007 17:58 Ответить с цитатой
BACA.Ar4 писал(а):
батлфилд - стандартная командная игруля. оч много народу в нее лабает в клубах, по этому и организация чемпа по батлфилду является вполне логичной. а вот в КОД я редко видел, что б кто-то играл

НУ если гвориш что она стандартная )) то приходи пошпилим ) и поглядим ) насколько она стандартна :nunu: БФ считаетса не стандартнои а команднои игрои ..в отличии от всех остальных :ded:

BACA.Ar4
26.05.2007 21:34 Ответить с цитатой
я в нее не шпилю. но по факту многие геймеры чисто для развлекухи ипошат в батлфилд. но, имхо, турнирной игрой она не будет, так как слишком большие локации и не так уж легко расчитать тактику игры.

spirit
27.05.2007 20:28 Ответить с цитатой
:lol: мда не смеши ) по неи приходят и чемпы )(хочеш и тебя приглашу на один из таких если команду собереш ) собери команду ) и сыграем....))) кста согласен) насчет ) стратегии ) зато тут нету тупого мяса как в контре ) тут нада чтото думать куда как побежать где что кинуть ) и тд ) в бателфилде нету игры одиночки :ded:

з.ы. кста тупо для развлекухи в нее не пошпилиш ..такак будет тоже что и в контре )) ( ты будеш мясом )..сколько вижу насчет геимеров то они шпилить начинают в бы тока чтоб побегать потсрелятса там ( мяса ради ) а вот те кто приходят и играют ради команды ..то те понимают в чем суть бф))вообщем скажу так тема бф тобои не раскрыта

BACA.Ar4
28.05.2007 04:25 Ответить с цитатой
1.) а чем батлфилд не стандартная? нестандартно было бы проводить чемп по саперу.
2.) повторяю - в батлфилд НЕ играю. чемп где - в Александрии? Или какой-то локальный в другом городе? Может быть. ТОлько я не припомню, что б на каком-то серьезном чемпе среди дисциплин был батлфилд.
3.) Контра. Ради "тупого мяса" играют нюбасы. Для этого есть спец карты типа айсворлд или пулдэй. Контра также требует разработки определенной тактики. Каждая стандартная мапа шифруется - где занять точку, если ты за дифэнс, или куда ипошить, если за атаку.
зы: ни разу не наблюдал, чтоб для бэтлфилда отдельно прорабатывали тактику, все решается по ходу игры.

SkiF
02.11.2007 06:20 Ответить с цитатой
Кто хочет сразиться в КС 1.6 5х5 против старичков - пишите.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Перейти: