ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Александрия - старый город
0 гостей
Автор Сообщение
Віктор
03.03.2007 16:46 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
...правда фото старое, здание то привели в порядок...

Фото наших днів до
http://alnet.com.ua/2005/12/05/267/
і одразу після
http://alnet.com.ua/forum/album_page.php?pic_id=57
реставрації.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 18

selvis
Почетный архивариус
03.03.2007 16:49 Ответить с цитатой
Я писал(а):
Спасибо за фотографии.
В. Жванко - особенная благодарность.

Благодарность передал... Потребовал Вернуть обратно в еще большем размере.... :)
Сообщение отредактировано: selvis (28.03.2007 14:50)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

Vovik
snow addict
03.03.2007 16:59 Ответить с цитатой
selvis писал(а):
симпатишный такой себе домик Пищевича!

Красивый был домик.. даже очень

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 17:27 Ответить с цитатой
А почему был? Он и есть!!!!!!!! Условие было Архитектуру здания ПОЛНОСТЬЮ сохранить!!!! Стал даже лучше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

selvis
Почетный архивариус
03.03.2007 17:40 Ответить с цитатой
Прости, но внимательно ли рассматривалась открытка начала прошлого века? Там было все ажурней на мой взгляд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: selvis27 Фотографий в личном альбоме: 157

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 17:48 Ответить с цитатой
согласен...ажурности немного поубавилось, но сама архитектура дома сохранилась...открытку смотрел вниматльно ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

selvis
Почетный архивариус
03.03.2007 17:49 Ответить с цитатой
У меня все время в голове вертится мысль, а что бы сегодня я хотел бы сохранить в фотографиях (видео) на память потомкам? И теряюсь... Из новых кирпичей ничего... Может я не прав?
А может попытаться самим составить этот список. Я думаю это вполне реализуемо. Я думаю уговорю ув. Валерия Жванко сделать эти снимки в самом лучшем ракурсе. Предлагайте... :nunu:
Ладно ладно бить не будем. :)

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 17:55 Ответить с цитатой
Мы должны постараться сохранить то, что уже есть и что пришло к нам от наших отцов...а вот нового, интересного построенного уже в наше время я тоже ничего не могу предложить к большому сожалению :( :( :(

Віктор
03.03.2007 18:18 Ответить с цитатой
Не все так песимістично. Подивіться на фасади ЗАГСу, нового будинку культури, на той же універмаг Жовтневий або кінотеатр Жовтень. Хіба не красиво? Вони зараз не в кращому стані, але якщо їх підреставрують, вони прикрашатимуть місто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 18

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 18:21 Ответить с цитатой
Это все старые здания!

Віктор
03.03.2007 18:28 Ответить с цитатой
Побудовані у другій половині ХХ століття, за часів Союзу. У минулі роки з будівництвом подібних речей було туго через економічну кризу, але я вірю, що вона вже минає і скоро наше місто наповнять нові споруди(вже зараз взялися за добудову деяких житлових будинків, чого довгий час не спостерігалося). Щодо вже існуюючих нових, то я б назвав залізничний вокзал. Я вважаю, що для нашого міста він став прикрасою.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 18:39 Ответить с цитатой
ну насчет возобновления строительства начатых давно жилых домов --- тут я в курсе, но ведь это ОБЫЧНЫЕ дома (не представляющие собой интереса особого) . Вот с вокзалом согласен и добавил бы еще здание "Мавзолей" по пр.Ленина 93 напротив Коллинза и филиала одного Банка. Еще есть очень интересные индивидуальные проекты домов, например по Милицейской, 6-го Декабря и пер. Богуна. Есть интересные возле 6-ой школы...

Vovik
snow addict
03.03.2007 18:49 Ответить с цитатой
Вот домик современный неплохой - http://alnet.com.ua/forum/album_page.php?pic_id=116

Так он летом 2005го выглядел, еще недостроен был.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Віктор
03.03.2007 18:49 Ответить с цитатой
Так, але індивідуальні Версалі будували в Олександрії і десять років тому. А громадське будівництво починає підійматися лише зараз. Але за спорудженням таких житлових будинків неодмінно зявляться і споруди іншого, нежитлового призначення і серед них неординарні.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.03.2007 18:57 Ответить с цитатой
Будем на это надеятся. А вот щас выкладываю, то здание, которое серьезно реконструировали и оно сейчас продается!

Перейти: