ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Сайт ПФКА. Фанаты - нам сюда!
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых

Имя сайта ПФКА будет:
pfka.com.ua
40%
 40%  [ 4 ]
fc-pfka.com
10%
 10%  [ 1 ]
pfka-funs.com.ua
0%
 0%  [ 0 ]
alexandriya-fanat.com.ua
10%
 10%  [ 1 ]
свой вариант
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
rEd
автор
17.02.2007 14:29 Ответить с цитатой
@LE)(, 17.01.2007 писал(а):

...где то через месяц запустится. Ну а прес центр уже гдето полторы недели работает если не больше

По свидетельствам очевидцев сайт ПФКА должен появиться со дня на день... Все заинтригованы до предела.

Какой же адрес будет у первого (кажись) сайта Александрийской команды? Делайте ставки, гаспада!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

Maksus
18.02.2007 02:07 Ответить с цитатой
Проголосовал за первый вариант, объясняю почему. Сайт, на сколько мне известно, делает клуб, а не фанаты..следовательно, все адреса, кроме первого, отпадают :) да и первый не очень подходит, т.к. на английском правильно будет Professional Football Club, а не Professional Football Klub. ;-) еще рискну предположить вот такой адрес, знаю что абсурд, но всё может быть :-) pfc.alexandriya.net
на сегодня всё, будут другие посты, будем спорить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

LeoR
18.02.2007 20:40 Ответить с цитатой
Полностью согласен с предыдущим топиком .Слово Александрия имеет место ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kakhaber
20.02.2007 10:57 Ответить с цитатой
Хотел бы немного уточнить! Приведенные в опросе варианты рассматривались для имени сайта болельщиков, в то же время @le)( готовит оф.сайт футбольного клуба. Получается смысл и задачи разные.
По моему скромному мнению аббревиатура pfca не годится для оф.сайта. Надо что-то более официальное, я думаю что слово alexandria должно присутствовать!

Я
Александрийская заслАнка
20.02.2007 11:48 Ответить с цитатой
Ничего, если я встряну в умную беседу? Просто хочу поделиться личным опытом :oops:
Здесь, в Германии, к иностранцам постсоюзного пространства относятся мягко говоря холодно, но если мне надо кого-либо заинтересовать или просто привлечь внимание, то несмотря на плохой акцент, слово "Александрия" производит 100%-е впечатление всегда и везде, хотя и разное...звучит красиво и загадочно...воооот - это взгляд, так скать, со стороны за...(па)...да :merci:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

NecroHill
20.02.2007 13:44 Ответить с цитатой
www.alexandriyafc.ua - самый нормальный домен для сайта клюба.
типа как http://www.chelseafc.com/
pfc не катит, мы любим утяжелять аббревеатуры, и так ясно что не дворовая команда...

OFFTOP: в UK словом "Александрия" никого не напугаешь, но все ессно думают что это в Египте, когда объясняю что это в Украине, начинают думать что Украина это один из округов Египта с центральным городом Александрия, потом вспоминают что Шевченко который играет в Челси не с Египта, и что у Украины столица Киев а не Александрия, и все стает на свои места.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Я
Александрийская заслАнка
20.02.2007 14:28 Ответить с цитатой
Да я, собсно, :oops: и не претендую указывать те места, где всё встает на свои...так скать...просто западная ээээ..реакция и еще...
А что никто не перспектирует выходить на мировой уровень? ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Kakhaber
21.02.2007 14:10 Ответить с цитатой
Я писал(а):
А что никто не перспектирует выходить на мировой уровень? ;)

... зы :), как вариант!
Думаю, самый актуальный вариант www.alexandriаfc.ua - в тему и официально ...

Maksus
21.02.2007 20:08 Ответить с цитатой
Kakhaber писал(а):

... зы :), как вариант!
Думаю, самый актуальный вариант www.alexandriаfc.ua - в тему и официально ...

http://niva.vn.ua/links.php - почти все ссылки на оф сайты и сайты болельщиков клубов украинских лиг, прошу заметить ни один сайт не зарегистрирован в зоне UA, все либо в com.ua либо в region.ua. Может это связано с какими-то требованиями по регистрации в этой зоне..? может пан Red нам ответит?!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

rEd
автор
21.02.2007 20:34 Ответить с цитатой
M@X писал(а):
прошу заметить ни один сайт не зарегистрирован в зоне UA

Секрета никакого нет:
...для регистрации домена в зоне .UA обязательно наличие:
Свидетельства Украины на знак для товаров и услуг, выданного уполномоченным госорганом (Госпатентом)... (т.е. зарегистрированной торговой марки).

Опять же - цена (479 грн./ год) :o

Особенности регистрации доменных имен в зоне .UA.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

Maksus
21.02.2007 21:34 Ответить с цитатой
rEd писал(а):

...для регистрации домена в зоне .UA обязательно наличие:
Свидетельства Украины на знак для товаров и услуг, выданного уполномоченным госорганом (Госпатентом)... (т.е. зарегистрированной торговой марки).

ну я такое слышал, но побоялся написать...думал не так понял...

()per
22.02.2007 15:59 Ответить с цитатой
Привет всем! Вношу паправку сайт ПФК Александрия делает не @le)(, а я.
а в остальном интересно было почитать мнения о названии, буду постараюсь учесть патриотизм наших фанов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kakhaber
22.02.2007 17:46 Ответить с цитатой
()per писал(а):
Привет всем! Вношу паправку сайт ПФК Александрия делает не @le)(, а я.
а в остальном интересно было почитать мнения о названии, буду постараюсь учесть патриотизм наших фанов.

судя по подписи, имя домена www.pfcalexandria.com.ua

Maksus
22.02.2007 18:11 Ответить с цитатой
Kakhaber писал(а):
судя по подписи, имя домена www.pfcalexandria.com.ua

ничего еще не известно...остаётся только ждать...

а сайт делают профессионалы? или любители из близких клубу людей?

Maksus
22.02.2007 23:19 Ответить с цитатой
что интересно, создателей сайта даже не интересует что хотят видеть болельщики на сайте команды...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых
Перейти: