ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Хамство на форуме в Алнете!!!
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Нужно ли "админам" удалять аккаунты "беспредельщиков"?
Да
55%
 55%  [ 20 ]
Нет
44%
 44%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
капитан
read only
09.07.2012 18:07 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
Данный опрос "сотворил" по одной простой причине, мне стало интересно правду говорят о моральном разложении общества или нет.
Слишком глобальную проблему ты решил выяснить с помощью малюсенького форума. :o Это все равно, что собрать соседей за бутылкой водки и проголосовать какие женщины красивее, после чего перевести в масштабы страны. :z
Moroz писал(а):
А Капитану так сильно защищающего убийц, я бы посоветовал не ходить вечером по городу, а то вдруг встретятся трое таких же и попросят "Дай закурить".
Не лги, я убийц не защищаю, :no: если мои слова не понял, кто ж тебе доктор. :( В твоих советах не нуждаюсь, тем более в подобной теме, где наши знания и умения более чем разнятся. :ded:
Moroz писал(а):
а нечестные испугавшись "народного гнева", не выпустили.
Честные или нечестные понятия непонятные. :no: Я так понял, ты намекаешь на то, что ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, а не убийц, отпустили под подписку. Во-первых, в законодательстве, к сожалению, нет четких определений, кого можно до суда держать под стражей, а кого нет. Во-вторых, на тот момент не было никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ их вины, поэтому незаконно держа их под стражей, можно самому нарваться на беду. Поэтому их действия абсолютно законны и логичны.

Народный гнев в нашей стране очень часто невинных отправляет за решетку. В этом случае вполне возможно, что не все трое виноваты, но получат все и много. :cry: Если бы их было пять или семь, то также все были бы козлами отпущения, поскольку это политика. ;)
Moroz писал(а):
Много ли "денежных мешков" сели за свои преступления?
Не знаю, не считал, а у тебя есть конкретные предложения? :?
Moroz писал(а):
И еще одно наблюдение, я опять о народных высказываниях. В какой другой стране (кроме стран бывшего СССР), есть подобная поговорка "Не зарекайся от тюрмы и сумы"?
На этот вопрос должен отвечать знаток пословиц мира. :ded: Тем более не думаю, что у многих стран есть подобное направление в культуре. Уверен подобные есть. ;)
ollga писал(а):
Но вы же не об этом спрашивали в своем опросе
Абсолютно правильно. Вообще-то опрос может ответить на четкие вопросы типа, какая полоска в украинском флаге красивее. ;) А на вопрос о морали опрос не ответит. :no:
Moroz писал(а):
Уважая женщину отвечу.
Вот это некрасиво. :oops: Типа мужчин уважать не нужно, а только женщин. :cry:
Moroz писал(а):
Да увы мир не совершенен, ну вот как то он максимально несовершенен в районе Украины.
Я думаю если ты поинтересуешься жизнью в десятках стран Африки или Азии, ты изменишь свое мнение. :ded:
doc писал(а):
кто их форумчан На твой взгляд беспредельщик?
Я так понял те, кто попал в «Баны и предупреждения». А туда сейчас попасть проще простого. ;)
Инакентий писал(а):
А ты капитан защитил бы женщину или старика от простого хамства
Что-то я не понял, это опять ко мне вопрос или неудачная цитата? :shock:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
09.07.2012 19:00 Ответить с цитатой
большие пикчи в спойлер!!!! rEd

Moroz писал(а):
Вопрос, скорее даже подтекст, однозначный, поддерживаете ли Вы хамство и мат на форуме, нужно ли удалять аккаунты тех кто допускает это.
Тогда если на то пошло, опрос вообще не корректный. Люди=форумчане отвечали на конкретный вопрос "надо" или "нет" удалять аккаунты а то что там что то подразумеваааалось - сорри одному Morozу известно было. ;)
Теперь идем дальше.
Moroz писал(а):
Судите о высказываниях своих товарищей по форуму сами. Да и результаты опроса двусмысленны, очень не радует, то что половина проголосовавших считает мат и хамство нормальным явлением.
Откуда такая уверенность? Из неправильно поставленных вопросов в голосовании или в беглом просмотре "Баны и предупреждения"? Бред чистой воды. Как можно судить о пользователях, "выхватывая" информацию из отдельных тредов и не зная механизма работы форума? Это все равно что зайти в школу и по внешнему виду учеников начать определять отличников и разгильдяев....
Moroz писал(а):
Кто матом разговаривает и хамит, Вы лучше меня знаете, так как больше на форумах общаетесь. Я же в силу занятости, только иногда захожу.
Ключевые слова здесь именно иногда захожу, по этому не совсем в курсе того что здесь происходит, за что и главное каким образов выдаются баны и предупреждения. А удаление аккаунтов - это вообще крайняя мера, используется только при крайне злостных систематических нарушениях и клонах. (небольшой ликбез ;) )
Moroz писал(а):
А Капитану так сильно защищающего убийц, я бы посоветовал не ходить вечером по городу, а то вдруг
Опять 25! Откуда такие выводы и обвинения? :lol: Не надо себе карму и здоровье портить ;) если у человека существует свое особое мнение то оно не обязательно должно совпадать с твоим. Возможно ты его просто не правильно понял, а это очевидно ;) Как то так...

Mr.Fly
09.07.2012 22:10 Ответить с цитатой
получилась в итоге очередная тема для хамства и срача )))
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

капитан
read only
27.09.2013 15:19 Ответить с цитатой
Caterpillar, отвечаю тут? поскольку в том разделе у меня кик. :D Ты ведь узнал уже, что это такое. :lol: Кстати, у меня нет доступа в несколько тем, а в раздел "Политика" я вообще не пишу, пока там диво модератор Матрос :ой: и не плачу. :cry: :no:

У нас тут капитан в разделе авто-мото устроил тотальный контроль)

Ничего подобного там нет и быть не может. :no:

Прям театр одного актера

Скорее цирк одного клоуна по имени Caterpillar :mlol:

сообщения удаляет, редактирует по своему усмотрению, закрывает доступ в тему. капитан, так ты уже всех кикни из темы, чо уж там?

Ты уточняй, пошлые и оскорбительные сообщения Caterpillar, львиная доля текста которых не в тему действительно были удалены, да и то в количестве 3-х штук. :roll: Я неоднократно просил не писать в теме обо мне, ты игнорируешь это, да еще оскорбляешь, посему пеняй на себя. :nunu: Вопросы в ЛС. ;)

Мне кажется... Хотя нет - я уверен, что ему дали слишком много власти и у него начался синдром вахтера

Тебе кажется или ты все же уверен? :mlol: При желании такое можно сказать про любого модератора. :z

капитан, я тебе объясню - форум без людей существовать не может.

Без таких гнилых как ты, %) да еще пишущих по 0.1 сообщений в сутки, очень даже может. :rock:

И если ты будешь запрещать им постить в темы, то какой смысл их вообще создавать?

Я никому ничего не запрещаю, а пару негодяев к людям не отношу. :oops:

Может ты умеришь свой пыл и не будешь разводить флуд и срач в темах, а потом как опущенный ходить и ныть, что все такие плохие одни я д’Артаньян

У идиота спрашивать, что мне делать не собираюсь. :no: Caterpillar опущенный, посему знает каково это. :cry: Э я таковым не был и никогда не ныл. :ded:

В минусах - не можешь создавать темы, писать сообщения, прикреплять картинки, видео и тд. :shock:

Смешной клоун, перед этим написавший … :?

И если ты будешь запрещать им постить в темы, то какой смысл их вообще создавать? :5:

Сам себе противоречит. :| При желании можно создать несколько ников и минусовать неугодных. :twisted:

Согласен, это давно надо было сделать на форуме.

Это уже сделано на форуме www.alex.kr.ua, пускай так там и будет, а Алнет иного уровня. ;) Смешно слышать это от чуваков по имени Caterpillar и FolkFan, у которых на двоих 0,1 + 0,4 = 0,5 Ого!!! Сообщений за сутки, типа они такие завсегдатаи форума. :lol:

Меня кикнули из темы за совершенно невинное высказывание своего мнения, к тому же, модер затирает и в других своих ветках мои посты , которые абсолютно в тему! Все элементарно - просто там больше не пишу!

А можно уточнить, когда это было и кто это делал, я не замечал? :?

t@t@
27.09.2013 16:00 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
А можно уточнить, когда это было и кто это делал, я не замечал?
Ты и не мог заметить, потому что тебя это не касается. Не буду уточнять личность (он сам знает), но это был не ты!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.09.2013 16:28 Ответить с цитатой
t@t@ , :-) ооо, это в мой адрес. Ок, да, кик есть. Один, из одной темы и я объяснил почему. А где это я затирал еще посты? ;) такого не было. Далее, я придерживаюсь примера модерирования от Вовика и Рэда, точно так же как и они высказал что модерирование не обсуждается, посты провоцирующие срач, да и сам срач, флейм, флуд, оффтоп, будут удалятся.
Модер темы "политика" не раз меня кикал и удалял мои сообщения в разных темах раздела, хотя там бвли сообщения строго по теме, без перехода на личности и без обмуждения модерирования. А если учесть, что в разделе политика между темами границы ой как тонки , то тем более возникают вопросы насчет удаления постов. Некоторые посты можно заносить сразу в несколько тем политики, а они просто глухо терлись.
Тем более просто так ты кик не получала, перед этим было несколько предупреждений и мое подробное объяснение насчет темы. Далее, свой раздел на форуме я стараюсь регулярно поддерживать, и наполнять актуальной информацией, выкладываю фото...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

t@t@ и еще одно...твоя последняя фраза там, звучит как оскорбление.
Я в своем разделе за то чтобы соблюдались правила, чтобы прекратились оскорбления, и чтобы обсуждались спортивные события, а не личности форумчан.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

t@t@
27.09.2013 16:33 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
ооо, это в мой адрес.
Таки, да)))
Egocentrik писал(а):
А где это я затирал еще посты?
Где-то в теме футбола))) Я зла не помню и не записываю)))) Без обид, просто констатация! :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

капитан
read only
27.09.2013 16:45 Ответить с цитатой
t@t@, я рад, что это был не я. :D Просто если бы это было часто, а именно это выходит из твоих слов, то я бы заметил, ;) а так как это было полтора раза, то спросил. И слова Egocentrik это подтверждают.
Egocentrik писал(а):
Ок, да, кик есть. Один, из одной темы и я объяснил почему. А где это я затирал еще посты? такого не было.
Это я к тому, что некоторые личности на форуме, не буду писать кто именно, хотя намекну, что это касается Caterpillar обвиняют меня в систематичности, типа я удаляю по несколько их сообщений в день, кикаю из десятков тем, не даю слова вымолвить ! А на самом деле я удалил всего три штуки за полтора года и то после нескольких просьб, при этом оставив множество негатива. :roll:

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.09.2013 16:45 Ответить с цитатой
t@t@ было удалено одно сообщение в связи с чем и выписан кик, и все. А по твоему получается, что их была куча:-) нн надо преувеличивать ;) у меня целые темы удаляли тут и ничо...учусь потихоньку от братьев старших :-) :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

капитан
read only
27.09.2013 16:47 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
А по твоему получается, что их была куча:-) нн надо преувеличивать у меня целые темы удаляли тут и ничо...учусь потихоньку от братьев старших :-) :-)
Во-во к чему я и веду! :ded:

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
27.09.2013 16:56 Ответить с цитатой
t@t@ , кста , кик снял и проверил, что то сообщение по которому он был выписан, я даже не удалял, а было удалено единственное твое сообщение накануне в другой теме, оффтопное. Вот и все. :-) так что надеюсь на понимание и нормальное общение и обсуждение тем в дальнейшем. :-)

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:

t@t@ и еще одно...твоя последняя фраза там, звучит как оскорбление.
Я в своем разделе за то чтобы соблюдались правила, чтобы прекратились оскорбления, и чтобы обсуждались спортивные события, а не личности форумчан.

Добавлено спустя 2 секунды:

t@t@ , :-) ооо, это в мой адрес. Ок, да, кик есть. Один, из одной темы и я объяснил почему. А где это я затирал еще посты? ;) такого не было. Далее, я придерживаюсь примера модерирования от Вовика и Рэда, точно так же как и они высказал что модерирование не обсуждается, посты провоцирующие срач, да и сам срач, флейм, флуд, оффтоп, будут удалятся.
Модер темы "политика" не раз меня кикал и удалял мои сообщения в разных темах раздела, хотя там бвли сообщения строго по теме, без перехода на личности и без обмуждения модерирования. А если учесть, что в разделе политика между темами границы ой как тонки , то тем более возникают вопросы насчет удаления постов. Некоторые посты можно заносить сразу в несколько тем политики, а они просто глухо терлись.
Тем более просто так ты кик не получала, перед этим было несколько предупреждений и мое подробное объяснение насчет темы. Далее, свой раздел на форуме я стараюсь регулярно поддерживать, и наполнять актуальной информацией, выкладываю фото...

капитан
read only
27.09.2013 17:48 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Вот и все. :-) так что надеюсь на понимание и нормальное общение и обсуждение тем в дальнейшем. :-)
А вот тут я сомневаюсь, поскольку именно это и нужно показать «обиженному» участнику, :cry: дескать, злостный модер :nunu: устроил тотальный контроль, :evil: не дает ничегошеньки писать, :no: все стирает, :( редактирует по своему усмотрению, :shock: закрывает всем доступ в тему, :z может всех кикнуть из темы, :o у модера много власти, :twisted: у него синдром вахтера. :oops: А ведь без людей форум существовать не может. :ded: А на самом деле удалено пол-сообщения. :mlol:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 10:21 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
закрывает всем доступ в тему,
капитан писал(а):
у него синдром вахтера.
Про "всем" - это капитанское перекручивание дабы показать абсурдность, ЯКОБЫ, протеста. Кое-кому таки закрывает. Совершенно необоснованно... ВОЛЮНТАРИСТСКИ, можно сказать. И СИНДРОМ у него таки есть. Может и вахтёра, а может и похуже. :ой: .
капитан писал(а):
у модера много власти,
Таки много... Притом пользуется он ею, зачастую, только в личных интересах.
капитан писал(а):
на самом деле удалено пол-сообщения.
Ну, где-то может быть и ПОЛ, а мои сообщения в капитанских темах... совершенно по теме... совершенно не касающиеся лично капитана, капитан удалял полностью. Просто потому, что они были МОИ. :D
Вывод. Как я уже писал в ветке ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, недобросовестного модера надо сильно ограничить во власти. :merci:

капитан
read only
29.09.2013 11:36 Ответить с цитатой
Наша песня хороша, начинай сначала. :ой: Какой раз вырос начинает этот бредовый разговор, :o который давным-давно обсудили, :flamer: точно не скажет даже опытный главбух. :D У меня лишь маленький раздел, где полуактивными можно назвать лишь 2-3 темы, ;) посему разговоры о «власти» может вести только дурень. %)

Темы форумов не редко дублируются, посему абсолютно все, что вырос пожелал бы написать там, он может написать в иной теме, в той же «Милиция и порядок», в которой я уже давно не пишу. ;) Но ведь совсем не этого хочется старичку, ему охота превратить в «Биореактор» как можно больше тем. :flamer:

То же самое касается и Caterpillar который объявил всем о тирании, :nunu: хотя опять же в теме «Вас приветствует Дорожный контроль» о самом "контроле" уже речь давно не шла :no: и при желании он может все написать в соседней теме «ГАИ и всё что с ним связано», естественно с не перегибая палку. ;) Однако и ему это не нужно, :no: главное позвездеть и показать свою обиженность. :cry:

Такое же желание тупо наехать без повода уж который год присутствует у FolkFan. :| Однако если ты считаешь, что я обломался назвав словом «форум» не совсем форум, :!: то тебе придется признать, что обломался также и Vovik, живущий, между прочим, на Родине Стив Джобса и Билл Гейтса. :ded: Ведь он также упоnреблял общечеловеческое слово «форум». :-P И Оборотень свой «блог с возможностью комментирования» называл форум. :rock:

Понимаешь, малыш, есть разные стили речи и когда одни слова или выражения не подходят к научному стилю, то это совсем не значит, что их нельзя упоnтреблять в простом общении. ;) Как спортсмену, приведу тебе примеры со спорта, чтобы тебе легче было понять. :) Например, часто приходится слышать «Играл во дворе (школе) в футбол». :? Однако футболом по настоящему называется только игра на большом поле с большими воротами 11 Х 11, все остальное это его разновидности. :ded: Можно услышать «Играл в баскетбол», а на самом деле реально в баскетбол на два кольца играют очень редко, чаще в стрит-бол или во всякие игры с попаданием в корзину. :) Или бегал кросс, в то время как кросс это только бег по пересечённой местности, а не на дорожке стадиона или по прямым улицам города. :roll:

Поэтому, FolkFan, не будь так строг к людям, если они упоnтребляют «неправильно» в общении научные слова. :oops: А вот твой пример заявление – объяснение – "допрос", в данном случае считаю неуместным, так как в широком общении оно не упоnтребляется, но все равно не считаю, что человек ошибочно назвав одно другим опростоволосился, как считаешь ты. ;)

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.09.2013 12:27 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
И СИНДРОМ у него таки есть.
:) синдром значит по-твоему есть и у Вовика с Рэдом, и у Лелички ... ведь ты и у этих всех в немилости ... твои сообщения удалялись не только кэпом, и не только в его разделе ты получал кик. ;)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: