ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Хамство на форуме в Алнете!!!
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Нужно ли "админам" удалять аккаунты "беспредельщиков"?
Да
55%
 55%  [ 20 ]
Нет
44%
 44%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
капитан
read only
29.09.2013 13:54 Ответить с цитатой
Вот об этом и речь! :D вырос обвиняет меня в том, что по сути и должен делать модератор. :shock: При этом, когда я его прошу, пиши, молодой человек, :mlol: тоже, но в иных темах, дабы не разводить тут грязь, он этого не делает. :no: А почему? :? Да потому что в иных темах другие точно также сделают, а он на них наезжать не хочет. :oops: А посему ноет не один десяток лет, что когда он еще рос на Победе, капитан ему писать не дал. :cry:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Леличка
вредина
29.09.2013 14:14 Ответить с цитатой
Egocentrik ну начнем с того что свои личные неприязни я не переношу на модертрование разделов. Сообщений без предупреждений я не удаляла и кик был выписан только после предупреждения которое видели все! Так что давай не будем о том что кто то у кого то в немилости.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.09.2013 15:34 Ответить с цитатой
Леличка , ты не совсем верно меня поняла... ;) Если чо, то сорри...не хотел задеть ... :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

LeoR
29.09.2013 19:18 Ответить с цитатой
Два месяца уже не пишу, только читаю, ни с кем в полемику вступать не хочу и не буду, НО посмотрите же вокруг себя, сколько хороших и адекватных форумчан ушло в небытие! Почему? Никто не задавался этим вопросом? А ведь все просто: хамство , оскорбления, унижение, стало на форуме нормой!!! И модеры тут ни причем, это политика Вовика и Рэда! У меня все спасибо!

Roman Voloshko
последний РОМАНтик
29.09.2013 20:00 Ответить с цитатой
Уважаемые, а в чем собственно проблема? если вам неприятен собеседник на форуме - просто даже не смотрите в его сообщения! не читайте! видите справа ЕГО/ЕЁ ник - пропускаем. общайтесь с теми, с кем хочется общаться. маты\оскорбления ЗДЕСЬ надо понимать только как проявление слабости и ощущения безнаказанности... по поводу безнаказанности - это только частично "камень в огород админов", я имею в виду, что "клиент" ощущает удаленность своей личности от учетки, понимает, что "в случае чего" до него\неё лично не доберуться... а потому с высокой ветки можно смело швыряться какашками)))) ну пускай себе обезьянки забавляются... в конце концов и какахи их виртуальные)))) лично я с кем хочу и когда хочу общаюсь, а на тупые сообщения или попытки троллить просто не обращаю внимания... кто мне такой этот псевдообидчик??? это родной или близкий человек может задеть, обидеть, оскорбить, довести до истерики, а какой-то левый столб пускай остается столбом... "и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"
не парьтесь! общайтесь! любите друг друга! жизнь прекрасна! и грядут пакращання!!!))))
будьте здоровы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 11

капитан
read only
29.09.2013 20:09 Ответить с цитатой
Извини, LeoR, но с тобой совершенно не согласен, :no: дело в ином. :ded: Прежде всего, в таких как ты, ...
LeoR писал(а):
Два месяца уже не пишу,
... которые сами не пишут, а делают вид, что не пишут из-за ссор. :z Хотя иные такое же мнение высказывали, особенно весело вышло у Palma-t@t@ которая тут типа "святая", а у Оборотня матершинная пошлячка. :ой: Правда скрывала это, но ее вывели на чистую воду. :oops: На соседнем форуме «Моя Александрия» наоборот, гадости на порядок больше, но и популярность не чета нашей. ;) Допустим спорю я с вырос, это наше дело тебе-то какая разница, тебя никто не трогает пиши, что хочешь. :roll: Но ты не пишешь. :( Если, например, я и вырос писать не будет, то результативность явно упадет, так уже было множество раз, так что не нужно. :no:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 20:26 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
И СИНДРОМ у него таки есть.
:) синдром значит по-твоему есть и у Вовика с Рэдом, и у Лелички ... ведь ты и у этих всех в немилости ... твои сообщения удалялись не только кэпом, и не только в его разделе ты получал кик. ;)
У кого ещё есть синдром ПО МОЕМУ не тебе мне рассказывать. Кик (по определённым причинам) я получал и у них, но если ты не различаешь ВРЕМЕННЫЙ кик и ПОСТОЯННОЕ (беспричинное) отсутстствие доступа в ЕГО темы, то я ничем тебе помочь не могу. :D

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

капитан писал(а):
Вот об этом и речь! :D вырос обвиняет меня в том, что по сути и должен делать модератор. :shock: При этом, когда я его прошу, пиши, молодой человек, :mlol: тоже, но в иных темах, дабы не разводить тут грязь, он этого не делает. :no: А почему? :? Да потому что в иных темах другие точно также сделают, а он на них наезжать не хочет. :oops: А посему ноет не один десяток лет, что когда он еще рос на Победе, капитан ему писать не дал. :cry:
Капитану соврать - что два пальца обо...асфальт :5:

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.09.2013 20:34 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ :-) а мне не надо ничем помогать. И тем более помощь от тебя :-)
Говоришь "временные кики" :-) ну-ну:-) ты же и сейчас не имеешь доступ в некоторые темы где модеры Вовик и Рэд...
Так что это тебе надо делать выводы ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 20:39 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
) а мне не надо ничем помогать. И тем более помощь от тебя :-)
А я и не собирался... Так как это невозможно. Не в коня корм. Или - сизифов труд .:D
Egocentrik писал(а):
Говоришь "временные кики" :-) ну-ну:-) ты же и сейчас не имеешь доступ в некоторые темы где модеры Вовик и Рэд...
Возможно.... Они иногда забывают возобновить доступ. А ты освети - В КАКИЕ ИМЕННО? Мне самому интересно :D .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Egocentrik писал(а):
Так что это тебе надо делать выводы ...
По поводу тебя я уже давно сделал выводы . :D

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.09.2013 20:44 Ответить с цитатой
Соглашусь с Леором' в том , что он написал после слова "все просто...", и вот тут как раз пересечение и я полностью согласен с Ромой в том , что близкий человек может задеть, обидеть...
Иногда просто пропадает желание писать , когда друг в реале, тебя на страницах форума оскорбляет, старается задеть, троллит, вместо того чтобы поддержать тему, общение и т.д.
Или когда совершенно незнакомые тебе люди, переходят на личности в отношении тебя, льетя грязь, желчь, по теме вообще ничего. Создается впечатление, что заходят лишь бы нагадить, оскорбить...иногда зависть видна невооруженным взглядом...
Ну и последний абзац Волошко плюсую...:-)

Добавлено спустя 5 минут:

Кста, сегодня был почти побит антирекорд форума. Менее 20 зарегенных зашло на форум. :-)

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 20:53 Ответить с цитатой
Леличка писал(а):
Egocentrik ну начнем с того что свои личные неприязни я не переношу на модертрование разделов. Сообщений без предупреждений я не удаляла и кик был выписан только после предупреждения которое видели все! Так что давай не будем о том что кто то у кого то в немилости.
Совершенно верно.... подтверждаю... как совсем недавний "пострадавший". Леличка, в этом отношении (да и не только в этом :D ) - образец для подражания.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Egocentrik писал(а):

Возможно.... Они иногда забывают возобновить доступ. А ты освети - В КАКИЕ ИМЕННО? Мне самому интересно .
Эгоцентрик, я не слышу ответ! Или ответить нечего?

капитан
read only
29.09.2013 21:30 Ответить с цитатой
Roman Voloshko, абсолютно согласен, только вот у тебя самого это не всегда получается. ;)
Эгоцентрик, я не слышу ответ! Или ответить нечего?
И это пишет тот, кто язык прикусил по поводу ...
капитан писал(а):
Темы форумов не редко дублируются, посему абсолютно все, что вырос пожелал бы написать там, он может написать в иной теме, в той же «Милиция и порядок», в которой я уже давно не пишу. Но ведь совсем не этого хочется старичку, ему охота превратить в «Биореактор» как можно больше тем.
:D :D :D
Тебя кикнули даже с "Биореактора". :mlol: :mlol: :mlol:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 21:56 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
И это пишет тот, кто язык прикусил по поводу ...
Похоже, ты читать не умеешь -
Капитану соврать - что два пальца обо...асфальт
Я давно ответил на все твои инсинуации и передёргивания... :D .Но подробного анализа твоего мусора делать не буду. Из-за полной бесполезности сего. До тебя не дошло..?.. Так это не моя проблема. :lol:
капитан писал(а):
Тебя кикнули даже с "Биореактора".
Продолжает врать :ой: . Также меня кикнули откуда-то. Эгоцентрик утверждал. Только он не сказал откуда.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

капитан писал(а):
Допустим спорю я с вырос, это наше дело тебе-то какая разница, тебя никто не трогает пиши, что хочешь.
Вот здесь я капитана поддержу. И хочу сказать Эгоцентрику - не лезь, я тебя не трогаю. А когда лезешь и получаешь ответку - не плачь
Egocentrik писал(а):
переходят на личности в отношении тебя, льетя грязь, желчь, по теме вообще ничего. Создается впечатление, что заходят лишь бы нагадить, оскорбить...иногда зависть видна невооруженным взглядом...
Особенно рассмешило о зависти :lol: . Уж не я ли тебе завидую? :lol:

капитан
read only
29.09.2013 22:13 Ответить с цитатой
Похоже, ты читать не умеешь -
Ещё как умею, ;) но тебе нечего ответить по поводу ... :no:
капитан писал(а):
Темы форумов не редко дублируются, посему абсолютно все, что вырос пожелал бы написать там, он может написать в иной теме, в той же «Милиция и порядок», в которой я уже давно не пишу. Но ведь совсем не этого хочется старичку, ему охота превратить в «Биореактор» как можно больше тем.
По этому ты ничего не написал. :lol:
Продолжает врать
Нет, конечно, :no: что кикнули утрирую, :) а что убрали, поскольку ты там гадости пишешь, которые лично я не читал, но мне говорили, однозначно. :oops: Кстати, признаюсь, про это я неоднократно писал про это rEd, как видишь он со мной согласился. :D

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.09.2013 22:37 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
но тебе нечего ответить по поводу
капитан писал(а):
По этому ты ничего не написал.
Да ответил и написал. Ты не смог прочесть? Твоя проблема :D .
капитан писал(а):
Нет, конечно, что кикнули утрирую, а что убрали, поскольку ты там гадости пишешь, которые лично я не читал, но мне говорили, однозначно.
Ты врёшь, а потом говоришь - утрирую. Гадости пишешь ты. В общем форуме. Может процитировать тебе твоё из недавнего? Я же, чтобы не засорять ветки и не травмировать некоторых нежных, отвечал тебе в БИО и писал ПРАВДУ о тебе. Как по мне... напрасно БИО упрятали. Неплохо читаемая ветка была. :merci:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: