ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Хамство на форуме в Алнете!!!
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Нужно ли "админам" удалять аккаунты "беспредельщиков"?
Да
55%
 55%  [ 20 ]
Нет
44%
 44%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Moroz
06.07.2012 19:01 Ответить с цитатой
Выскажу свое мнение о форумах в Алнете и постараюсь не "тыкать пальцем". Часто пользуюсь техническими & познавательными форумами и положительно отношусь к ним. А вот с Алнетом что случилось непонятно (камень в огород админам), на Алнете появилось много обсуждаемых острых тем, это очень хорошо. Но также появилось множество завсегдатаев, которые, имеют смутные отношения о приличиях и нормальных отношениях между людьми. Обливая грязью своих оппонентов, зачастую в оскорбительной форме . То что эти люди находят время отписаться во всех темах, я вообще молчу, умея набирать текст даже "десятипальцевым" методом нужно потратить уйму времени чтобы написать свои сообщения в таком количестве. Создается впечатление, что им больше заняться нечем, они нигде не работают, у них ограниченные интересы, им интересно облить людей грязью использую наглую ложь и "черный рот", оставаясь безнаказанным за это. Ну вроде все старался никого не конкретно не вспоминать, чтобы меня не обвинили в предвзятости. Хотелось бы услышать мнение всех форумчан АЛНЕТА.

P.S. кстати этот ролик натолкнул меня на мысли об общении на форуме нашего города. http://www.youtube.com/watch?feature=fvwrel&NR=1&v=opKTvPYAtRk

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ

ollga
06.07.2012 19:17 Ответить с цитатой
Это вообще к чему и о чем? или вы "форумами" называете комментарии к статьям на главной? :oops:

Moroz писал(а):
Выскажу свое мнение о форумах в Алнете и постараюсь не "тыкать пальцем"
да нет уж, потыкайте, будьте так любезны. Иначе ваше сообщение выглядит так, что соврешенно неизвестный посторонний человек входит в зал кафе, за одним из столиков которого сидит шумная компания, что-то оживленно иногда нецензурно обсуждающая. Громко, на весь зал, этот вошедший объявляет: Ну и забегаловка, ну и контингент, фи.. смачно сплевывает, говорит "ничего личного" и уходит :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Moroz
06.07.2012 19:27 Ответить с цитатой
Добрый вечер! Я все-таки попытаюсь остаться нейтральным. И отвечу ссылкой http://alnet.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1020. Я не ставлю себе задачу, кого-нибудь выгнать с АЛНЕТА. Просто пытаюсь понять, поднимая этот вопрос, для себя лично, похожи ли люди "на стаю одичавших собак" рвущих жертву.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
06.07.2012 19:31 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
И отвечу ссылкой
:? и что по этой ссылке можно понять? ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Moroz
06.07.2012 19:35 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
и что по этой ссылке можно понят
А все просто, то количество банов, наводит на мысль о деградации. А самое главное некоторые получая баны не каются. Другими словами плюют на всех остальных

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати за мат в общественном месте можно 15 суток схлопотать.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
06.07.2012 19:38 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
А все просто, то количество банов, наводит на мысль о деградации. А самое главное некоторые получая баны не каются. Другими словами плюют на всех остальных
т.е. на основании той ссылки (треда) , Вы сделали вывод вот этот ---
Moroz писал(а):
Сегодня в 19:01
? ;)

Добавлено спустя 28 секунд:

Moroz писал(а):
:o а это то тут при чем? :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ollga
06.07.2012 19:45 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
:mlol: то-то я давно не слышала, чтобы на улицах матерились... а оно вот в чем дело - 15 суток, ага :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Moroz
06.07.2012 19:54 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Moroz писал(а):
а это то тут при чем?
Ну без коментариев! А при том что, выйдя на площадь Ленина и покрывая проходящих мимо матами за то, что они не разделяют Вашу точку зрения. Можно загреметь на 15 суток, а могут люди и самосуд сделать. А на форумах за это максимум бан. По другому я объяснить свою точку зрения не могу. Да и я думаю она для нормального человека понятна.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ollga писал(а):
то-то я давно не слышала, чтобы на улицах матерились... а оно вот в чем дело - 15 суток, ага
Вы наверно по улицам давно ходили, при этом я не говорю что на улице сплошной мат

ollga
06.07.2012 19:57 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
Я все-таки попытаюсь остаться нейтральным
это, конечно, похвально. но, делая заявления, подобные вашему, уже нельзя оставаться нейтральным - потому что вы "множество форумчан", большая часть из которых весьма корректны и не хамят окружающим, причесали под одну гребенку. не думали, что они могут оскорбиться, посчитать, что вы к ним "проявили неуважение"? и, представьте, в этом случае вы пополните список в Банах и предупреждениях.

Мое мнение - не так уж и плохо все на Алнете. Да, иногда случаются казусы, но постепенно большая часть форумчан приходит к понимаю, как следует общаться. И, заметьте, чем дальше, тем меньше возникает острых перепалок с переходом на личности. Можно ли обойтись без них? Да, можно. Но - только на тематических форумах, на которых собираются единомышленники. В случае широкоформатного форума, к которым относится Алнет, это трудновыполнимо.

Moroz писал(а):
а могут люди и самосуд сделать. А на форумах за это максимум бан
да и здесь то же самое. предупредить возникновение спора невозможно. Но если кому-то из участников форума не нравятся выражения, которые используются во время спора, сами участники могут его прекратить, позвонив в милицию написав письмо админу. И - админ на время забанит дебошира. Навсегда? Вряд ли, матерящемуся на улице не дадут ведь пожизненный срок :)

Добавлено спустя 46 секунд:

Moroz писал(а):
Вы наверно по улицам давно ходили
вы, наверное, не уловили в моих словах сарказма :)

Mr. Griffin
06.07.2012 20:03 Ответить с цитатой
Нет, ну это реально выглядит смешно, прям как тут:
ollga писал(а):
соврешенно неизвестный посторонний человек входит в зал кафе, за одним из столиков которого сидит шумная компания, что-то оживленно иногда нецензурно обсуждающая. Громко, на весь зал, этот вошедший объявляет: Ну и забегаловка, ну и контингент, фи.. смачно сплевывает, говорит "ничего личного" и уходит
Появляется на алнете новый юзер и начинает качать права, упрекая всех в хамстве.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Matros
06.07.2012 20:40 Ответить с цитатой
Как страшно жить ! :ой:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Вл@д
06.07.2012 21:26 Ответить с цитатой
Звініть, канєшно, но для мєня слово бєспрєдельщік равносільно мату, то єсть являєцця хамством, потомушо ето уголовний жаргон. Прошу модераторов удаліть ето слово із опроса. Сам опрос можна оставіть...
Ukraina dlya ludey
Deus conservat omnia
Providentiаe memor
Vsegda gotov
Special thanks for Donbass people

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

doc
06.07.2012 21:35 Ответить с цитатой
без конкретики это бесполезный разговор. кто по мнению ТС На алнете беспредельщик? Я большой проблемы не вижу. хамства намного меньше чем в реальной жизни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

Mr. Griffin
06.07.2012 21:41 Ответить с цитатой
Тут даже скорее не хамство а споры, при которых иногда перегибают палку, пытаясь отстоять свою мысль :flamer:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

капитан
read only
06.07.2012 21:51 Ответить с цитатой
Moroz писал(а):
Часто пользуюсь техническими & познавательными форумами и положительно отношусь к ним.
А к другим отрицательно? :(
Moroz писал(а):
(камень в огород админам)
Я бы этим Админам не то что камень, всю рассаду повыдергивал бы! :nunu:
Moroz писал(а):
Но также появилось множество завсегдатаев, которые, имеют смутные отношения о приличиях и нормальных отношениях между людьми.
Предлагаю таких отправить на курсы этики. :ded:
Moroz писал(а):
То что эти люди находят время отписаться во всех темах, я вообще молчу
Тю, кажешь мовчу, а сказав. :z
Moroz писал(а):
Создается впечатление, что им больше заняться нечем, они нигде не работают, у них ограниченные интересы, им интересно облить людей грязью использую наглую ложь и "черный рот", оставаясь безнаказанным за это.
Не у всех в провинции есть работа. :cry: Интересы человека часто зависят от финансовой возможности. :( Не всем же как Vovikу на вело, на доске или самолеты запускать. А я предлагал Леличке дать
ollga писал(а):
попопник
Moroz писал(а):
А самое главное некоторые получая баны не каются.
Ты вероятно не знаком с правилами форума. Тут можно получить бан просто, даже ничего не писав. :no:

P.S. кстати этот ролик натолкнул меня на мысли об общении на форуме нашего города.
http://www.youtube.com/watch?v=_yeZh3Yi9YU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: