ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

кожаная Днепропетровская обувь
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaОдежда, обувь
Автор Сообщение
киса
01.07.2012 18:02 Ответить с цитатой
у них очень много обуви и разные бренды.........класик стиль (у них мало, но попадается), а та к в основном Masis, Dosofi, Dega,Stinger, Vizit, Maranello, Paolo Gianni,

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 9

Леличка
вредина
01.07.2012 18:06 Ответить с цитатой
киса писал(а):
у них очень много обуви
у них это у кого? :shock:
киса писал(а):
а та к в основном Masis, Dosofi, Dega,Stinger, Vizit, Maranello, Paolo Gianni,
так это вообще то разные фабрики и кстати не все из них Днепропетровские :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

киса
01.07.2012 18:07 Ответить с цитатой
я смотрю что здесь к сп серьёзно никто не относится :( .............. я уже год занимаюсь сп...........товара много разного.......если кто серьёзно заинтересован то можете просмотреть все мои предложения здесь http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-112394.html

ollga
01.07.2012 18:07 Ответить с цитатой
Леличка писал(а):
и что еще самое интересно на эту обувь гарантию дают всего 14 дней
:shock: значит, мы точно говорим о разной :) на ту, которую я беру, сезонная гарантия... сейчас найду гарантийный листик и уточню сколько именно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

киса
01.07.2012 18:12 Ответить с цитатой
Вся обувь отшивается в Днепропетровске, только по лицензии

Леличка
вредина
01.07.2012 18:14 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
значит, мы точно говорим о разной
явно о разной :)
киса писал(а):
я смотрю что здесь к сп серьёзно никто не относится
для того что б серьезно относились необходимо давать правдивую информацию о продукции :ded: а вы в этой теме уже два раза дали не правдивую инфу :?

киса
01.07.2012 18:16 Ответить с цитатой
я даю ту информацыю которую получаю от поставщика.......!

ollga
01.07.2012 18:18 Ответить с цитатой
киса писал(а):
я смотрю что здесь к сп серьёзно никто не относится
ну почему, относится :) просто среди предложений нет ничего особенно интересного.
Одежду-обувь на взрослого стремновато, я раз попробовала и зареклась - даже при наличии всех замеров, вышла промашка... лаки и заколки, меняющие цвет на солнце, хм.. оставлю без комментариев :) постельное - есть место, где я точно уверена в качестве и цена нормальная. часы - если придут бракованные, то не подлежат возврату.
Для себя сделала вывод, что СП можно брать книги, игрушки, пряжу и прочее подобное, когда некритична модель, размер, фасон, оттенок и когда предмет покупки заведомо не может быть бракованным. (все, конечно же, личное мнение, не претендую на абсолютную истинность)

кстати, одежду на девочку я у тебя взять хотела, выбрала модели, написала размер, а ты пропала,, ни ответа ни привета :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Леличка
вредина
01.07.2012 18:20 Ответить с цитатой
киса писал(а):
Вся обувь отшивается в Днепропетровске, только по лицензии
киса писал(а):
а та к в основном Masis, Dosofi, Dega,Stinger, Vizit, Maranello, Paolo Gianni,
Dega
Цитата:
Материалы - кожа производства Турции и России, клея -Италии, подошва – «Львовпласт», производство - Харьков!
Stinger
тоже производство Харьков!

Вот как то не правдивую вы инфу даете :?

Добавлено спустя 3 минуты:

киса писал(а):
я даю ту информацыю которую получаю от поставщика.......!
перед тем как давать инфу потребителю её необходимо проверять самой лично! Поверьте мне ибо я в продажах уже около 10 лет...

Angel
01.07.2012 18:51 Ответить с цитатой
Была днепропетровская обувь, довольна осталась, но есть у нее один минус, как сказал мне мастер по ремонту обуви, там не очень хорошая подошва. Ну так у нас в основном вся обувь такая если не подошва отпала так верх испортился :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

ollga
01.07.2012 19:14 Ответить с цитатой
Леличка писал(а):
это очень отвратительная обувь! Кожа трескается, подошвы просто отпадают! И в придачу черный цвет красит стопу
это тебе в магазине Все по 55 сказали, что у них Днепропетровская обувь? :lol: :lol: :lol: блин, да тебя жестоко обманули :oops:
Леличка писал(а):
цена меня интересует в последнюю очередь для меня обувь должна быть удобной в первую очередь а все остальное это уже второстепенно
да-да, как раз имея такие вот приоритеты люди и заходят в эти магазины :cry: :cry:
Сообщение отредактировано: ollga (01.07.2012 19:15)

Леличка
вредина
01.07.2012 19:15 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
это тебе в магазине Все по 55 сказали, что у них Днепропетровская обувь?
а при чем тут магазин все по 55? :?

doc
01.07.2012 19:16 Ответить с цитатой
киса писал(а):
я смотрю что здесь к сп серьёзно никто не относится :( .............. я уже год занимаюсь сп...........товара много разного.......если кто серьёзно заинтересован то можете просмотреть все мои предложения здесь http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-112394.html
А что там с велосипедами? Мы с тобой в личке списывались. Уже 2.5 мес прошло. Не нашлись еще желающие? Наверное сам в инете закажу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 175

киса
01.07.2012 19:25 Ответить с цитатой
doc писал(а):
киса писал(а):
А что там с велосипедами? Мы с тобой в личке списывались. Уже 2.5 мес прошло. Не нашлись еще желающие? Наверное сам в инете закажу.
выкуп давно был!!!!! но только Винкс выкупала.........в основном для девочек берут велосипеды

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaОдежда, обувь
Перейти: