ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Вас приветствует "Дорожный контроль"
0 гостей
Автор Сообщение
Caterpillar
14.06.2013 16:00 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Ты абсолютно неправильно понимаешь смысл сказанного.
- пролейте свет, уважаемый. отговариваться, что "ты не понимаешь" без аргументов - как-то не по взрослому.

капитан писал(а):
Почему ко мне
- а почему к Леличке? Я вам задаю, потому что именно вы рассказываете, что гаи всегда правы, они не берут и не требуют взятки и что они ни в чем не виноваты.

капитан писал(а):
Если ты не видишь, что ты только и делаешь, что пытаешься дорваться, то я это вижу.
- ну я не устану повторять - где и каким образом я дорываюсь? Я не хамлю, я привожу факты, аргументы, цитаты, обращаюсь уважительно и признаю свои ошибки, если не прав. От вас только слышу - ты то, ты это, ты не понимаешь, яйца курицу не учат, законы знать не нужно; рассказываете, что вы местный авторитет и я должен проходить мимо - это я так дорываюсь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

капитан
read only
14.06.2013 16:15 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- пролейте свет, уважаемый. отговариваться, что "ты не понимаешь" без аргументов - как-то не по взрослому.
Пояснить можно, если человек в чем-то ошибся, а если человек пишет заведомую ложь, то пояснять что либо такому я не намерен. :no: Это больше не обсуждаю. :evil:
Caterpillar писал(а):
Я вам задаю, потому что именно вы рассказываете, что гаи всегда правы, они не берут и не требуют взятки и что они ни в чем не виноваты.
Очередная твоя ложь, :oops: что еще такому пояснять? :(
Caterpillar писал(а):
- ну я не устану повторять - где и каким образом я дорываюсь?
Ты шо попугай? :?
Caterpillar писал(а):
Я не хамлю,
Caterpillar писал(а):
обращаюсь уважительно
Вот некоторые ...
Caterpillar писал(а):
Ну а потом внезапный переход на личности и массивный вброс говна в вентилятор - на лицо схема действий тролля.
Caterpillar писал(а):
вы тролль, признайте это!
Очень уважительно. :D
Caterpillar писал(а):
От вас только слышу ...
Ты спрашиваешь, я отвечаю. ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Caterpillar
14.06.2013 16:29 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Вот некоторые ...
- вас оскорбляет то, что вы внезапно переходите на личности и начинаете вести срач? Или то, что вы тролль?

капитан писал(а):
если человек пишет заведомую ложь
- почему вы так решили, что я лгу? У вас есть доказательства?

капитан писал(а):
Ты шо попугай?
- нет, я спокойный, уравновешенный и воспитанный человек.

капитан писал(а):
Ты спрашиваешь, я отвечаю.
- когда я поведал свои истории форуму, то я ожидал конструктивной критики, точных фактов, весомых доказательств, но никак не то, что вы наплели. Если честно - даже не ожидал что именно вы мне ответите. Видимо мой пост чем-то вас действительно возмутил, раз вы его разобрали по предложениям и прокомментировали большинство из них, как вы высказались, "под другим углом".

капитан
read only
14.06.2013 16:43 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- вас оскорбляет то, что вы внезапно переходите на личности и начинаете вести срач? Или то, что вы тролль?
Смотри выше. ;)
Caterpillar писал(а):
- почему вы так решили, что я лгу? У вас есть доказательства?
Потому, что я так не думаю и так никогда не писал.
Caterpillar писал(а):
что все что ни делается - делается правильно. Остановил гаишник и требует взятку - сам виноват, ограбили/убили/покалечили человека - сам виноват, бездействие милиции - сам виноват. Это краткая суть практически любого вашего первого комментария.
Caterpillar писал(а):
Пусть будет по вашему - люди в погонах делают свое дело. Они его делают правильно, защищая нас с вами, они руководствуются законом, они пресекают нарушения, не берут взяток, не рекетируют народ, не превышают полномочия, не издеваются над водителями, не пытаются втюхать рядовому "левые" нарушения и никогда не закрывают глаза на нарушения "власть имущих". Они - пример для подражания.
Ты лжёшь. :oops:
Caterpillar писал(а):
- нет, я спокойный, уравновешенный и воспитанный человек.
Шутка дня. :5: Я думаю все оценили. :mlol:
Caterpillar писал(а):
когда я поведал свои истории форуму, то я ожидал конструктивной критики, точных фактов, весомых доказательств, но никак не то, что вы наплели.
Я ведь уже извинялся, что написал, не так как ты хотел. :D
Caterpillar писал(а):
Видимо мой пост чем-то вас действительно возмутил
Это да, если один отвечает другому, значит, пост первого возмутил второго. :5:

Caterpillar
14.06.2013 17:04 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Смотри выше.
- посмотрел, и что? Ваши выпадки в сторону любого, кто поддерживает данную тему выглядят в очень оскорбительно и неуважительно, за это вы уже получали и баны и предупреждения, но ничему так и не научились.

капитан писал(а):
Потому, что я так не думаю и так никогда не писал.
- то есть ваши мысли превыше всего? Простите, а вы кто? Бог? С каких это пор то, что вы думаете стало вдруг аксиомой? Я лишь описал то,что происходило со мной. Ваше право верить этому или нет. Но почему вы агитируете за то, чтобы люди не верили мне? Только потому, что "что я так не думаю"?

капитан писал(а):
Caterpillar писал(а):
Пояснить можно, если человек в чем-то ошибся, а если человек пишет заведомую ложь, то пояснять что либо такому я не намерен. Это больше не обсуждаю.
- почему не писали такого никогда, вот написали, что я лгу. Или тут магическая фраза "Это больше не обсуждаю", после которой можно откреститься от любых своих слов?

капитан писал(а):
Caterpillar писал(а):
Пусть будет по вашему - люди в погонах делают свое дело. Они его делают правильно, защищая нас с вами, они руководствуются законом, они пресекают нарушения, не берут взяток, не рекетируют народ, не превышают полномочия, не издеваются над водителями, не пытаются втюхать рядовому "левые" нарушения и никогда не закрывают глаза на нарушения "власть имущих". Они - пример для подражания.
Ты лжёшь.
- то есть вы, все-таки, согласны, что те, кто носит форму и должен быть образцом для подражания, на деле являются абсолютной противоположностью?

капитан
read only
14.06.2013 17:16 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- посмотрел, и что?
И должен был удидеть ...
капитан писал(а):
Это больше не обсуждаю.
;)
Caterpillar писал(а):
капитан писал(а):Потому, что я так не думаю и так никогда не писал. - то есть ваши мысли превыше всего? Простите, а вы кто? Бог? С каких это пор то, что вы думаете стало вдруг аксиомой? Я лишь описал то,что происходило со мной. Ваше право верить этому или нет. Но почему вы агитируете за то, чтобы люди не верили мне? Только потому, что "что я так не думаю"?
Ты сам себя травишь. :ой: Я пояснил, что ты лжешь, ибо я так не писал. А поскольку ты не знаешь моих мыслей, я добавил, что так даже не думаю. Если ты пишешь, и бессовестно лжешь людям, что я так писал, приведи пример. ;)
Caterpillar писал(а):
- то есть вы, все-таки, согласны, что те, кто носит форму и должен быть образцом для подражания, на деле являются абсолютной противоположностью?
Нет, они не должны быть образцом, :no: они такие же люди. ;) И как у всех среди тех кто носит форму есть разные люди.

Caterpillar
14.06.2013 17:31 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Я пояснил, что ты лжешь, ибо я так не писал
- ладно, давайте разъясним, чего именно вы не писали? В контексте ваши высказывания звучат неоднозначно.

капитан писал(а):
Нет, они не должны быть образцом, они такие же люди.
111 приказ.

Цитата:
6.25. Бути культурним і ввічливим у спілкуванні з
громадянами, неухильно дотримуватися законності та не допускати її
порушень іншими працівниками.

6.26. Під час керування патрульним автомобілем (автобусом,
мотоциклом) бути прикладом для інших учасників дорожнього руху в
частині дотримання ПДР
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Идем дальше

Добавлено спустя 1 секунду:

Идем дальше

закон про милицию

Цитата:
Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян

Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній
відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки
службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних
дій або бездіяльності міліції. Для забезпечення громадського
порядку працівники міліції зобов'язані вживати заходів незалежно
від свого підпорядкування.

Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.
- это милиции вообще.

капитан
read only
14.06.2013 17:44 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- ладно, давайте разъясним, чего именно вы не писали? В контексте ваши высказывания звучат неоднозначно.
Перед словами, что ты лжешь, есть текст твоих постов, гляди. ;)
Caterpillar писал(а):
111 приказ.
Это, конечно, аргумент. :D Ты спросил, я ответил, что не согласен. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Лично от меня, что ты хочешь? :?

Caterpillar
14.06.2013 17:55 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Лично от меня, что ты хочешь?
- от вас лично - ничего. Я отстаивал свою точку зрения.

капитан писал(а):
Перед словами, что ты лжешь, есть текст твоих постов, гляди.
- да, он есть. И это мой текст и вы действительно его не писали. Все написанное мной - правда. Какой смысл мне врать? Ради того, чтобы создать негативное впечатление о ГАИ? По-моему - это впечатление уже и так негативней некуда. Я привел более чем неопровержимые доказательства того, что инспекторы ДПС не выполняют нормы и законы, которыми они руководствуются при несении службы. Да, видео не мои, но мои права также нарушались неоднократно. Я об этом рассказал. Лжец ли я после этого? После тех видео, которые тут опубликовали, после всего сказанного - это ваше личное мнение.

капитан
read only
14.06.2013 18:07 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- от вас лично - ничего. Я отстаивал свою точку зрения.
Отстаивай дальше, что меня задалбываешь?
Caterpillar писал(а):
И это мой текст и вы действительно его не писали.
Мороз включил? Некрасиво.
Caterpillar писал(а):
Все написанное мной - правда.
И то, что ты приписываешь мне слова, которые я не произносил? :shock: Может совесть у тебя и есть, но ты ею не пользуешься. :oops:
Caterpillar писал(а):
Лжец ли я после этого?
Таки да. :(
Caterpillar писал(а):
Я привел более чем неопровержимые доказательства того, что инспекторы ДПС не выполняют нормы и законы, которыми они руководствуются при несении службы.
А чем занимаешься ты, может, поговорим, как ты выполняешь свои обязанности? :) А ну назови, что обязан делать каждый гражданин Украины согласно Конституции? :) Там совсем немного. :D

Caterpillar
14.06.2013 18:22 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
И то, что ты приписываешь мне слова, которые я не произносил?
- какие именно? Что все силовые структуры белые и пушистые? Да, вы так не говорили, я имею в виду - именно так, все у вас вскользь, неточно, неясно... Я действительно совершил ошибку, сказав, что вы что-то утверждали. При вашей формулировке постов очень трудно потом доказать что-либо. Но почему вы так активно их защищаете? Инсайдер?

капитан писал(а):
что меня задалбываешь?
- а кто вас задалбывает? Я веду с вами дискуссию. Вам надоело? Не отвечайте. Зам вы поддерживает разговор, если вас задолбало?

капитан писал(а):
Таки да.
- это ваше личное мнение. Зачем вы его навязываете другим? Да и вообще - а почему вы мне не верите?

капитан писал(а):
А чем занимаешься ты, может, поговорим, как ты выполняешь свои обязанности? А ну назови, что обязан делать каждый гражданин Украины согласно Конституции? Там совсем немного.
- тут впору бы ответить в вашем стиле, мол законов много и все их никто не знает, но ваш сарказм тут неуместен.

Да, там их немного

Цитата:
захист Вітчизни;
захист незалежності та територіальної цілісності України;
шанування державних символів України;
обов’язок не чинити шкоди природі, культурній спадщині;
обов'язок відшкодовувати завдані збитки;
обов’язок спланувати податки і збори в порядку і розмірах, встановлених законом (при тому всі громадяни щорічно зобов’язані подавати до податкових інспекцій за місцем проживання декларації про свій майновий стан та доходи за минулий рік);
обов’язок неухильно дотримуватись Конституції та законів України;
обов'язок не посягати на права та свободи, честь і гідність інших людей (ст. 65-68);
обов’язок виконувати судові рішення (ст. 124, 129, 150);
обов’язок знати закони (ст. 68);
обов’язок набути загальну середню освіту (ст.53);
нести обов’язки у сім’ї, піклуватися про дітей та про непрацездатних батьків (ст. 51).
И тут очень в тему "обов’язок знати закони". А не так, как вы говорили - законов много, все их никто не знает.

капитан
read only
14.06.2013 18:42 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- какие именно? Что все силовые структуры белые и пушистые?
Да, что я так считаю и писал, а это неправда. :oops:
Caterpillar писал(а):
Но почему вы так активно их защищаете?
Кто как хочет так и … поступает. :D А ты думал, начну сейчас свое гониво, меня все поддержат. :evil: А оно вон как вышло. ;)
Caterpillar писал(а):
- а кто вас задалбывает? Я веду с вами дискуссию. Вам надоело? Не отвечайте. Зам вы поддерживает разговор, если вас задолбало?
В таком задолбательском стиля, аля вырос, действительно задолбало. :ой:
Caterpillar писал(а):
- это ваше личное мнение. Зачем вы его навязываете другим? Да и вообще - а почему вы мне не верите?
Да мое. :rock: Навязываю не больше твоего. ;) Я никогда не писал, верю я тебе или нет. :no:
Caterpillar писал(а):
- тут впору бы ответить в вашем стиле, мол законов много и все их никто не знает, но ваш сарказм тут неуместен.
У меня нет такого стиля, ты ошибаешься. :z Законов действительно много и они постоянно меняются. :( Их никто не знает, это факт. ;)

А теперь покажи человека, который все это выполняет, :z у каждого свои грехи. ;) Так начни задалбывать своих знакомых по этому поводу, почему ты начал с меня и с ГАИ? :?

Кстати, на вопрос о занятиях ты отморозился. :oops:

Caterpillar
14.06.2013 19:19 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Да, что я так считаю и писал, а это неправда.
- за это я извинился, потому что действительно невозможно доказать обратное

капитан писал(а):
Кто как хочет так и … поступает. А ты думал, начну сейчас свое гониво, меня все поддержат. А оно вон как вышло.
- Я что-то не вижу, чтоб на меня кто-то набросился кроме вас. Кто-то держит нейтралитет, кто-то поддерживает - имеют право. Гониво, не гониво - не верите мне, посмотрите ролики на ютубе - поверьте своим ушам и глазам.

капитан писал(а):
Я никогда не писал, верю я тебе или нет.
- вы писали, что я лжец и агитировали людей мне не верить. Хотя объективных причин для этого нет. Тут не состыковка логики - вы пишете, что я лжец, но вы никогда не говорили что мне не верите.

капитан писал(а):
А теперь покажи человека, который все это выполняет, у каждого свои грехи. Так начни задалбывать своих знакомых по этому поводу, почему ты начал с меня и с ГАИ?
- я и начал с себя. Я прочитал тот необходимый минимум законов, который должен знать, распечатал их на память в нескольких экземплярах и агитирую людей сделать то, что им положено по Конституции Украины - знать законы и придерживаться их. В частности я это делаю сейчас в этой теме. Почему я начал с ГАИ? Потому что "пересічному громадянину", который нарушаем мои права я могу дать в лицо и когда это дело дойдет до суда и будет рассматриваться нормальными судьями, следователями, прокурорами - я буду прав, так как защищал себя, свою честь и достоинство. Но, что делать, когда мои права нарушает тот, кто должен их защищать? Дать в лицо человеку в погонах. Чревато, знаете ли. Пусть я буду сто раз прав по закону - он победит, у меня просто не хватит денег и нервов ходить по судам. Вас лично никто не трогал, пока вы не выказали свою точку зрения в оскорбительной форме. Хотите нормальное общения? Относитесь к собеседникам нормально.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

капитан писал(а):
Кстати, на вопрос о занятиях ты отморозился.
- будьте добры повторить вопрос, я его не могу найти.

капитан
read only
14.06.2013 19:37 Ответить с цитатой
Caterpillar писал(а):
- за это я извинился, потому что действительно невозможно доказать обратное
А я уж было думал, что ты извинился, поскольку я действительно так не говорил, :no: а не из-за того, что доказать нельзя. :(
Caterpillar писал(а):
- Я что-то не вижу, чтоб на меня кто-то набросился кроме вас.
На форуме всего два-три десятка пишущих людей. ;) А в каждой теме намного меньше. :( Я набросился? :shock: Ты меня с кем-то путаешь. :(
Caterpillar писал(а):
- вы писали, что я лжец и агитировали людей мне не верить. Хотя объективных причин для этого нет. Тут не состыковка логики - вы пишете, что я лжец, но вы никогда не говорили что мне не верите.
Вот как с таким общаться? :ой: В надцатый раз пишу, под словом лжец я имею ввиду твои вымышленные слова, про мое мнение, и ни про что больше. :ded:
Caterpillar писал(а):
Потому что "пересічному громадянину", который нарушаем мои права я могу дать в лицо
И многим ты в лицо уже дал? :D Ты не сталкивался с несправедливостью в учебном заведении, в больнице, в магазине, на рынке, в транспорте, на улице, в различных заведениях и т. д.? :? Не было конфликтов в семье, с иными родственниками, соседями, с коллегами? :shock: Неужели главное зло в жизни тебе принесло ГАИ? :z

Кстати, на вопрос о занятии, ты в третий раз отморозился. :oops: :oops: :oops:

Caterpillar
14.06.2013 19:57 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Кстати, на вопрос о занятии, ты в третий раз отморозился.
- к стати - я второй раз прошу - повторите вопрос, я не могу его найти.

капитан писал(а):
В надцатый раз пишу, под словом лжец я имею ввиду твои вымышленные слова, про мое мнение, и ни про что больше.
- давайте не будем!

Цитата:
Лично я не верю, и другим верить не советую, что Caterpillar по три раза останавливают, заставляют что-то там открывать, задают на его взгляд глупые вопросы. (Это, какие, когда произошла Куликовская битва?)
- это ваши слова. К стати - на канале ТС есть видео, где ГАИ просит открыть капот. Можете глянуть.

капитан писал(а):
И многим ты в лицо уже дал? Ты не сталкивался с несправедливостью в учебном заведении, в больнице, в магазине, на рынке, в транспорте, на улице, в различных заведениях и т. д.? Не было конфликтов в семье, с иными родственниками, соседями, с коллегами? Неужели главное зло в жизни тебе принесло ГАИ?
- Вы понимаете, что в семье и с близкими всегда можно договориться и уладить конфликт, мало того - ни семья, ни близкие не нарушают мои права. Не знаю, как у вас в семье, у нас так заведено. В учебных заведениях учился хорошо, претензий не было. В магазине почти всегда можно договориться, мало того - если мне не понравилось в этом магазине - я пойду в другой. Но я не могу сделать такой ход с ГАИшниками. С соседями было всякое, но ужились, претензий нет. С коллегами тоже можно договориться. Транспорт, магазин, рынок, улица, другое заведение - это частные лица, которые в большинстве случаев можно привлечь к ответственности. В больнице тоже было всякое, но такого как творят ГАИ, милиция, прокуроры, судьи, следователи - я еще нигде не видел. А почему вы их так рьяно выгораживаете? Какие у вас с ними связи?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

капитан, у меня тут вопрос к вам возник где же вы все-таки работаете? Милиция, ГАИ, налоговая? Где?

Цитата:
А случаев когда милиционеры помогали людям даже не связанной с их работой и у нас множество. Например я. Познакомился с одной одинокой женщиной, двое детей, мужа нет, в гости никто не ходит. Ну и стал я к ней в гости ходить, так сказать помогать, чем могу. При этом все скромно, тихо не трындю на весь мир, не хвастаюсь. А все потому, что милиционеры скромные, они делают добрые дела, а добрыми делами хвастаться нехорошо.
Ключевые слова "милиционеры", "у нас", "например я".

Но чуть позже -
Цитата:
Я не работаю в этой структуре, а то, что у нас в стране много чего гнилого, писал неоднократно.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

И тут опа - как же я сразу не заметил! Вот вы тут так активно защищались, что вы никогда не говорили, что милиционеры хорошие, что я все придумал а как же

Цитата:
А все потому, что милиционеры скромные, они делают добрые дела
,
Цитата:
А случаев когда милиционеры помогали людям даже не связанной с их работой и у нас множество
ну прям уси-пуси, милота, короче

Перейти: