ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Правила раздела "Политика и экономика"
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Matros
22.03.2012 18:54 Ответить с цитатой
Дети до 16 лет, лица с чрезвычайно тонкой душевной организацией допускаются к обсуждению тем данной ветки только лишь с письменного разрешения лечащего врача.

Политические дискуссии могут приобретать большой накал страстей, поэтому оппонентам нужно быть готовым к возможным эксцессам противоположной стороны.

Модератор лояльно относится к употреблению в споре иронии, сарказма, критических высказываний, а также неиспользованию форумчанами формул титулования "Милостивый сударь", "Ваше высокоблагородие" и прочих.

Дополнения к Правилам:
Гиперссылки на другие ресурсы должны оформляться следующими вариантами:
1. Копируется адрес вебстраницы и ОБЯЗАТЕЛЬНО выдержка из статьи.
2. Ссылка оформляется с названием. В качестве названия можно использовать оригинальное название статьи на ресурсе, ключевую фразу из текста статьи либо собственный вариант, ОТОБРАЖАЮЩИЙ СУТЬ СТАТЬИ.
В любом случае при добавлении гиперссылки сообщение должно содержать СОБСТВЕННЫЕ мысли либо отношение к копируемому материалу (можно одной фразой).
При несоблюдении данных требований пост подлежит удалению.

Тема, которая по истечению одного года с момента её создания набрала менее десяти постов, переносится в общий топик "Сдано в архив".

Запрещены:

Употребление по отношению к оппоненту прямых оскорблений (ирония и сарказм допускаются - см. выше).

Использование ненормативной лексики (мата).

Флуд

Поддержка проявлений нацизма, расизма, антисемитизма, а также отрицание геноцида армян.

Нарушение данных Правил наказывается предупреждением модератора (кроме факта прямых оскорблений). Повторное нарушение в течение одних суток, а также прямое оскорбление другого пользователя, тянет за собой отключение возможности писать в теме, где произошло нарушение (kick из темы) сроком на трое суток. Злостное нарушение, т.е. нарушение на протяжении одних суток после снятия kick'а, наказывается kick'ом сроком на одну неделю.

Обсуждение политики модерирования допускается. Свои пожелания и жалобы просьба оставлять в данной теме.
Сообщение отредактировано: Matros (25.01.2013 12:50), 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Matros
09.10.2012 11:52 Ответить с цитатой
Предупреждение ORTHODOX за флуд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Matros
11.10.2012 11:24 Ответить с цитатой
Дополнения к Правилам:
Гиперссылки на другие ресурсы должны оформляться следующими вариантами:
1. Копируется адрес вебстраницы и ОБЯЗАТЕЛЬНО выдержка из статьи.
2. Ссылка оформляется с названием. В качестве названия можно использовать оригинальное название статьи на ресурсе, ключевую фразу из текста статьи либо собственный вариант, ОТОБРАЖАЮЩИЙ СУТЬ СТАТЬИ.
В любом случае при добавлении гиперссылки сообщение должно содержать СОБСТВЕННЫЕ мысли либо отношение к копируемому материалу (можно одной фразой).
При несоблюдении данных требований пост подлежит удалению.

ORTHODOX
11.10.2012 11:33 Ответить с цитатой
Matros поддерживаю!а то иногда постят ссылки без комментов или видео,тем кто с мобильника заходит невозможно даже понять на какую тему видео!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

Matros
12.10.2012 14:13 Ответить с цитатой
ORTHODOX
Egocentrik
Кот
Предупреждение за флуд.
Дополнительно разъясняю, что пользоваться ВВ-кодом "Оффтоп" можно в случае, если сообщение пользователя соответствует теме обсуждения, но содержит текст, выходящий за рамки темы. В таких случаях данный текст выделяется как "Оффтоп". Можете не утруждать себя оформлением потока флуда через ВВ-код "Оффтоп", поскольку флуд будет расцениваться именно как флуд с вытекающими последствиями, независимо от его оформления пользователем.

echo
26.10.2012 13:26 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
Поддержка проявлений нацизма, расизма, антисемитизма, а также отрицание геноцида армян.
А почему не сказано про отрицание геноцида украинцев? Почему евреи и армяне здесь упоминаются, а украинцы - нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matros
26.10.2012 16:51 Ответить с цитатой
echo писал(а):
Почему евреи и армяне здесь упоминаются, а украинцы - нет?
Беда ! Что-нибудь придумаем. ;)

Matros
29.10.2012 13:49 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ получает предупреждение за повторное нарушение Правил и игнорирование правок модератора. Сообщение удаляется полностью.

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.10.2012 13:57 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ получает предупреждение за повторное нарушение Правил и игнорирование правок модератора. Сообщение удаляется полностью.
Интересно мне, конечно, какие Правила я повторно нарушил и какие правки проигнорировал. А ПРАВОК то я и не видел. :D

Matros
29.10.2012 13:59 Ответить с цитатой
Если не видел, то стоит проверить зрение.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

капитан предупреждение за прямое оскорбление пользователя ho4u_pizzu

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.10.2012 14:19 Ответить с цитатой
[quote="Matros"]Если не видел, то стоит проверить зрение.

А можно НЕ ХАМИТЬ, молодой человек?. Я действительно не знаю о каких правках речь и какие я правила нарушил, если капитан, публикуя АНАЛОГИЧНЫЕ посты этих правил не нарушает.

Matros
29.10.2012 14:27 Ответить с цитатой
Был удалён излишний поток желчи, словесного поноса и прочих неприятных вещей. В конце поста было сделано об это уведомление ярким зелёным цветом. Через несколько минут моё замечание удаляется и вновь появляется стёртый текст. Если эта операция была проведена в состоянии спутанного сознания, то мне добавить нечего.
И, вообще, стоит пересмотреть своё отношение к некоторым пользователям. Никому на этом форуме Ваш полёт мысли с использованием всякой чернухи не нужен. Упражняйтесь в другом месте.

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
29.10.2012 14:40 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
Был удалён излишний поток желчи, словесного поноса и прочих неприятных вещей. В конце поста было сделано об это уведомление ярким зелёным цветом. Через несколько минут моё замечание удаляется и вновь появляется стёртый текст.
Такого я у себя не наблюдал, хотите верьте, хотите нет. Клянусь своим здоровьем и памятью родителей :shock: .
Matros писал(а):
Если эта операция была проведена в состоянии спутанного сознания,
За моё сознание не беспокойтесь... его ясности хватит на многих и многих это пугает. Тому свидетельство -
Matros писал(а):
Никому на этом форуме Ваш полёт мысли с использованием всякой чернухи не нужен.
По поводу НИКОМУ.... Не злоупотребляйте местоимениями во множественном числе. Вы не ОТЕЦ народа, чтобы говорить от имени ВСЕХ. Говорить от имени ВСЕХ - это дурной тон. :) .

Chessный
30.10.2012 11:22 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
если капитан, публикуя АНАЛОГИЧНЫЕ посты этих правил не нарушает
поддерживаю на все 100% . В своем глазу бревна не видно, а в чужом соринку ооочень хорошо заметно ! :)
и пенсии, и труд, и сбереженья ...

капитан
read only
30.10.2012 14:17 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
капитан предупреждение за прямое оскорбление пользователя ho4u_pizzu
Это не оскорбление, а стимулирование для человека включать в работу, когда это необходимо, весь умственный потенциал. :ded: У меня также иногда такое бывает, когда с детьми играю в интеллектуальные игры и иногда забываю, что они поумнели и просто так уже не проиграют. :D Кстати, это касается еще двух человек. :oops:

Напомню, речь шла о ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДАХ, а «Свобода» всегда пропагандирует радикальный национализм, который никак не способствует дружбе народов, единству страны, спокойствию в государстве. :no: А три человека перевели разговор в бытовую плоскость и умничают по этому поводу. :shock:
Chessный писал(а):
поддерживаю на все 100% . В своем глазу бревна не видно, а в чужом соринку ооочень хорошо заметно !
Chessный, обиделся на меня и теперь поддерживает любого кто скажет про меня фигню, в том числе и на ином форуме. :cry: Почитай на досуге. ;)
http://rupoem.ru/tvardovskij/v-gorkax-znal.aspx
Такого я у себя не наблюдал, хотите верьте, хотите нет.
Верим, конечно, ты же честный. %) А по поводу того, что не считаешь, приведу пример. Зеки в тюрьме, занимающиеся сексом в активной роли также как и ты гомосексуалистами себя также не считают, хотя таковыми являются. :D
По поводу НИКОМУ.... Не злоупотребляйте местоимениями во множественном числе. Вы не ОТЕЦ народа, чтобы говорить от имени ВСЕХ. Говорить от имени ВСЕХ - это дурной тон. .
Он говорит от имени всех умных людей. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Извиняюсь четыре, FolkFan также туда попадает. :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: