ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Мобильный интернет
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
WesT
26.10.2009 16:21 Ответить с цитатой
ну если на форуме сидеть, то ясно,а если по работе,вечно что-то качать, проще заплатить 100 грн за безлим, и не парится сколько там сожрало мб, тем более что это всего лишь чуть больше стоимости скаченого фильма размером 700мб на вашем утеле, у меня в день 500 и больше МБ сжирает, с утелом я бы разорился :D
а пользоватся мобильным интернетом,можно только укуренным, пока страница откроется и поспать можно,когда то пока укртелекома у меня не было заказал 100мб на лайфе, за месяц еле их использовал, у них походу просчитано, если месяц сидишь в инете,т.е. странички смотришь, без сна,еды и т.д. и т.п, круглые сутки,то как раз 100 мб и уйдет, радиоинтернет лучше чем мобильный, зависящий от погоды+что бы его поставить на победе нужно спилить все деревья и снести дома, для прямой видимости банки, считаю самы нормальный инэт пока у нас это по проводам,уже год на укртелекоме, ни разу не было и секунды чтобы инэт не работал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Егор Оплеуха
26.10.2009 16:34 Ответить с цитатой
serGO! писал(а):
Егор Оплеуха какой в Днепре оптимальный инет шоб "в карман" положить можно было? Знаю тока пипл.нет, а с тарифами не знаком..
не в теме ваще. в карман не ложу))) по знакомым все пользуют пипл нет. Утелов принципиально не встречал. всякие там на базах СДМА - мертвяк ИМХО. По пиплнету помню, что со старта нужно было гривен 700-800 жахнуть. я пользуюсь своим точечным кабельным провайдером, который берет траф у фрегата кажись и это позволяет мне шариться по всем ресурсам dp.ua без зачета трафа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

serGO!
26.10.2009 16:37 Ответить с цитатой
ollga а скорость? У мну на МТС тоже 10 коп. но скорость не особо, да и абонплата за подключение - 5 грн. в сутки, если пользуешься. В мес. в среднем 300 грн. - это реально. :(
без фильмов и музыки..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Егор Оплеуха спс! буду о пипле узнавать..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 134

Vovik
snow addict
26.10.2009 16:40 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
У меня с начала лета Утел инет - довольна что нет обязательной абонплаты. 10 коп мб - и сколько хочу, столько и пользую.
Тоже пользуюсь, в Александрии работает медленно, но для форума достаточно. Там, где есть 3G (имею ввиду крупные города) - скорость просто отличная, в поездках выручает на все сто.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

скорость тестировал год назад

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

WesT
26.10.2009 16:43 Ответить с цитатой
это скорость в александрии?

скорость на укртелекоме у меня

11.JPG
 Описание:
 Размер файла:  13.19 KB
 Просмотрено:  8439 раз(а)

11.JPG

Сообщение отредактировано: WesT (26.10.2009 16:50)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga
26.10.2009 16:49 Ответить с цитатой
serGO! , скорость зависит от времени суток. Но на порядок лучше, чем у ЛАЙФ.
Ессно, ничего не качаю - ибо разорюсь. Форумы, ферма, почта ася, баш перед сном... Метров 300- 500 в месяц = 30-50 грн
Для сравнения, на ЛАЙФ заказывала 100 мб но реально использовала максимум половину. То погода нелетная, то технические работы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Vovik
snow addict
26.10.2009 16:49 Ответить с цитатой
WesT это скорость в Харькове, в Александрии работает через БилайнEDGE = медленно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

serGO!
26.10.2009 17:08 Ответить с цитатой
ollga , у мну была ася, скайп (только сообщения), соц.сети, форумы, почта, квип, рада.гов.юэй - неделю лайф держался, пока не исчерпался. в то время пользовался им в Алексе, никаких проблем не было. странно :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 134

Егор Оплеуха
26.10.2009 17:16 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
ЛАЙФ заказывала 100 мб
год назад в Алексе обитал и пользовал Лайф гигу - все вычерпывал до килобайта. Траблы были, но не часто.

Добавлено спустя 46 секунд:

ну кроме скорости канеш))) она стабильно меееедлеееенная)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

chiko
26.10.2009 17:21 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха привет!
ты в Днепре юзаешь инет? там моя племяшка учится и не знает какого провайдера ей подключить, живет в общаге и у нее ноут с вай-фай модулем. может подскажешь варианты? дорогие (от 100 гр и выше не подходят, оптимально без абонплаты)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Егор Оплеуха
26.10.2009 17:28 Ответить с цитатой
chiko писал(а):
живет в общаге и у нее ноут с вай-фай модулем. может подскажешь варианты?
я знаю только вариант посещения ТРЦ и бесплатным коннектом))) а племяшка не пробовала включить поиск доступных подключений? Могу спросить по знакомым - но это не сегодня ответ.

Vovik
snow addict
26.10.2009 17:29 Ответить с цитатой
WesT писал(а):
пользоватся мобильным интернетом,можно только укуренным, пока страница откроется и поспать можно,когда то пока укртелекома у меня не было заказал 100мб на лайфе, за месяц еле их использовал
дык оно и ежу понятно, что проводной интернет для работы и при возможности стационарного подключения - вне конкуренции, но тут тема исключительно о мобильном интернете, который можно с собой возить и подключаться там, где нет проводов или wifi

chiko пусть поинтересуется у себя в вузе или в общаге, какие доступны провайдеры. У них наверняка там есть своя локалка, в которой условия будут более выгодные, чем подключение к одному из мобильных провайдеров.

chiko
26.10.2009 17:34 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха Vovik да я ей то же самое говорю, а она как блонд007, у нее вторая неделя как комп в руках

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Егор Оплеуха
26.10.2009 18:24 Ответить с цитатой
chiko , кстати Вовик прав. Если речь о ДГУ - там мощнейшая локалка и подключат "пацаны с пятого этажа" за символику.

chiko
26.10.2009 20:14 Ответить с цитатой
она в мединституте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: