ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Мобильный интернет
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
17.11.2006 17:29 Ответить с цитатой
17го ноября компания UMC запустила новую услугу: Гипер.NET

В двух словах - теперь GPRS стоит 5 гривен в сутки (!)
подробности тут - http://umc.ua/ukr/hyper.php

Отпишитесь кто попробует, работает оно вобще в Александрии?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

doc
18.11.2006 12:32 Ответить с цитатой
А я уже 2 месяца пользуюсь Гига интернетом от Лайф. За 36 грн в месяц 1 гиг трафика. Скорость в Александрии терпимая (3-4 кб\с), в больших городах раза в 2 ниже. Зато не привязан к проводам, банкам и т.д.
А убогими акциями UMC уже давно перестал интересоваться. UMC самый жадный оператор (высокие тарифы+ворует деньги со счета+ПЗС) с отвратительным качеством связи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

Vovik
snow addict
19.11.2006 08:13 Ответить с цитатой
Насчет жадности UMC - фиг его знает, пользуюсь уже лет 5, не жалуюсь.. правда общаюсь исключительно в пределах "семьи", другим операторам звоню крайне редко. Про воровство слышал пару раз, но сам такого не замечал (стучу по дереву).

Скорость life-инета в Харькове не то что "в 2 раза ниже", а вобще никакая. Слышал от нескольких знакомых, попробовавших Гига инет от лайф, что это просто кошмар, банально скачать почту можно только поздно ночью.. вдруг с UMC ситуация другая будет (да, я наивный :)) надо попробовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Val'ka
03.01.2007 20:26 Ответить с цитатой
Согласен возможно скорость у Лайфы и не очень но за неимением иного и это очень даже ничего.Скорость 3-4 КБ/с. Бывает неконектиться. НО обычно все нормально работает. Пока посидим на лайфе а там будет видно :-P

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: ValkaGor Фотографий в личном альбоме: 41

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
14.04.2007 12:56 Ответить с цитатой
Вышла новая Акция от Джинса --- очень даже выгодная.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Макс
14.04.2007 15:25 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):

Какая акция - кинь ссылку?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
14.04.2007 18:12 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
Egocentrik писал(а):

Какая акция - кинь ссылку?

http://www.jeans.com.ua/news/2789

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

svat
14.07.2008 18:32 Ответить с цитатой
Кто пользуется услугой Life internet? У меня со вчерашнего утра пропал интернет.Операторы говорят,что у нас всё в порядке.Поменял сим карты,поменял телефон.А нета нету.На МТС,БИ ЛАЙН есть,а на Life нет.А как у вас?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 11

tyk
29.12.2008 12:32 Ответить с цитатой
А пользуется кто интернетом от Ютела ? Напишите отзывы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovik
snow addict
29.12.2008 15:44 Ответить с цитатой
tyk, я пользуюсь
в Александрии нет Utel 3G, поэтому интернет работает в роуминге через Билайн-EDGE, при этом цена за трафик обычная утеловская. Что сказать.. работает стабильно, медленно, недорого. Мне часто нужен инет вдали от КТМа и ОГО, поэтому Утел выручает, пользуюсь им просто от безысходности.

tyk
29.12.2008 16:32 Ответить с цитатой
Спасибо огромное за ответ, а на сколько медленно ?

zmey
Чингачгук
29.12.2008 19:21 Ответить с цитатой
tyk писал(а):
Спасибо огромное за ответ, а на сколько медленно ?

медленно- это максимум для EDGE - 383 кбит/с на симметричном канале.
Единственная на сегодня действующая сеть 3G в Александрии - от Интертелекома, до 3,1 Мбит/с на прием и 1,8 Мбит/с передача.

tyk
29.12.2008 19:49 Ответить с цитатой
Спасибо за подробный ответ.

chiko
06.03.2009 23:15 Ответить с цитатой
zmey
а где можно больше узнать про Интертелеком в Александрии?
я тоже пользуюсь дома ютелом и скорость очень и очень слабенькая, а вот на работе подключен к вай-фай, там очень даже хорошо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Princesso
06.03.2009 23:21 Ответить с цитатой
chiko у меня в Интертелекоме друг работает, правда в Киеве), если нужна какая информация- могу узнать :)

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: