ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Украина отказалась от "зимнего времени"
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Кот
01.02.2012 14:55 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
Дятлы!
андоны я бы даже сказал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

@Tower@
01.02.2012 14:59 Ответить с цитатой
+2 это наш часовой пояс

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Кот
01.02.2012 15:10 Ответить с цитатой
тут сейчас можно тред закольцевать :lol:
там пару страниц уже было "+1", "хочу с работы приходить по-светлому", "зимнее время это наше реальное время"
и т.д.
и тему можно закрывать :mlol:
разве что Эго будет периодами сцылке давать "отменили" через пол года "приняли", потом опять "отменили"
хотя так тоже можно закольцевать :mlol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

rEd
автор
01.02.2012 15:13 Ответить с цитатой
Свободному человеку часы не нужны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
01.02.2012 20:43 Ответить с цитатой
@Tower@ писал(а):
+2 это наш часовой пояс
Ну, и что? Вы НИКОГДА по времени второго часового пояса ЛЕТОМ не жили.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата:
тут сейчас можно тред закольцевать
там пару страниц уже было "+1", "хочу с работы приходить по-светлому", "зимнее время это наше реальное время"
и т.д.
и тему можно закрывать
Совершенно верно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matros
04.02.2012 18:31 Ответить с цитатой
Цитата:
Время в Ужгороде и Донецке будет отличаться от общеукраинского на полчаса. Об этом заявил министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога в эфире программы "Большая политика", сообщает газета "Сегодня".
http://mignews.com.ua/ru/articles/101150.html
Во голубые чудят ! :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
04.02.2012 20:57 Ответить с цитатой
Цитата:
потом перейдем на зимнее время, и останемся во втором временном поясе", – отметил Балога.
может останешься, а может и нет :no: .

Цитата:
Он также добавил, что время в Донецке, Луганске и Ужгороде на полчаса будет отличаться от общеукраинского.

"Так было в советские времена, так может быть и сейчас", – подытожил министр.
Интересно??? :o

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
14.10.2013 19:03 Ответить с цитатой
27 октября в четыре часа по киевскому времени отменяется летнее время переводом часовой стрелки на один час назад.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/15182991/?frommail=1

и все еще переводим ... 8-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
14.10.2013 20:02 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
и все еще переводим ...
И это правильно... зиме-зимнее... лету-летнее :D

капитан
read only
15.10.2013 16:04 Ответить с цитатой
Умно, как всегда! %) Тогда выходит весне - весеннее, а осени - осеннее. :mlol:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
15.10.2013 20:14 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Умно, как всегда! %) Тогда выходит весне - весеннее, а осени - осеннее. :mlol:
Умно, как всегда :D ... можешь хоть помесячно расписать...сентябрьское, октябрьское, ноябрьское.... не мелочись :lol:. Это для тебя и не удивительно, но ты до сих пор не понял, что только лето и зима характеризуются максимально разными климатическими условиями и длительностями светового периода суток. Остальные два "времени" года всего лишь ПЕРЕХОДНЫЕ от зимы к лету или наоборот. Поэтому, могут обойтись и без СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Но себе ты можешь ввести и весеннее и осеннее... И даже помесячное... :D

капитан
read only
15.10.2013 20:50 Ответить с цитатой
Малыш, никакого "своего" времени в помине нет! :no: Время, как и дни недели, месяцы и годы придумали люди. А потом некоторые из этих людей предложили и начали стрелки крутить. %)

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
15.10.2013 22:03 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Малыш, никакого "своего" времени в помине нет! :no: Время, как и дни недели, месяцы и годы придумали люди. А потом некоторые из этих людей предложили и начали стрелки крутить. %)
Карлсон... у тебя есть всё. Лопочи дальше. :lol:

капитан
read only
15.10.2013 22:38 Ответить с цитатой
Дурачина, %) я то тут при чем, речь идет о времени! :ded: Хотя конечно дедушке вбили в голову, что стрелки крутить нужно, он по другомы уже и не мысли. :mlol:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
16.10.2013 11:29 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Дурачина, %) я то тут при чем, речь идет о времени!
Как причём? Тупой ты... ей Богу. Речь идёт не о времени... как таковом... оно никому не подвластно. А только об отсчёте этого времени. И о дуриках, у которых из факта введения летнего и зимнего отсчёта времени.... для максимально полного, по возможности, использования человеком светлого периода суток... возникает бред о весеннем и осеннем времени.
капитан писал(а):
Хотя конечно дедушке вбили в голову, что стрелки крутить нужно, он по другомы уже и не мысли.
Капитан... в столь позднее время ты бы поберёг свои скудные интеллектуальные способности... отдохнул бы. А то перенапряг приводит уже к тому, что начинаешь ...заговариваться -
Цитата:
он по другомЫ уже и не мыслИ.
Судя по этому, ты не мыслИ уже ни по какомЫ :mlol:
И я за перевод стрелок не потому, что это мне кто-то в голову вбил (это тебе в твоём ментовском ПТУ в голову вбивали всякий мусор), а лишь из-за того, что мне не комфортно вставать "зимой" по летнему отсчёту времени. Также считаю глупостью начинать рабочий день летом, когда Солнце уже чуть ли не в зените, если следовать зимнему (т.е. нашему поясному времени). Конечно... можно ввести постоянное поясное (сейчас зимнее) время и двигать на час туда-сюда время начала работы всех организаций в стране. Но, как я считаю, проще и дешевле перевести стрелку.
Когда-то я прочёл занимательную книжечку - ТОРЕАДОРИ З ВАСЮКІВКИ...сильно помогла мне, в одно время, своим юмором. А вот в связи с тобой, капитан, мне, после твоего бреда -
капитан писал(а):
Умно, как всегда! %) Тогда выходит весне - весеннее, а осени - осеннее.
капитан писал(а):
Малыш, никакого "своего" времени в помине нет! :no: Время, как и дни недели, месяцы и годы придумали люди. А потом некоторые из этих людей предложили и начали стрелки крутить.
почему-то всё время просится на язык словосочетание - ХФІЛОСОФ З ГОЛОВКІВКИ... Но, только юмора в этом нет... Производишь удручающее впечатление. Не позорься, клоун. :ой:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: