ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Жизнь в одиночестве или надо что-то решать!!!
0 гостей
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
16.05.2011 12:12 Ответить с цитатой
Под лежачий камень вода не течет! :ded:

С PIL'ом я соглашусь. :zak:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

patronessa
16.05.2011 15:37 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

Я
Александрийская заслАнка
21.05.2011 12:35 Ответить с цитатой
patronessa Привет, звезда!
Уверена, что все советы тебе - чиста, а-поговорить? ;) Никого не слушай - слушай себя. Я думаю, что ты сама знаешь, как надо поступить, просто нужно время, чтобы решение устаканилось и оформилось. Как говорится - всему своё время :ded: Как там у тебя в твоей деревне - работа хоть есть? (про друзей-подруг, прасци, не спрашиваю :roll: )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

patronessa
21.05.2011 22:24 Ответить с цитатой
О-О-О!!!!! Какие люди :D !!!привет! да я уже с чувствами разгреблась!! четыре месяца страдала :cry: я сейчас Meisterprüfung делаю приходится в Вену мотаться от меня 170 км.,если дай Бог сдам получу диплом буду выбираться из этой деревни.У меня тут только один русский приятель есть,но это женское общение не заменит, а так старые коллеги по работе,но у всех семьи ,свои заботы,сама понимаешь... :? если б интернета не было я не знаю как бы я выжила :) Как у тебя дела? хочешь пиши в личку! ;)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

я тут думаю на танцы походить, развеяться,здесь клуб "танцюрыстив" есть для старых лавеласов :D танцуют только сальсу ,танго,вальс.хоть посмеюсь и среди народу потопчусь :dan:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

t@t@
24.05.2011 09:37 Ответить с цитатой
patronessa вот видишь!!!! Не все так плохо! А на танцульки обязательно запишись :ded: Танцы - это гармония души! Может какого нить себе бойфренда найдешь в порыве танца :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

ukilo
11.11.2017 09:28 Ответить с цитатой
какой бабулькой?)) встретите своего мужчину)) и вообще, помните, как Омар Хаям писал? " Уж лучше быть одной, чем с кем попало"!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Злата
26.11.2017 18:23 Ответить с цитатой
Да не парьтесь вы, все у вас будет хорошо, зачем судорожно искать себе мужика, встретите своего когда время придет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: