ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Жизнь в одиночестве или надо что-то решать!!!
0 гостей
Автор Сообщение
patronessa
15.05.2011 00:43 Ответить с цитатой
Итак девоньки,всем привет! я в трауре по несбывшемся мечтам ...после развода,сопли слезы уже прошли и как жить дальше???Принимаются любые мысли и соображения...искать кого то или забить на них и жить с мыслью "все мужики казлы"? и тоска такая накатывает,как представлю себя лет эдак через 30 бабулькой одинокой с кошечками или собачкой... :ой:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

Princesso
15.05.2011 00:48 Ответить с цитатой
Ну быть бабулькой одинокой тебе не грозит - у тебя прекрасные дети! А разочарование в любви... это со всеми бывает. В такой ситуации очень помогает окружить себя любовью, вниманием, заботой и баловать себя всячески :marafet: Чем бодрее дух и лучше настроение тем проще воспринимается все остальное... А когда еще и зеркало радует! :br

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

patronessa
15.05.2011 00:53 Ответить с цитатой
отражение в зеркале с утра мне говорит " красота СТРАШНАЯ сила" :D ,а вот бодрость духа ,ну совсем пропала...так харахорюсь, а иногда как накатит... :cry:

Princesso
15.05.2011 01:03 Ответить с цитатой
patronessa а шоппинг практиковала? Злоупотребление уходом за собой? Излишества всякие... :roll:

patronessa
15.05.2011 02:52 Ответить с цитатой
на шоппинг гроши нужны :D ,да и не заменит это все человека,ты понимаешь я из-за него в эту деревню переехала,а с кем общалась все остались в прежнем городе.А тут ну ни одной русской души,засада полная. :bayan:

VV
15.05.2011 10:10 Ответить с цитатой
patronessa , ты уже развелась??? Вот ты быстрая) Шоппинг, алкоголь и наркотики - это, простите, глупости. После этого остаются полные шкафы никому не нужных тряпок, похмелье, подорванное здоровье и ненависть к себе самой.
Дети у тебя чудесные, уделяй больше внимания им, гуляйте вместе больше, разговаривайте, мечтайте. Если есть тяга к рукоделию - это замечательно, сотвори что-то. И, еще, займись йогой - очень хорошая штука, расслабляет, успокаивает...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Princesso
15.05.2011 13:18 Ответить с цитатой
VV в каком месте ты вычитала об алкоголе и наркотиках? :shock: А шоппинг шоппингу рознь, знаешь ли :roll:

patronessa
15.05.2011 15:23 Ответить с цитатой
да,нет радость жизни присутствует,я о том искать кого то или забить...и сказать себе все буду жить без мужа, то бишь оставить эти стремления найти свою половинку,я имею на подсознании,то бишь уповать на милость Божью,кого пошлет ? начать новые поиски потенциального мужа исходя из контекста " под лежачий камень вода не течет", или вообще послать все мысли о замужестве подальше.сказать самой себе -хватит,буду до гроба одна, с детями, внучатами ,собачками ,кошечками, рукоделием и т.д.
А так у меня все в порядке :D

Леличка
вредина
15.05.2011 15:35 Ответить с цитатой
patronessa не заморачивайся ты над этим. Живи в свое удовольствие и все у тебя будет супер! Самое главное не вешать нос! Искать специально кого то не нужно, но и отталкивать если появится тоже не нужно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

t@t@
15.05.2011 15:40 Ответить с цитатой
patronessa милая, о каком замужестве ты сейчас говоришь? Иногда одиночество тоже полезно.... Отдохни, побольше уделяй внимания себе любимой. Ну, так случилось, бывает... Дети - это всегда твое и с тобой. И будет у тебя женское счастье, когда его совсем не ждешь. И не надо для этого делать "под лежачий камень..."
Моя близкая подруга развелась, прожив в браке 20 лет. Муж ее быстренько женился на сврей давней любовнице. Она была в такой депрессии - жуть просто! Но! Взяла себя в руки - пошла в университет получать второе высшее - "психология" ( всегда мечтала). Заняла себя всем, чем только можно - пошла на курсы вождения! Теперь у нее новая работа, купила машину в кредит, появился молодой человек. Она говорит - жизнь взяла новый виток и ей в нем нравиться!!! Кстати, ей предложил выйти замуж ее парень. Но она не спешит, пока все ее устраивает. Говорит - наконец-то поживу для себя.
patronessa не отчаивайся, дорогая! И это пройдет (с) ВСЕ еще у тебя будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

patronessa
15.05.2011 20:10 Ответить с цитатой
Спасибо,значит перестану ждать,а вдруг само нагрянет :marafet: да я читала на женских форумах, как женщины переживают кризис расставания,у меня еще облегченный вариант,у других бывает ого-го % , спасибо девочки за моральную поддержку,а то я тут окопалась как партизан ,сижу в окопе и обдумываю дальнейшие стратегические шаги в своей жизни :!:

GlamourKa
15.05.2011 20:37 Ответить с цитатой
patronessa живи для себя, будь женщиной от Шанель и результат не заставит себя долго ждать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

t@t@
16.05.2011 09:15 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
сижу в окопе и обдумываю дальнейшие стратегические шаги
patronessa никакой стратегии!!!! Наслаждайся! :-P И будет тебе счастье :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Ляля
16.05.2011 10:15 Ответить с цитатой
patronessa главное не зацикливаться на новых отношениях, побудь одна, сделай так сказать работу над ошибками ( в разводе виноваты всегда оба 50/50) от и подумай где и как нужно было... больше уделяй внимание детям, они лечат, главное не замыкайся и не уходи с головой в что то одно, встречи с друзьями никто не отменял. Хорошо если есть человек которому можешь рассказать по макс. выговаривайся это помогает осмысливать происходящее, а когда уйдут эмоции и пройдут обиды то все само собой наладится и появится тот с которым ты будешь уже совсем другая но это же и хорошо ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PIL
кодогенератор
16.05.2011 11:12 Ответить с цитатой
patronessa, если вопрос стоит так как название темы, то однозначно надо что-то решать. Я не знаю ни одного человека который был бы одинок и был счастлив. Это надо быть или по пояс философом или глубоко безразличным человеком.
> обдумываю дальнейшие стратегические шаги в своей жизни
- вот это правильно :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: yaroslav_pil Фотографий в личном альбоме: 65

Перейти: