ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Отзывы и предложения
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Egocentrik
Двигатель Недвижимости
07.11.2014 22:58 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
А с него на другие сайты музло можно вставлять?
ну видео , знаю, можно ... а вот аудио ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Леличка
вредина
08.11.2014 01:17 Ответить с цитатой
Vovik да много от куда... Просто знаю на других форумах есть такой тег как добавление mp3. Если за интересует в ЛС могу кинуть пример форума где это есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.11.2014 01:40 Ответить с цитатой
Леличка , а чо в ЛС...кидай сюда форум ... или секрет какой? ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

fitneo
08.11.2014 01:45 Ответить с цитатой
Мало того, что есть в mp3, нет на https://www.youtube.com/?gl=UA&hl=ru...! А что есть, то мало интересно всем...!

Леличка
вредина
08.11.2014 12:31 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
а чо в ЛС...кидай сюда форум ... или секрет какой?
Нет не секрет))) просто тебе это будет не интересно а для Вовика просто как пример.

rEd
автор
19.12.2014 20:28 Ответить с цитатой
Продавцы чего угодно на форуме, которые оказались ботами, банятся, а созданные ими темы -- удаляются.

Правила привел в соответствие сегодняшним реалиям:
1. Правила отдельных разделов больше не имеют приоритета над общими правилами форума.
2. Эксперимент под лозунгом "покупатель всегда прав" закрыт, как не выдержавший проверку временем.
3. Право определять наличие нарушения закреплено за модераторами (администраторами).

В ближайшее время будет приведен с соответствие реальному положению дел состав модераторов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

doc
05.01.2015 15:08 Ответить с цитатой
Использование в качестве ника торговую марку это не нарушение? А то пай пал сильно активный какой то.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 187

Libra
06.01.2015 04:08 Ответить с цитатой
Не оберёшься геморроя, если какой-нибудь xXx_snickers_xXx начнёт оспаривать, что он использует ник с 2005 года и на самом деле он ничего такого не имеет в виду, а его реальное имя "Снигирёв Константин Ерсаинович" или ещё пару десятков произвольных комбинаций.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rEd
автор
06.01.2015 21:13 Ответить с цитатой
doc, я думаю не стоит ничего усложнять.
Если весь сыр-бор для того, чтобы больше людей обратило внимание на его коммерческое, так скажем, предложение -- сообщения будут удалены, а виновник попадет в бан. Время покажет.
А ник -- дело десятое. Начни проверять -- каждый второй использует чье-то уже зарегистрированное имя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

doc
07.01.2015 01:13 Ответить с цитатой
Ок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 187

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
28.01.2015 12:41 Ответить с цитатой
помнится мне , что если забаненный юзвер создавал еще один поинт на форуме, то новый поинт так же нещадно банился ...
обращаюсь к модератору/автору форума ... по поводу вот этого штриха --- http://alnet.com.ua/forum/viewtopic.php?p=263136#263136 ... камикадзе , он же забаненный ВЫРОС на ПОБЕДЕ... и по поводу его высерного данного коммента ...

rEd
автор
28.01.2015 21:01 Ответить с цитатой
Egocentrik описанная ситуация в правилах никак не отражена.
Я думаю если повторная регистрация изменила имя, но не изменила "виртуальную сущность" форумчанина -- не нужно тратить время, выводя его на чистую воду. Не сделал выводы -- попадет в бан под новым именем и всех делов.

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
28.01.2015 21:15 Ответить с цитатой
rEd , ну ок )

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
13.02.2015 19:51 Ответить с цитатой
Предложение разбанить Кэпа ... давненько его забанили уже 8-)

Кот
13.02.2015 19:56 Ответить с цитатой
разбанить на час :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: