ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Ярмарка-распродажа изделий "Hand-Made"
0 гостей
Автор Сообщение
Tania@
24.12.2010 01:54 Ответить с цитатой
Еще хотелось бы затронуть тему сбыта изделий ручной работы. Конечно, у каждой умелици есть свои клиенты и чаще мы изготавливаем на заказ. Но непременно есть в наших закромах что-нибудь такое "экстра", которое нам бы хотелось показать миру, так сказать. Вижу, что на форуме есть девушки, делающие бижутерию, вяжущие,шьющие и т.д. Только вот город настолько отстающий в плане организации разнообразных выставок или ярмарок, ЧТО МОЖЕТ ПОРА ВСЕ БРАТЬ В СВОИ РУКИ!!!???!!! Ведь есть в городе еще и масса молодых людей, пишущих картины, фотографов, сумевших "ухватить мгновение за хвост", масса людей, делающих вещи из дерева и не только. А сколько молодых мамочек, сидящих в декрете, открывают в себе какие-то таланты по рукоделию. Это наш шанс заявить о себе!!!!! Пишите отзывы и своем маленьком таланте!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

подруга
27.12.2010 15:08 Ответить с цитатой
Один раз участвовала у нас в подобном мероприятии ко Дню города, больше не хочу :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: podruga82 Фотографий в личном альбоме: 3

Марфа Васильевна я
24.02.2011 03:52 Ответить с цитатой
подруга, а что так?

подруга
24.02.2011 03:58 Ответить с цитатой
Марфа Васильевна я писал(а):
подруга, а что так?
Не дорос у нас еще народ :) им всё дорого ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: podruga82 Фотографий в личном альбоме: 3

Марфа Васильевна я
24.02.2011 04:24 Ответить с цитатой
Это да! ;) :D

Перейти: