ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Модерация обьявлений.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Black Monk
10.11.2010 18:18 Ответить с цитатой
Я конечно извиняюсь, сами мы не местные, но на столь уважаемом ресурсе, кто нибудь занимается модерацией обьявлений ?

Я конечно понимаю, в Александрии свобода слова, но по моему, это уже перебор. Даже если предположить, что обьявление это подстава с чужим номером телефона.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Skype: web-wizard-911 Фотографий в личном альбоме: 12

Roman Voloshko
последний РОМАНтик
10.11.2010 19:34 Ответить с цитатой
позвонили - ответила девушка. она в шоке. продиктовали адрес сайта. попробует в ближайшее время связаться с администрацией....
вообще-то солидарен с Black Monk - просматривать надо или закрывать.
это даже не смешно - так подшучивать над знакомыми...
я понимаю еще в парашах возле надписей "сделаю все. интим предлагать" ставят телефоны знакомых... кому-то это весело... а такие объявления... шизоиды какие-то оставляют... ИМХО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 11

Vovik
snow addict
10.11.2010 22:32 Ответить с цитатой
Cпасибо за сообщение, объявление удалено.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Big Gun
24.11.2010 22:17 Ответить с цитатой
Vovik, не спи ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

t@t@
25.12.2010 18:58 Ответить с цитатой
Vovik промониторь объявления за 25.12 !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Matros
25.12.2010 19:12 Ответить с цитатой
t@t@ писал(а):
промониторь объявления за 25.12 !
Также, не помешало бы и за 23.12 промониторить. Но, видимо, монитор сломался. Зато темы про Новый Год исчезают вмиг. :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

капитан
read only
25.12.2010 22:35 Ответить с цитатой
Я также противник таких подколок! Понимаю, если девушка зарабатывает этим на жизнь, тогда понятно, а так шутить неприлично. Я вот обломался, по всем телефонам звонил и ничего подобного на самом деле нет, придется 75 грн. пробухать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rEd
автор
25.12.2010 22:38 Ответить с цитатой
Всем спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
25.12.2010 22:38 Ответить с цитатой
Vovik спит :(
Аууу rED ты сегодня вроде в строю ...промониторь доску объяв... ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: