ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Ремонт мобильных телефонов
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
starfighter
eyes of truth
12.03.2010 14:50 Ответить с цитатой
итак где наши мастера пооружию\ точнее по телефонам

вопрос на засыпку, проблема вот в чем тел ериксон К550аййй-яй-яй трабл с контахтом зарядки-он же гарнитура нада крутить вертеть под специал. наклоном коннектиться, а так-типа отходит, сложно это исправить? и как быть с всей инфой на телефоне, пропадет-непропадет при разборке-ремонте или что там??? повреждение максимум механическое, я про отсутствие воды... итд как обычно начинаеться "вы его утопили-уронили" и тд - неа, просто в кармане гарнитурку ношу а она сбоку-неудобно вот и расшаталась.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

sv3
12.03.2010 21:27 Ответить с цитатой
маленький вопрос: у нас в городе можна найти мастера который имел уже дело с разборкой смарта Nokia N82... надо мне немного пересобрать корпус.... на сервисе чуток не так собрали, а не сервис не хочу отправлять - времени нет...подскажите - есть ли такие люди в нашем славном городе? к кому обратиться???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Макс
12.03.2010 23:09 Ответить с цитатой
ну не знаю на сто процентов. но я последнее время обращаюсь в магазин "Бонус" (напротив "Горняка") к мастеру Василию. Попробуй.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

sv3
12.03.2010 23:32 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
ну не знаю на сто процентов. но я последнее время обращаюсь в магазин "Бонус" (напротив "Горняка") к мастеру Василию. Попробуй.
спасибо...
а не в курсе контактные телефоны "Бонус" какие-то имеет???

zmey
Чингачгук
13.03.2010 00:06 Ответить с цитатой
sv3 писал(а):
спасибо...
Имеет. Но там в почете личные визиты.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

sv3 писал(а):
маленький вопрос: у нас в городе можна найти мастера который имел уже дело с разборкой смарта Nokia N82... надо мне немного пересобрать корпус.... на сервисе чуток не так собрали, а не сервис не хочу отправлять - времени нет...подскажите - есть ли такие люди в нашем славном городе? к кому обратиться???
Легко. Но иллюзий не нужно питать - консультаций не будет )

ho4u_pizzu
13.03.2010 00:12 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
и как быть с всей инфой на телефоне, пропадет-непропадет при разборке-ремонте или что там???
Ничего не должно пропасть, на крайняк можно дамп сделать вроде СЕ пи си сьюит...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

zmey
Чингачгук
13.03.2010 00:21 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
вопрос на засыпку, проблема вот в чем тел ериксон К550аййй-яй-яй трабл с контахтом зарядки-он же гарнитура нада крутить вертеть под специал. наклоном коннектиться, а так-типа отходит, сложно это исправить?
Это болезнь эриков, к сожалению (
Периодически рекомендую брать спирт и чужую зубную щетку ))) и делать профилактику разъему на телефоне. С гарнитурой сложнее- менять ослабший разъем дорого и соответственно бессмысленно, проще и дешевле купить новый аксессуар.

sv3
13.03.2010 00:34 Ответить с цитатой
zmey писал(а):
sv3 писал(а):
спасибо...
Имеет. Но там в почете личные визиты.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

sv3 писал(а):
Легко. Но иллюзий не нужно питать - консультаций не будет )
консультаций мне не надо....плачу деньги взамен на сделанную работу!

starfighter
eyes of truth
13.03.2010 10:19 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
Ничего не должно пропасть, на крайняк можно дамп сделать вроде СЕ пи си сьюит...
вот это как бы самое главное, я даже готова мучиться до последнего лишь бы инфа вся была целой и невредимой.
и куда можно еще обратиться с такой проблемой - тоесть не просто "иди в мастерскую", а может кто решал такую проблему и ее решили качественно - посоветуйте того человека плиз.

zmey
Чингачгук
13.03.2010 19:20 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
вот это как бы самое главное, я даже готова мучиться до последнего лишь бы инфа вся была целой и невредимой.
и куда можно еще обратиться с такой проблемой - тоесть не просто "иди в мастерскую", а может кто решал такую проблему и ее решили качественно - посоветуйте того человека плиз.
Инфе с такой проблемой ничто не угрожает. Повторюсь- профилактику можно сделать самостоятельно, а гарнитуру лучше новую. Так действительно будет лучше. Если нет спирта, велкам в салон МТС по Дибровы. )

starfighter
eyes of truth
13.03.2010 21:22 Ответить с цитатой
zmey писал(а):
Повторюсь- профилактику можно сделать самостоятельно, а гарнитуру лучше новую
да как бы и гарнитуру новую покупала -думала в ней родимой проблема, а оказываеться только в разьеме, говорите - дорого это? поменять или подпаять -там разьем? а?

ho4u_pizzu
14.03.2010 00:08 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
zmey писал(а):
Повторюсь- профилактику можно сделать самостоятельно, а гарнитуру лучше новую
да как бы и гарнитуру новую покупала -думала в ней родимой проблема, а оказываеться только в разьеме, говорите - дорого это? поменять или подпаять -там разьем? а?
Вот самый дешовый маг с запчастями вот вроде то что тебе надо http://gsmserver.com.ua/shop/spares/connectors/charge/charge_connector_for_sony … 0_w880.php

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

starfighter
eyes of truth
14.03.2010 01:46 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu огромное спс, теперь не буду вестись на то, что оно стоит 90 100 грн

ho4u_pizzu
14.03.2010 11:41 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
ho4u_pizzu огромное спс, теперь не буду вестись на то, что оно стоит 90 100 грн
Та не за что! я там купил себе шлейф и поменял сам...обошлось мне 70 грн, на рынке просили 150...))

Angel
14.03.2010 15:25 Ответить с цитатой
zmey писал(а):
велкам в салон МТС по Дибровы.
Дорого! Я хотела на 6233 плюс зделать(перестал зараза работать), мне сказали 80гр. и не факт что кнопка полетела, может просто поправить надо! Скажу что на рынке у мастеров эта услуга, даже если кнопке пипец приснился 40-50 гр. стоит! 8)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: