ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Отдадим собаку (Выбери себе друга.Собаки приюта Александрии)
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Автор Сообщение
patronessa
15.05.2011 02:49 Ответить с цитатой
да! и я подумывала купить щенка лабрадора ,присматривала они по 550 плюс прививки,чипы,влетит в 800,так что буду я подождать :) ну. а если совсем плохо будет придется копить на "верного друга".А так никто даром не отдает,смотрела по газетам и интернету, все продается в этом мире,печально,но факт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

starfighter
eyes of truth
15.05.2011 11:33 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
А так никто даром не отдает
хмммм, может поищите не в питомниках, а у тех кто может дома двух разнополых собачек содержит?
или у вас строго все со стерилизацией?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

у нас 500-600евров это суппер-пуппер шоу класс! раститулованные родители, подрощенные и немного воспитанные щенки.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

а лабрадор очень хорошая собака компаньон, любит апортировку, с палочкой наиграетесь, нешумный, ласковый.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

киса
19.01.2012 16:37 Ответить с цитатой
хачу котёнка!!! если есть у вас, то можно фото мне на почту taniazara82@mail.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 9

starfighter
eyes of truth
19.01.2012 19:37 Ответить с цитатой
киса отписала Вам на емейл.

Mr. Griffin
19.01.2012 22:29 Ответить с цитатой
starfighter , а где находится Ваш приют? Он частный?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

starfighter
eyes of truth
19.01.2012 22:42 Ответить с цитатой
Mr. Griffin у меня нету приюта, я подсказала как найти человека который этим занимается.
Читай тему сначала.

Mr. Griffin
19.01.2012 22:58 Ответить с цитатой
starfighter , понятно. Я просто поинтерисовался. Хорошее это дело, приют. И хорошо что есть такие люди которые в этом заинтерисованы.

ORTHODOX
19.01.2012 22:59 Ответить с цитатой
киса писал(а):
хачу котёнка!!!
Ты не мог(ла) захотеть месяца на три раньше? ;)
от это чудо было
cкрытый текст

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

starfighter
eyes of truth
26.01.2012 14:07 Ответить с цитатой
Мда, чтото активисты приюта сдесь за все время ни разу и не отписались, и не пропиарили своих приютовских собак.
Видать не такая бида у них с этим.

Инакентий
31.01.2012 22:07 Ответить с цитатой
А За Чем!!!!!!!!!!!!!!!!! :zЖивут себе Зверушки,плодяться!!!Вот смысл в этом Где????? На всех таблеток не напосешься!!!! :cry:

Алекса
01.02.2012 11:16 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
у нас 500-600евров это суппер-пуппер шоу класс! раститулованные родители, подрощенные и немного воспитанные щенки.
:lol: :lol: :lol:
Не смешите меня! За такие деньги описанных выше щенков не купить! Правда, всё зависит от породы, а лабрадор к дешёвым породам не относится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Инакентий
05.02.2012 21:40 Ответить с цитатой
3500грн стоит Лабродор от очень хороших родителей и со всеми титулами документами клеймом!!!! очень красивые и ухоженные щенки!!! 1400-2000 можно взять без документов!!!! Коль не знаете лучши без толку не смейтесь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

starfighter
eyes of truth
05.02.2012 22:29 Ответить с цитатой
Алекса скольких заводчиков лабрадоров вы знаете? И сколько собак было куплено в питомниках лично вами? на чей опыт вы опираетесь утверждая что за 600евро нельзя купить лабрадора от титулованных родителей?

Алекса
06.02.2012 01:10 Ответить с цитатой
Инакентий писал(а):
3500грн стоит Лабродор от очень хороших родителей и со всеми титулами документами клеймом!!!! очень красивые и ухоженные щенки!!! 1400-2000 можно взять без документов!!!! Коль не знаете лучши без толку не смейтесь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не спорю сколько стоит очень красивый и ухоженный щенок от хороших родителей, с документами и клеймом! Тем более, соглашусь, что такого можно приобрести за указанную сумму (3500 грн), грубо говоря, те же 500-600$. И это будет действительно хороший щенок ЛАБРАДОРА, а точнее - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ! Правда, не пойму, что имелось ввиду под "от родителей со всеми титулами"!
Вот если бы Вы внимательнее читали посты, то заметили б что моё несогласие вызвало: "у нас 500-600евров это суппер-пуппер шоу класс! раститулованные родители, подрощенные и немного воспитанные щенки."
ШОУ КЛАСС - это НЕ "Лабродор от очень хороших родителей и со всеми титулами документами клеймом!!!! очень красивые и ухоженные щенки". Не буду разъяснять, что такое "шоу класс", если есть желание почитайте... Стоят такие собачата породы лабрадор где-то 1000 $, а то и более... но не на много более...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

starfighter писал(а):
Алекса скольких заводчиков лабрадоров вы знаете?
Ни одного!
starfighter писал(а):
И сколько собак было куплено в питомниках лично вами?
Немного не корректный вопрос. Как будто покупка собаки очень частая покупка... Лично я покупала единожды. Не в питомнике, но через серьёзную кинологическую структуру.
starfighter писал(а):
на чей опыт вы опираетесь утверждая что за 600евро нельзя купить лабрадора от титулованных родителей?
Я и не спорю что за 600 $ можно купить щенка лабрадора от титулованных родителей! Я говорю о том, что лабрадор "суппер-пуппер шоу класс! раститулованные родители"(Ваши слова) будет стоить в районе 1000$.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

starfighter
eyes of truth
08.02.2012 22:54 Ответить с цитатой
Помощь ОВЧАРКАМ (Киевская Овчар-Команда)

cкрытый текст
"Вольер №1" - домашний мини-приют для собак.
Когда в двухкомнатной квартире животных стало в три раза больше, чем людей, мой супруг пошутил относительно того, что вместо таблички на двери "Квартира №1" уже вполне можно повесить табличку "Вольер №1".... табличку вешать не стали, но наш "сумасшедший дом" и "звериное царство" было названно именно так).

Что такое мини-приют? Это найденные или отказные животные, которые находятся у нас на реабилитации, лечении или уже просто в ожидании хозяев. Cамая главная и важная для нас помощь, это если Вы можете помочь собаке, взяв ее к себе домой и подарить ей любовь, ласку и хороший уход, но так же мы будем очень благодарны, если Вы просто можете нам помочь кормами или лекарствами, амуницией, мисками, одноразовыми пеленками, лежаками, старыми одеялами или постельным бельем (которые можно использовать как подстилки или пеленки).

Если Вы решились взять собаку или кота, обратите внимание, пожалуйста, на условия передачи животных.
Собаки не отдаются на привязь. Предпочтительно проживание в доме или вольере. Мелкие собаки отдаются только в квартиру или в дом, но только с проживанием в доме. Все собаки вакцинированы.
Животные передаются на условии подписания Договора с сохранением контроля содержания.
Стерилизация - необходимое условие для передачи животного и проводится за счет потенциальных хозяев (квитанции прикреплются к договору).

Сайт-Форум ХЕЛПДОГ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Перейти: