ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Прокат компьютерных игр
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Автор Сообщение
PETLYA
09.04.2010 23:03 Ответить с цитатой
интересует есть-ли в городе прокат игр оригинальных дисков
а не копий на болванках

готов платить не 8грн за балванку в прокат а 10 и 12 ....15грн за прокат оригинального лицензионого диска

игры на болванках за частую неустанавливаются, устанавливаются но не идут, кряки и ключи не работают итд итп

P.S "так хотел поиграть в STALKER cop - зов припяти,
зря потратил токо время деньги и нервы"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 2

tygarin
10.04.2010 00:20 Ответить с цитатой
PETLYA писал(а):
готов платить не 8грн за балванку в прокат а 10 и 12 ....15грн за прокат орегинального лицензионого диска
PETLYA Прочти внемательно нижние строчки на лицензионных играх и ответ сам наресуется.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
10.04.2010 00:29 Ответить с цитатой
Цитата:
так хотел поиграть в STALKER cop -зов припяти, зря потратил токо время деньги и нервы"
:lol: Так кто же тебе даст свой эксклюзивный, купленный за свои кровные ключ, для того что бы ты без "нервов" играл? :D

Mr.Fly
10.04.2010 09:57 Ответить с цитатой
PETLYA если тебе не жалко 15 грн за прокат , так почему не купить за 100 дицк и не париться ?
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

PETLYA
12.04.2010 10:19 Ответить с цитатой
tygarin
если ты об авторских правах то копия на болванке не меньше нарушает это право
зЛоЕ злО
так нахренаж тогда эти прокаты, подгонять игруху которая не дыр-дыр
темболее нет гарантий что ты купиш у них-же орегинальный диск с которого уже снята копия и ключ уже используется
таких случаев я слыхал много (не имено в даном прокате)
Mr.Fly
за 100 можно 6 дисков взять по15 , да и сразу на жаль далеко не всегда есть такая сума на подобный вид розвлечения :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 2

Mr.Fly
12.04.2010 10:55 Ответить с цитатой
PETLYA я к тому что дицк ты можешь взять на пару дней уже не 25 выходить , да и грабануть нормальную лицуху не всегда можно , вот и прикинь сам . я ни разу вообще в прокате не брал .
Не вживає Кока-Коли!

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
12.04.2010 11:24 Ответить с цитатой
PETLYA фишка в том что ты покупаешь лицензию в фирменном магазине с 100% гарантией работоспособности игрушки и ключа к ней, в обратном случае ты в праве все вернуть назад и получить свои деньги обратно, но если ты берешь такую же "фирменную" :D игру на рынке у чела, у которого россыпь двд 16х1-м :lol: то каких гарантий ты хочешь? То же самое и относительно проката. ;)

Mr.Fly
12.04.2010 11:30 Ответить с цитатой
зЛоЕ злО +100500 , если уж сильно игруха понравилась то чего уж не купить дицк ? )))
Не вживає Кока-Коли!

PETLYA
12.04.2010 12:37 Ответить с цитатой
но на мой вопрос я так понял овета не кто не знает
у меня просто не те возможности
PETLYA писал(а):
да и сразу на жаль далеко не всегда есть такая сума на подобный вид розвлечения :roll:
а хочется играть не токо пасянс -косынка ;)

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
12.04.2010 12:40 Ответить с цитатой
PETLYA
Цитата:
но на мой вопрос я так понял овета не кто не знает
Читай внимательно мой верхний пост тебе. Все просто. ;)

PETLYA
12.04.2010 12:50 Ответить с цитатой
зЛоЕ злО :?
согласен но всеравно это не то что мне нужно

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

можно поставить вопрос по другому
подгоните за умереную плату интересный шутор в который вы как-бы уже наигрались
ну тмпа упомянутой или Biosok-2. Killinq fioor

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
12.04.2010 13:03 Ответить с цитатой
Цитата:
согласен но всеравно это не то что мне нужно
;) Ну а как ты хотел? Ну вот прикинь сам, ты покупаешь за 150 рублей лицензионный диск, с ключем для игры на оф.серверах по инету. Он (ключ) эксклюзивный, это значит что только с его помощью ты сможешь там играть или зарегить игру. Теперь идем дальше. Ты отдешь в прокат или делаешь копию диска (вписываешь туда свой ключик) и прокатываешь его или продаешь (чем собственно нарушаешь закон). При этом ты еще не регил свою игру. Первый человек который покупает у тебя копию диска или взявший его в проката вводит ключ с упаковки, регается на оф.сервере и играет. Теперь вспомним что ты купил игру за 150грн, а человек у тебя за 15 или взял за каких то 5-15грн в прокат. Возникает закономерный вопрос : такое тебя устраивает?

Цитата:
можно поставить вопрос по другому
подгоните за умереную плату интересный шутор в который вы как-бы уже наигрались
ну тмпа упомянутой или Biosok-2. Killinq fioor
:lol: Гугль тебе в помощь :D

PETLYA
12.04.2010 13:26 Ответить с цитатой
зЛоЕ злО писал(а):
Гугль тебе в помощь
там примерно тоже,
зЛоЕ злО писал(а):
покупаешь за 150 рублей лицензионный диск, с ключем для игры на оф.серверах по инету.
никаких гарантий
и чо у нас продают такие диски интересно где-?

ban_beet
08.06.2010 16:27 Ответить с цитатой
Диски с лицензией за 10 лет ни разу в городе в продаже не видел - только привозные. Простейший выход покупки игры с лицензией - стим и более-менее известные онлайн магазины. После оплаты получаешь активационный ключи и сам качаешь и активируешь игру. Единственный минус - инет должен быть более-менее шустрым. Я имею 2 стимлицензии и не парюсь с игрой по сети, т.к. удобно, интерестно и вообще просто. Только будь готов отдать много денег - ибо такое дорого стоит.
Насчет проката оригинальных игр - правду выше уже сказали - заниматься этим а)противозаконно(тут даже пояснять нечего), б)невыгодно. Ибо если "взявший в прокат" не вернет игру - убыток = стоимости игры. Следовательно надо делать залог равным стоимости лицензии, но как много страждущих на такое согласится - взять игру под залог в 150 грн? А проконтролировать что взявший не спишет ключик себе и не перерегит его как неработающий на себя, получив в замен другой - вообще никто не даст. А это также равносильно потере лицензии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaКомпьютерные игры
Перейти: