ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Доступ к форуму у абонентов WIFI ONLINE
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
20.12.2009 16:08 Ответить с цитатой
Такая ситуация: два человека, живут в диаметрально противоположных частях города, оба подключены через радиоканал к Онлайну, оба рассказывают о том, что не имеют возможности оставлять сообщения на форуме. Читают без проблем, а при попытке отправить сообщение - какие-то ошибки. Насколько я смог понять - сервер получает поврежденный запрос и не может правильно его обработать, возможно это связано с очень слабым аплоадом, не знаю.

Есть здесь кто-нибудь, пользующийся радиоинетом от Онлайна и не испытывающий при этом проблем с написанием сообщений?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

doc
20.12.2009 17:27 Ответить с цитатой
Давно не пользуюсь онлайном, но когда пользовался, наблюдалась та же проблемма. Даже не подумал что может быть из-за проблемм провайдера. Тогда подумал что проблемма или с браузером или с операционкой. Так что я 3-й у кого были проблеммы с отправкой сообщений.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 186

Егор Оплеуха
20.12.2009 20:09 Ответить с цитатой
Vovik писал(а):
Есть здесь кто-нибудь, пользующийся радиоинетом от Онлайна и не испытывающий при этом проблем с написанием сообщений?
проблема именно сейчас возникла? две недели назад пользовался в районе ББФ - все нормально отправлялось. завтра могу потестить еще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Shadow
Одвічний мандрівник
22.12.2009 18:23 Ответить с цитатой
Сейчас вроде все работает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: