ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Стрижки и парикмахеры
0 гостей
Автор Сообщение
ollga
27.11.2009 08:58 Ответить с цитатой
Princesso
Цитата:
Пикассо может понял бы её, Дали, Хичкок точно бы оценил... А я хотела просто цветочки
медленно сползла пацтол :D :D
вот мне почему то кажется, что, в нашем городе, чем круче ремонт и место - тем некачественнее услуги...

Вот, кстати, парикмахерская напротив ромашки, около Канцелярии, Симбы и оффиса Билайна. Я там как то делала маникюр и видела хозяйку, парикмахера, видела с каким лицом она стрижет и как они потом это обсуждают.
Короче, я ярый фанат Володи из Неониллы :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Red Fox
27.11.2009 09:45 Ответить с цитатой
Zhencha писал(а):

Девченочки,а скажите пожалуйста,почему никто не вспоминает о центральной парикмахерской?
Почему не вспоминают? Я вспоминаю и просыпаюсь в холодном поту! :ой: Пришла стричься, показала на своем фото предыдущую стрижку и сказала: "Тоже, но подлиннее" Получилась стрижка "а-ля под котелок" и длина волос около 5 см. Скажите, ну зачем было спрашивать, что я хочу, если сделали всё-равно по-своему? :nunu:
Сейчас стригусь в "Сабине" у Кристины (мой клиентский стаж у нее - около 5-ти лет ) :merci:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Princesso
27.11.2009 11:29 Ответить с цитатой
Red Fox ты хоть просто так пришла. А я в Центральной оказалась за неделю до свадьбы и вышла оттуда с челкой сантиметров 2 :shock: Пусть они сами себя стригут или на животных тренируются :ой:

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Red Fox
27.11.2009 13:23 Ответить с цитатой
Princesso , мдя-я-я-я! Поталанило!
Так і я ж зайшла туди "з нагоди" : на 1-е місце роботи влаштовувалась, хотіла принцесою прийти .... :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Zhencha
27.11.2009 13:26 Ответить с цитатой
Цитата:
а почему такой интерес к этой центральной парикмахерской?
Думаю, даже уверена, что у них есть свои клиенты - иначе бы закрылись давно.
Просто я в свое время проработала в нашем ПТУ31 мастером- парикмахером,и 2 месяца была практиканткой в "Кураже"(это в гост.Шахтере было). Вобщем что б пройти практику в центральной парикмахерской, помница, нужно было раз в 5 больше заплатить чем за любую другую. И еще тогда( 6лет назад),говорили что там мастера просто высший класс.А потом,поле того как моя выпускница,которую я еле вытянула на 3(что б не наживать себе проблему с возвратом диплома) пошла работать в эту парикмахерскую,так как ее пап заплатил,что б ее туда взяли- я задумалась, а кто же у них там работает?Выходит двойная цена за стрижку-это как-бы "разводка на л..ха".
А сейчас прошло уже 5 лет как я вообще не в курсе Александрийских парикмахерских событий,видела только,когда навещала родителей,что они переехали и сделали евроремонт(нетипичный для Александрийских парикмахерских).Наверное же нужно было заработать деньги на ремонт,или расчитать,что он окупится.А с хре..овыми мастерами можно и прогореть. Значит по-логике вещей, они чем то клиентов заманивают. Вот и интересно-Чем???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga
27.11.2009 15:01 Ответить с цитатой
Цитата:
я задумалась, а кто же у них там работает?Выходит двойная цена за стрижку-это как-бы "разводка на л..ха".
Гы.. так вот кто Принцессу стриг :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Zhencha
27.11.2009 17:56 Ответить с цитатой
Цитата:
Короче, я ярый фанат Володи из Неониллы
Ну а завивку он делает? Хоть какую-нибудь- главное что б локон к локонку и красивые кончики. Сейчас это так модно и актуально,что наверное каждый уважающий себя мастер, должен делать.

ollga
27.11.2009 18:03 Ответить с цитатой
Zhencha , давай я завтра у него спрошу - делает ли, сколько денег это стоит - и отпишусь, ага?

Irinka
27.11.2009 18:59 Ответить с цитатой
Цитата:
главное что б локон к локонку и красивые кончики
Кстати, моя знакомая в Александрии делала завивку, так вот ее сначала подстригли, а потом уже сделали завивку. Может это что-то новенькое в парикмахерском искусстве? :)

Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур

ollga
14.12.2009 00:26 Ответить с цитатой
Irinka :shock: ух ты!! вообще то, насколько я знаю, делают наоборот - чтоб потом подпорченные кончики срезать... Но может, у нее была длина - которую и срезали, чтоб дешевле и проще завить?

Zhencha , спросила уже давно - забываю написать. В Неонилле завивки не делают - только покраска-стрижка-укладка.

vestochka
20.01.2010 18:40 Ответить с цитатой
Я стриглась в "Цирюльне" по ул. Первомайской, возле пожарной части, решила кардинально изменить прическу, пошла туда, не раз слышав хорошие отзывы, мастер там Елена. Подстригла она меня так как я и хотела, даже и не думала, что из моих тонких волос может получиться такая густота, я очень довольна.

мам сыночков
11.02.2010 14:08 Ответить с цитатой
Есть у нас пару отменных мастеров .... но 1 - цены у них не для слабонервных , 2 - принимают только по записи и работают в частных салоннах .ну и естественно с отличнымми материалами . хотя я в интернете нашла девочку кот занимается поставкой проф.. косметики для волос ВИТАЛИТИС . буду теперь покупать у нее красочку и красится в обычных салонах - в 2 раза дешевле все-таки :D Еще вам скажу что стрижка у дорогого мастера занимает в среднем часа 2. мне прическу на выпускной 6 :shock: часов делали ( это правда косички были )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

starfighter
eyes of truth
12.02.2010 11:15 Ответить с цитатой
ясно, с такими отзывами от чегото оригинального явно прийдеться отказаться))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

Miranda
01.12.2010 14:10 Ответить с цитатой
и я хочу найти хоршоего проверенного мастера, перед новым годом омолодиться приукрасится)

Mrs. Smith
23.02.2011 16:07 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
Пикассо может понял бы её, Дали, Хичкок точно бы оценил... А я хотела просто цветочки
:lol: :lol: :lol:

мам сыночков писал(а):
Есть у нас пару отменных мастеров .... но 1 - цены у них не для слабонервных
И хде они такие? :?

Перейти: