ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Продам новый iPhone 3Gs 32Gb, англичанин
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaМобильная
Автор Сообщение
NecroHill
24.11.2009 15:50 Ответить с цитатой
Продам новый iPhone 3Gs 32Gb, англичанин, прошивка последняя (3.1.2), залочен был изначально под оператора о2, сейчас разлочен ultrasn0w и работает со всеми Украинскими операторами
предложения принимаются до пятницы (в субботу сваливаю) по телефону 068 5032484
такой себе аукцион в кризисную пору.

смотрите сообщение ниже
цена 7000.77 грн
Сообщение отредактировано: NecroHill (08.12.2009 03:45)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Кот
24.11.2009 17:33 Ответить с цитатой
NecroHill писал(а):
Продам новый iPhone 3Gs 32Gb, англичанин, прошивка последняя (3.1.2), залочен был изначально под оператора о2, сейчас разлочен ultrasn0w и работает со всеми Украинскими операторами
предложения принимаются до пятницы (в субботу сваливаю) по телефону 068 5032484
такой себе аукцион в кризисную пору.
дорого (с) :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

NecroHill
08.12.2009 03:43 Ответить с цитатой
ну дык не мешок картошки продается...
телефон в Александрии, цена ровно 7000 грн и 77 копеек. и это при средней цене по Украине 7500-7800 грн.
пишите в ЛС

Макс
08.12.2009 07:27 Ответить с цитатой
это надо быть большим фанатом и мажором чтобы за 7000 купить этот аппарат я б лучше http://hotline.ua/tx/htc_touch_hd_t8282 взял

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

http://hotline.ua/tx/apple_iphone_3g_s_32gb/?tab=3 - вот отзывы которое говорят много интересного и чесного про твоё предложение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

NecroHill
08.12.2009 15:56 Ответить с цитатой
не являюсь ни фанатом ни мажором, просто пользователь.
не хотел вступать в полемику, но все же вступлю.

да, дорого. сам юзаю уже пол-года аналогичный телефон и могу сообщить, что и HTC, и нокии тачскриновые и BlackBerry нервно курят в сторонке. по всем параметрам. На данный момент лучшего предложения чем iPhone на рынке нет, если бы было - то я бы его себе прикупил и пользовал, и тогда продавал бы не один, а 2 телефона.

некоторые "честные" комменты напоминают фразы от гопоты о преимуществах и недостатках той или иной модели Aston Martin, чесслово...никогда тело в руках не держали и разговоры разговаривают убеждая друг друга, что никогда бы не купили, мля буду, бо не стоит тех денех и кожа в салоне цвета фуевого, и двигатель не 5.0, а 3.2, при этом незаметно облизываясь и, втихаря, по ночам мечтают о сабже иногда подрачивая...

это особенность нашей ментальности у которой ноги растут не от добра, а от недостатка финансов.

хватит дрочить, вперед деньги зарабатывать.

аминь

Макс
08.12.2009 16:31 Ответить с цитатой
а по каким именно параметрам HTC, и нокии тачскриновые и BlackBerry (и какие модели) нервно курят в стороне? Так, для общего разваития.

NecroHill
08.12.2009 17:15 Ответить с цитатой
мое мнение будет субьективным в любом случае, каждый пользует устройства по своему. для начала перечислю основное в чем iPhone полезен для меня лично (кроме стандартных функций как телефона, конечно)
- навигация (iGo, TomTom - в iGo и Украина есть тоже, кстати)
- почта
- SSH и веб софт
- органайзер
- чтение книжек
- фильмы (на нем в последнее время пересмотрел больше чем на телеке из-за нехватки времени на телек, конечно)
- игры (куда без них в поездках)
- музыка в авто (интегрировал с аудиосистемой - вся фонотека в кармане)
- Wiki
- Словари и переводчики
- online banking, mini statements
- чтение штрих-кодов в магазинах (мгновенная информация по чем отсканеный товар на ebay и amazon)
- скан визиток с автозанесением в контакты
- раскладка Pantone
- расписание поездов (UK)
и многое другое

люблю его за синхронизацию с Google (контакты, доки, календарь) и неплохую камеру

нокии на Симбиан и комментировать не буду - такого геморроя с заполнением форм на сайтах как на нокии я не испытывал даже на wap сайтах на своей 6300 в 2002 году. симбиан должен умереть. от n95 отличие только в тачскрине, в который желательно тыкать стилусом, а не нормально пальцем.

BlackBerry проигрывает по софту и юзабилити, что можно сказать и о HTC (Diamond игрался)

из всего что держал в руках понравился гуглофон и Palm Pre

с Palm дружил со времен когда он еще был монохромным, потом была замена на HP наладонник на Windows Mobile, который отошел в сторону курить со времен приобретения iPhone. такие дела.

Макс
08.12.2009 17:52 Ответить с цитатой
солидно расписал. сразу видно постоянно его юзаеш.
у меня смарт Нокия Е60 + Асус А686 - цена 400 $.
Использую:
- органайзер - SPD Diary
- чтение книжек Alreader
- фильмы (на нем в последнее время пересмотрел больше чем на телеке из-за нехватки времени на телек, конечно)
- игры (куда без них в поездках) - нет у меня таких поездок
- музыка в авто (интегрировал с аудиосистемой - вся фонотека в кармане) - зачем, у меня автомагнитола с ЮСБ и разъемом под СД-карту
- skype - стоит
- RSS не пользуюсь
- Wiki - через Оперу
- Словари и переводчики не пользуюсь, но знаю что поставить не проблема
- online banking, mini statements - не пользуюсь, но поставил удобную прогу по контролю за личными финансами, достаточно расширенная по функцияи
- чтение штрих-кодов в магазинах (мгновенная информация по чем отсканеный товар на ebay и amazon) камеры нет, да и не надо оно мне
- скан визиток с автозанесением в контакты - тоже самое
- раскладка Pantone - это что за чудо?
- расписание поездов (UK) не пользовался
насчет АйГо - прога может и шустрая, но вот в Гармине намного лучше обеспечение картами (последняя сборка дает адресный поиск в 150 горожах Украины), а навигация совместно с разговором по телефон, помоему очень неудобно

так что за 400 баксов у меня тоже функциональный комплект

Каждому свое.
Сообщение отредактировано: Макс (08.12.2009 17:55)

BACA.Ar4
08.12.2009 17:53 Ответить с цитатой
Макс, по любым. У меня еще не было ситуации, когда был бы нужен другой телефон. Нет телефона с большим функционалом, по большому счету.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

NecroHill
08.12.2009 18:15 Ответить с цитатой
Макс, только что ты сам наглядно расписал, что пользуешься двумя устройствами и Гармином для охвата всех фич которые присутствуют в одном устройстве называемым яблофоном 3гс. сложи их в один карман, впихни туда Гармин, в другой положи iPhone и почувствуй разницу.

BACA.Ar4
именно

BACA.Ar4
08.12.2009 18:20 Ответить с цитатой
Макс, про понты не забывай :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Макс
08.12.2009 18:36 Ответить с цитатой
гармин у меня стоит на Асусе А686, так что всего два устройства. а ношу я их все равно в барсетке, особого неудобства не ощущаю

А что понтов много?

BACA.Ar4
08.12.2009 18:39 Ответить с цитатой
Макс, ну айфон же покупают исключительно для понта *jokingly*

Макс
08.12.2009 18:39 Ответить с цитатой
а так как навигатор мне полюбому удобнее как отдельное устройство, то все равно Яблокофон не мой выбор, да и дорого причем очень.

Lightkeeper
08.12.2009 20:16 Ответить с цитатой
NecroHill писал(а):
ну дык не мешок картошки продается...
телефон в Александрии, цена ровно 7000 грн и 77 копеек. и это при средней цене по Украине 7500-7800 грн.
пишите в ЛС
Попробуйте его магазину любому предложить. Его у Вас откупят ИМХО максимум за 2000-2500 грн, т.к. он не сертифицирован (хотя вроде в Украину и нет официальных поставок, может я и ошибаюсь), б/у (или абсолютно новый, наговоренное время на нем меньше 5 минут?). Так что если хотите его продать, предложите хотя бы за 5500 - 6000 грн. Глядишь, может кто-то и купит, а за 7000 грн при средней цене по Украине 7500-7800 грн - вряд ли. Если бы я хотел купить такой, то уж лучше взял бы новый с магазина, переплатив те 500-800 грн (на фоне 7000 не так уж и много), зато спал бы спокойно :D . Пересмотрите цену, уважаемый. Просто совет.

P.S. Согласен, что iPphone - красивая и стильная штука. Поэтому и стоит столько. Но в плане обеспеченности софтом ой как далеко до Windows Mobile. У меня самого Asus P750, был в свое время выбор между iPphone (наигрался им, у знакомого такой) и Asus P750, разница составляла тогда всего 100 баксов между ними. Предпочтение отдал Asus, т.к. софта для винды - море, да и хардовая клавиатура есть, что для меня было предпочтением.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 94

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaМобильная
Перейти: