ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Фотографии в новостях Александрии
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Автор Сообщение
rEd
автор
19.11.2009 11:04 Ответить с цитатой
Поможите кому что не жалко, сами мы не местные.

С недавних пор в новостях публикуются фотографии, у фот указываются авторы и (если это принципиально) сайт с которого фота взята. Вот например: фасад коллегиума.

Суть просьбы: если в новой новости Алнета нету фоты внутри, а тебе, username известно где есть подходящая фота в галерее (или еще где, мне не трудно сходить). Или даже в старой новости, но вам ее стало жалко... Вобщем достаточно в эту тему дать ссылку на страницу с фотой и новость, которой этой фоты не хватает.

Спасибо за понимание.

Если подходящей фоты нигде нету, но кто-то из уважаемых форумчан найдет время сфотографировать подходяще и выложить в галерею с ссылкой в эту тему. Ну я тогда не знаю... отдельный респект карочи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

rEd
автор
20.11.2009 13:10 Ответить с цитатой
Спасибо, друзья ;)
Плюсадины и т.п. оффтоп буду удалять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: