ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Life
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
farik
01.06.2009 18:54 Ответить с цитатой
Сегодня получил звонок с обыкновенного номера лайфовского номера +38093... девушка назвалась представителем лайфа и предложила переход на новый тариф 0 в сети и 0.5 на другие номера для этого на счету должно быть 30 грн. на счету такой суммы не оказалось. Она сказала что когда будет нужная сумма просто скинуть ей смс с текстом "30" и она переведет меня новый тариф. Подозрение вызывает то что у нее обыкновенный лайфовский номер, кому то еще звонили с таким предложением? или это лохотрон и смс на такой номер стоит 30 грн???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 5

Егор Оплеуха
01.06.2009 19:12 Ответить с цитатой
мне такого не было звонка. но знаю, что на МТС и на Киевстаре такие номерочки есть (пришли смс и обнули свой счёт по самые помидоры). Так почему бы не быть такому номеру и у лайфа. А вообще проще позвонить 5433 и уточнить. и сам узнаешь и лайфу поможешь)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

farik
24.10.2009 01:10 Ответить с цитатой
От лайфа пришла интересная смс: "бесплатные звонки на все сети по Украине всего за 69грн в год, активация...", на сайте ни слова про акцию, смс с сервисного номера лайфа, интересно что они не смогли тут дописать мелким шрифтом?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 5

ЙаЧилавег
24.10.2009 01:14 Ответить с цитатой
рабство в джунглях амазонки? :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

serGO!
24.10.2009 12:00 Ответить с цитатой
о лайфе. мож кому пригодиться.

как-то не успел вовремя поплниться, на счету оставалось около 5-6 грн. Срок действия карточки закончился, смог только принимать вызовы. Так вот, эти 5-6 грн. списались. Когда позвонил оператору и спросил основания - никто внятно не смог ответить, говорили какая-то тех. ошибка, типа вернут. Сумма была не большая, я забыл. Но когда поплнился, произошло след.: были начислены 5000 минут по лайфу и бонус. Я позвонил оператору, на что получил ответ - когда моя карточка заблокировалась, оператор самостоятельно списал ВСЕ деньги с моего счета, и при посл. пополнении почему-то начислил мне б/п минуты. На вопрос - какие основания и что я никакие доп. услуги не заказывал - оператор ответил что ничем не может помочь. Нормативки на сайте по моему я тоже не нашел. Так шо... принципе, я доволен, на разговоры и инет хватает, но, если бы на счету было больше денег, 30-40 грн., как обычно, то они тоже бы списались :( беспредел, сцу..
:twisted:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 134

ollga
24.10.2009 23:49 Ответить с цитатой
Это еще не беспредел... Беспредел был, когда мне примерно год назад бесплатно подключили услугу мобильного плеера с ежемесячной абонплатой, кажется, 15 грн. ОТКАЗАТЬСЯ от услуги можно было, отправив бесплатную смс на какой то левый номер. Я побоялась отправлять смс и с моего счета сняли деньги. После этого стало невозможно дозвониться оператору - я слушала их музыку в течении 40 минут :-( Сейчас это уже смешно, а тогда было страшно обидно :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

serGO!
26.10.2009 11:22 Ответить с цитатой
ollga , что ж смешного :(( наоборот. .
тоже что-то подобное предлагали - я им письмо написал с уведомлением об отказе и вопросом на каких основаниях и т.п.на имейл и оператора вызывал раз по 6 на день и спрашивал как там с моей заявкой. Помогло. Правда, заморочился, но межд. тарифы у них "сладкие", шо ж поделаешь.. :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 134

Sergej
26.10.2009 12:30 Ответить с цитатой
Лайф отстой, периодически анализирую тарифы операторов, лучше МТС пользоваться. Лайф за последних 3 года постоянно своих пользователей кидает изменениями по тарифам. Ихняя бонусная система полный маразм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Егор Оплеуха
26.10.2009 13:00 Ответить с цитатой
Sergej писал(а):
лучше МТС пользоваться.
хз. если не покупать всякие прибамбасы - то лайф таки лучше.
Sergej писал(а):
Ихняя бонусная система полный маразм.
у каждого свои маразмы. в чем маразм бонусов? по-моему нормальная тема. на 35 пополнил - +еще 35 бонусом. а в МТС каждый трансфер стоит 1 грн + на джинсе еще и остаток должен быть не меньше 10 грн. плюс больше 5 грн за раз не перечислить. так где маразм-то?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

serGO!
26.10.2009 15:35 Ответить с цитатой
farik писал(а):
Подозрение вызывает то что у нее обыкновенный лайфовский номер, кому то еще звонили с таким предложением? или это лохотрон и смс на такой номер стоит 30 грн???
я бы на Вашем месте позвонил бы оператору и сообщил о таком, продиктовав номер, с которого пришло СМС.
У МТС есть СБ по таким вопросам (уверяют, по крайней мере), заявку принимали и с подобного номера больше не беспокоили.

ollga
26.10.2009 16:06 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха , ну лично я вижу маразм в том, что деньги в первую очередь снимаются с основного счета, а бонусный через месяц обнуляется. А раньше было норм - пополнилась, дождалась бонусов, проплатила инет и на основном счете деньги остались. Вот.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Егор Оплеуха
26.10.2009 16:23 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
а бонусный через месяц обнуляется
а ты узнай, что такое бонусы у МТС))) там ваще ппц. Исхитрится и обойти этот вариант довольно просто))

ollga
26.10.2009 16:55 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха , а зачем? У меня супермст - на 100 мин в день. норм, все устраивает.
А с ЛАЙФ еще и разговаривать нереально - связь рвется, мнется и гнется.

Егор Оплеуха
26.10.2009 16:57 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
супермст - на 100 мин в день. норм, все устраивает.
сколько денег в месяц?

serGO!
26.10.2009 17:10 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха без инета - 30 грн. ежемес. платеж, а с инетом - тут 10 коп. метр, был бы не суперМТС-было бы 5 коп. плюс абонплата 5 грн. при вкл. инета/сутки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: